#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Serie C 2026/2027

Classifica Serie C, First stage

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Botafogo PB103628191933
2Brusque95528221932
3Ferroviária86522151930
4Maringá86532301930
5Floresta86522201930
6Inter De Limeira86522201930
7Paysandu92826271929
8Santa Cruz85620151929
9Ypiranga-RS85627241929
10Guarani Campinas77534241928
11Figueirense77519221928
12Maranhão76619181927
13Amazonas75721231926
14Caxias67617161925
15Ituano64918211922
16Volta Redonda631013251921
17Barra56821211921
18Anápolis541017221919
19AO Itabaiana451014271917
20Confiança341211201913

Classifica Serie C, Second stage - Group A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ferroviária321107611
2Inter De Limeira141111167
3Brusque141101067
4Paysandu1235865

Classifica Serie C, Second stage - Group B

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Maringá32162611
2Santa Cruz32153611
3Floresta1233665
4Botafogo PB1232565

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium