Statistiche Ansan Greeners 2026/2027
Ansan Greeners
Ultime 5 partite Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
10/05/26
09:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
03/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/04/26
07:00
|
0 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/04/26
09:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/04/26
09:30
|
0 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/02/26
06:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
10/05/26
09:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
03/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/04/26
07:00
|
0 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
05/04/26
09:30
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
15/03/26
06:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
21/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Ansan Greeners
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 14 | -7 | 0.21 | L L D L L |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0.63 | L W D W |
| Complessivo | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 18 | -5 | 0.36 | D D L L W |
La forma di Ansan Greeners è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Ansan Greeners è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Ansan Greeners ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ansan Greeners
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 21 | 10 |
| Gol segnati | 13 | 7 | 6 |
| Gol subiti | 18 | 14 | 4 |
| Differenza reti | -5 | -7 | 2 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Ansan Greeners
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 71.43% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 28.57% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 72.73% | 85.71% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 14.29% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 14.29% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 28.57% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 71.43% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ansan Greeners
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ansan Greeners
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ansan Greeners
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 8 (72.73%) |
| 1-4 | 10 (90.91%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (63.64%) |
| 2-4 | 9 (81.82%) |
| 2-5 | 10 (90.91%) |
| 2-6 | 10 (90.91%) |
| 3-4 | 5 (45.45%) |
| 3-5 | 6 (54.55%) |
| 3-6 | 6 (54.55%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 3 (27.27%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Ansan Greeners
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 2 (18.18%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ansan Greeners
Tutte le partite Ansan Greeners
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
10/05/26
09:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
03/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/04/26
07:00
|
0 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/04/26
09:30
|
0 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
05/04/26
09:30
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
21/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
15/03/26
06:00
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
08/03/26
06:00
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/02/26
06:00
|
1 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
16/05/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
24/05/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
31/05/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
04/07/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
11/07/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/07/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
26/07/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
02/08/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
07/08/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
16/08/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
22/08/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/08/26
|
12:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
05/09/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/09/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
20/09/26
|
09:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
11/10/26
|
07:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
17/10/26
|
09:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/10/26
|
08:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
01/11/26
|
06:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
07/11/26
|
08:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
22/11/26
|
06:00
|
|
Classifica K League 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Busan I Park | 9 | 1 | 1 | 22 | 11 | 11 | 28 |
| 2 | Suwon Bluewings | 7 | 2 | 2 | 14 | 7 | 11 | 23 |
| 3 | Seoul E-Land FC | 6 | 1 | 4 | 18 | 13 | 11 | 19 |
| 4 | Suwon City FC | 5 | 3 | 2 | 19 | 14 | 10 | 18 |
| 5 | Hwaseong | 4 | 4 | 3 | 13 | 11 | 11 | 16 |
| 6 | Daegu FC | 4 | 3 | 3 | 18 | 17 | 10 | 15 |
| 7 | Asan Mugunghwa | 4 | 3 | 3 | 16 | 12 | 10 | 15 |
| 8 | Gimpo Citizen | 3 | 5 | 2 | 13 | 11 | 10 | 14 |
| 9 | Seongnam FC | 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 10 | 14 |
| 10 | Cheonan City | 3 | 5 | 2 | 11 | 10 | 10 | 14 |
| 11 | Paju Citizen | 4 | 1 | 5 | 14 | 14 | 10 | 13 |
| 12 | Ansan Greeners | 3 | 2 | 6 | 13 | 18 | 11 | 11 |
| 13 | Gyeongnam FC | 3 | 2 | 5 | 11 | 16 | 10 | 11 |
| 14 | Yongin City | 2 | 3 | 5 | 13 | 17 | 10 | 9 |
| 15 | Cheongju | 0 | 9 | 2 | 11 | 15 | 11 | 9 |
| 16 | Jeonnam Dragons | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | 10 | 6 |
| 17 | Gimhae City | 0 | 2 | 8 | 7 | 23 | 10 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026