Statistiche Barycz Sułów 2026/2027
Barycz Sułów
Ultime 5 partite Barycz Sułów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
03/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
18/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Barycz Sułów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
05/09/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
28/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
22/08/26
18:00
|
4 - 0 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
09/08/26
12:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Barycz Sułów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
03/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
18/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
19/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Barycz Sułów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
15/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Barycz Sułów
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 3 | 0 | 15 | 7 | 8 | 0.79 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 7 | -3 | 0.40 | L L W L W |
| Complessivo | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 14 | 5 | 0.63 | W L D W W |
La forma di Barycz Sułów è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Barycz Sułów è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Barycz Sułów ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Barycz Sułów
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 22 | 11 |
| Gol segnati | 19 | 15 | 4 |
| Gol subiti | 14 | 7 | 7 |
| Differenza reti | 5 | 8 | -3 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Barycz Sułów
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 85.71% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 58.33% | 57.14% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 42.86% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 14.29% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 57.14% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 14.29% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 42.86% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 14.29% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 41.67% | 42.86% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 57.14% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 85.71% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Barycz Sułów
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Barycz Sułów
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Barycz Sułów
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (41.67%) |
| 1-3 | 9 (75.00%) |
| 1-4 | 11 (91.67%) |
| 1-5 | 11 (91.67%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (50.00%) |
| 2-4 | 8 (66.67%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 6 (50.00%) |
| 3-5 | 6 (50.00%) |
| 3-6 | 7 (58.33%) |
| 4-5 | 2 (16.67%) |
| 4-6 | 3 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Barycz Sułów
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (8.33%) |
| 2-1 | 2 (16.67%) |
| 2-2 | 1 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (8.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (8.33%) |
Calcolatore combo: Barycz Sułów
Tutte le partite Barycz Sułów
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
03/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
18/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
05/09/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
28/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
22/08/26
18:00
|
4 - 0 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
19/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
15/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
09/08/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
01/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
17/10/26
|
13:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
31/10/26
|
12:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
12/05/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
29/05/27
|
18:00
|
|
|
Barycz Sułów
|
III Liga - Group 3 |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica III Liga - Group 3, Group III
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sparta Katowice | 7 | 3 | 2 | 19 | 8 | 12 | 24 |
| 2 | Zagłębie Lubin II | 6 | 6 | 0 | 24 | 14 | 12 | 24 |
| 3 | Odra Bytom Odrzański | 7 | 3 | 2 | 13 | 6 | 12 | 24 |
| 4 | Zaglebie Sosnowiec | 7 | 1 | 3 | 16 | 9 | 11 | 22 |
| 5 | Barycz Sułów | 6 | 3 | 3 | 19 | 14 | 12 | 21 |
| 6 | ROW Rybnik | 6 | 2 | 4 | 25 | 19 | 12 | 20 |
| 7 | Górnik Polkowice | 5 | 3 | 4 | 23 | 19 | 12 | 18 |
| 8 | Karkonosze Jelenia Góra | 5 | 3 | 4 | 13 | 9 | 12 | 18 |
| 9 | Miedź Legnica II | 5 | 2 | 5 | 27 | 22 | 12 | 17 |
| 10 | Stilon Gorzów | 4 | 4 | 4 | 20 | 19 | 12 | 16 |
| 11 | Warta Gorzów | 3 | 5 | 4 | 11 | 18 | 12 | 14 |
| 12 | Stal Brzeg | 3 | 3 | 6 | 19 | 18 | 12 | 12 |
| 13 | Goczałkowice Zdrój | 3 | 3 | 6 | 11 | 16 | 12 | 12 |
| 14 | Kluczbork | 4 | 0 | 7 | 10 | 18 | 11 | 12 |
| 15 | Polonia Nysa | 3 | 2 | 7 | 13 | 24 | 12 | 11 |
| 16 | Ślęza Wrocław | 3 | 1 | 8 | 18 | 28 | 12 | 10 |
| 17 | Rakow II | 2 | 3 | 5 | 13 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Carina Gubin | 2 | 3 | 7 | 8 | 22 | 12 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026