#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche ARO Muscelul Câmpulung 2026/2027

ARO Muscelul Câmpulung

Ultime 5 partite ARO Muscelul Câmpulung

Incontro Lega Data Risultato
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
09/10/26
14:00
0 - 1
S
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
03/10/26
14:00
1 - 5
V
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
25/09/26
16:00
1 - 1
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
22/09/26
16:00
2 - 2
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
18/09/26
16:00
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte ARO Muscelul Câmpulung

Incontro Lega Data Risultato
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
03/10/26
14:00
1 - 5
V
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
28/08/26
17:00
5 - 3
V

Ultime 5 partite perse ARO Muscelul Câmpulung

Incontro Lega Data Risultato
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
09/10/26
14:00
0 - 1
S
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
11/09/26
16:00
1 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate ARO Muscelul Câmpulung

Incontro Lega Data Risultato
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
25/09/26
16:00
1 - 1
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
22/09/26
16:00
2 - 2
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
18/09/26
16:00
1 - 1
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
05/09/26
16:00
1 - 1
P

Statistiche Forma ARO Muscelul Câmpulung

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 1 2 2 9 10 -1 0.40 L D D L W
Forma in trasferta 3 1 2 0 7 3 4 0.67 W D D
Complessivo 8 2 4 2 16 13 3 0.50 D D L D W

La forma di ARO Muscelul Câmpulung è media con 2 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di ARO Muscelul Câmpulung è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. ARO Muscelul Câmpulung ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione ARO Muscelul Câmpulung

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 8 19 10
Gol segnati 16 9 7
Gol subiti 13 10 3
Differenza reti 3 -1 4
Reti inviolate 0 0 0
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under ARO Muscelul Câmpulung

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 87.50% 80.00% 100.00%
Over 2.5 % 50.00% 60.00% 33.33%
Over 3.5 % 50.00% 60.00% 33.33%
Over 4.5 % 25.00% 20.00% 33.33%
Over 5.5 % 25.00% 20.00% 33.33%
BTTS % 87.50% 80.00% 100.00%
BTTS & Win % 25.00% 20.00% 33.33%
BTTS & Draw % 50.00% 40.00% 66.67%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 12.50% 20.00% 0.00%
Under 2.5 % 50.00% 40.00% 66.67%
Under 3.5 % 50.00% 40.00% 66.67%
Under 4.5 % 75.00% 80.00% 66.67%
Under 5.5 % 75.00% 80.00% 66.67%

Statistiche Calci d'angolo ARO Muscelul Câmpulung

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini ARO Muscelul Câmpulung

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati ARO Muscelul Câmpulung

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (50.00%)
1-3 4 (50.00%)
1-4 6 (75.00%)
1-5 6 (75.00%)
1-6 7 (87.50%)
2-3 3 (37.50%)
2-4 5 (62.50%)
2-5 5 (62.50%)
2-6 6 (75.00%)
3-4 2 (25.00%)
3-5 2 (25.00%)
3-6 3 (37.50%)
4-5 2 (25.00%)
4-6 3 (37.50%)
5-6 1 (12.50%)

Statistiche Risultati esatti ARO Muscelul Câmpulung

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (12.50%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 3 (37.50%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (12.50%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (12.50%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: ARO Muscelul Câmpulung

Tutte le partite ARO Muscelul Câmpulung

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
09/10/26
14:00
0 - 1
S
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
03/10/26
14:00
1 - 5
V
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
25/09/26
16:00
1 - 1
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
22/09/26
16:00
2 - 2
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
18/09/26
16:00
1 - 1
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
11/09/26
16:00
1 - 3
S
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
05/09/26
16:00
1 - 1
P
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
28/08/26
17:00
5 - 3
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
16/10/26
14:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
23/10/26
14:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
30/10/26
14:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
07/11/26
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
13/11/26
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
21/11/26
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
27/11/26
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
05/12/26
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
12/12/26
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
26/02/27
13:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
06/03/27
14:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
12/03/27
14:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
19/03/27
17:00
ARO Muscelul Câmpulung
Liga III - Serie 2
26/03/27
14:00

Classifica Liga III - Serie 2, Group 2

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Corona Braşov 6 2 0 22 3 8 20
2 ACS Mediaş 2022 5 2 1 20 11 8 17
3 Baicoi 4 4 0 16 6 8 16
4 Olimpic Zărneşti 5 1 2 17 17 8 16
5 Inter Sibiu 5 0 3 19 8 8 15
6 Sepsi II 5 0 3 17 15 8 15
7 Valenii de Munte 4 1 3 18 14 8 13
8 ARO Muscelul Câmpulung 2 4 2 16 13 8 10
9 Săcele 3 0 5 10 17 8 9
10 Tricolorul Breaza 1 1 6 10 21 8 4
11 Carpati Covasna 0 1 7 5 28 8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 0 0 8 3 20 8 0

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium