Statistiche ÍF II 2026/2027
ÍF II
Statistiche Forma ÍF II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 4 | 2 | 25 | 15 | 10 | 0.56 | L D D D W |
| Forma in trasferta | 12 | 6 | 2 | 4 | 26 | 29 | -3 | 0.58 | L D W L L |
| Complessivo | 21 | 9 | 6 | 6 | 51 | 44 | 7 | 0.57 | D W L L W |
La forma di ÍF II è media con 9 vittorie, 6 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di ÍF II è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. ÍF II ha segnato un totale di 51 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione ÍF II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 40 | 55 |
| Gol segnati | 51 | 25 | 26 |
| Gol subiti | 44 | 15 | 29 |
| Differenza reti | 7 | 10 | -3 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under ÍF II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.95% | 66.67% | 91.67% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 55.56% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 38.10% | 22.22% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 22.22% | 33.33% |
| BTTS % | 80.95% | 88.89% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 22.22% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 44.44% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 19.05% | 33.33% | 8.33% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 44.44% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 61.90% | 77.78% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 77.78% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo ÍF II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini ÍF II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati ÍF II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (19.05%) |
| 1-3 | 7 (33.33%) |
| 1-4 | 13 (61.90%) |
| 1-5 | 15 (71.43%) |
| 1-6 | 18 (85.71%) |
| 2-3 | 7 (33.33%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 15 (71.43%) |
| 2-6 | 18 (85.71%) |
| 3-4 | 9 (42.86%) |
| 3-5 | 11 (52.38%) |
| 3-6 | 14 (66.67%) |
| 4-5 | 8 (38.10%) |
| 4-6 | 11 (52.38%) |
| 5-6 | 5 (23.81%) |
Statistiche Risultati esatti ÍF II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 4 (19.05%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: ÍF II
Tutte le partite ÍF II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ÍF II
|
1. Deild |
29/08/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
22/08/26
16:00
|
9 - 3 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
15/08/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
ÍF II
|
1. Deild |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
01/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
04/07/26
18:30
|
3 - 4 | S |
|
ÍF II
|
1. Deild |
27/06/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
19/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
ÍF II
|
1. Deild |
13/06/26
12:00
|
0 - 4 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
30/05/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
ÍF II
|
1. Deild |
23/05/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
ÍF II
|
1. Deild |
16/05/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
09/05/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
ÍF II
|
1. Deild |
02/05/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
ÍF II
|
1. Deild |
25/04/26
16:15
|
1 - 1 | P |
|
ÍF II
|
1. Deild |
19/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
ÍF II
|
1. Deild |
11/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
ÍF II
|
1. Deild |
04/04/26
16:00
|
2 - 4 | V |
|
ÍF II
|
1. Deild |
19/03/26
20:15
|
6 - 0 | S |
|
ÍF II
|
1. Deild |
14/03/26
14:00
|
6 - 1 | S |
|
ÍF II
|
1. Deild |
07/03/26
14:00
|
4 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026