Statistiche Cambados 2025/2026
Cambados
Ultime 5 partite Cambados
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
12:30
|
4 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/05/26
18:45
|
0 - 2 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
17:30
|
0 - 3 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/04/26
12:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Cambados
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/04/26
17:30
|
3 - 2 | V |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
16/11/25
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/10/25
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/10/25
12:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Cambados
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
12:30
|
4 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/05/26
18:45
|
0 - 2 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
17:30
|
0 - 3 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/04/26
12:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cambados
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/04/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
29/03/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/03/26
17:15
|
1 - 1 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Cambados
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 3 | 5 | 7 | 10 | 15 | -5 | 0.37 | L W L L W |
| Forma in trasferta | 14 | 1 | 6 | 7 | 12 | 24 | -12 | 0.29 | D L D D W |
| Complessivo | 29 | 4 | 11 | 14 | 22 | 39 | -17 | 0.33 | D L W L W |
La forma di Cambados è scarsa con 4 vittorie, 11 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Cambados è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 5 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 6 pareggi, 7 sconfitte. Cambados ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cambados
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 25 | 36 |
| Gol segnati | 22 | 10 | 12 |
| Gol subiti | 39 | 15 | 24 |
| Differenza reti | -17 | -5 | -12 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 15 | 10 | 5 |
Statistiche Over/Under Cambados
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.21% | 80.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 62.07% | 46.67% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 27.59% | 20.00% | 35.71% |
| Over 3.5 % | 17.24% | 13.33% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 13.79% | 6.67% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
| BTTS % | 41.38% | 20.00% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 6.90% | 6.67% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 24.14% | 13.33% | 35.71% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.79% | 20.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 37.93% | 53.33% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 72.41% | 80.00% | 64.29% |
| Under 3.5 % | 82.76% | 86.67% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 86.21% | 93.33% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 96.55% | 100.00% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Cambados
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cambados
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cambados
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (58.62%) |
| 1-3 | 20 (68.97%) |
| 1-4 | 21 (72.41%) |
| 1-5 | 24 (82.76%) |
| 1-6 | 25 (86.21%) |
| 2-3 | 13 (44.83%) |
| 2-4 | 14 (48.28%) |
| 2-5 | 17 (58.62%) |
| 2-6 | 18 (62.07%) |
| 3-4 | 4 (13.79%) |
| 3-5 | 7 (24.14%) |
| 3-6 | 8 (27.59%) |
| 4-5 | 4 (13.79%) |
| 4-6 | 5 (17.24%) |
| 5-6 | 4 (13.79%) |
Statistiche Risultati esatti Cambados
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.79%) |
| 0-1 | 5 (17.24%) |
| 0-2 | 1 (3.45%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 5 (17.24%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (13.79%) |
| 2-1 | 1 (3.45%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 1 (3.45%) |
Calcolatore combo: Cambados
Tutte le partite Cambados
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
12:30
|
4 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/05/26
18:45
|
0 - 2 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
17:30
|
0 - 3 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/04/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/04/26
17:30
|
3 - 2 | V |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/04/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
29/03/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/03/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/03/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/03/26
17:15
|
1 - 1 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
08/03/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
14/02/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
01/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/01/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
18/01/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
20/12/25
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
13/12/25
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
06/12/25
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
23/11/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
16/11/25
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
09/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/11/25
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/10/25
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/10/25
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Cambados
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/10/25
12:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera Federacion , Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arosa | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 34 | 70 |
| 2 | Compostela | 19 | 11 | 4 | 55 | 28 | 34 | 68 |
| 3 | Atlético Arteixo | 16 | 10 | 8 | 54 | 44 | 34 | 58 |
| 4 | Estradense | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Villalbés | 13 | 13 | 8 | 36 | 29 | 34 | 52 |
| 6 | Boiro | 13 | 12 | 9 | 45 | 29 | 34 | 51 |
| 7 | Celta de Vigo III | 13 | 12 | 9 | 57 | 42 | 34 | 51 |
| 8 | Somozas | 13 | 12 | 9 | 37 | 32 | 34 | 51 |
| 9 | Coruña | 12 | 12 | 10 | 48 | 42 | 34 | 48 |
| 10 | CD Lugo B | 12 | 12 | 10 | 41 | 35 | 34 | 48 |
| 11 | Barco | 13 | 7 | 14 | 35 | 41 | 34 | 46 |
| 12 | Alondras | 12 | 9 | 13 | 45 | 48 | 34 | 45 |
| 13 | Celtiga | 11 | 7 | 16 | 47 | 48 | 34 | 40 |
| 14 | Viveiro | 9 | 11 | 14 | 27 | 41 | 34 | 38 |
| 15 | Silva | 9 | 9 | 16 | 36 | 48 | 34 | 36 |
| 16 | Cambados | 4 | 14 | 16 | 24 | 43 | 34 | 26 |
| 17 | Noia | 6 | 7 | 21 | 28 | 57 | 34 | 25 |
| 18 | Barbadás | 4 | 7 | 23 | 25 | 69 | 34 | 19 |
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera Federación, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arosa | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 34 | 70 |
| 2 | Compostela | 19 | 11 | 4 | 55 | 28 | 34 | 68 |
| 3 | Atlético Arteixo | 16 | 10 | 8 | 54 | 44 | 34 | 58 |
| 4 | Estradense | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Villalbés | 13 | 13 | 8 | 36 | 29 | 34 | 52 |
| 6 | Boiro | 13 | 12 | 9 | 45 | 29 | 34 | 51 |
| 7 | Celta de Vigo III | 13 | 12 | 9 | 56 | 41 | 34 | 51 |
| 8 | Somozas | 13 | 12 | 9 | 37 | 32 | 34 | 51 |
| 9 | Coruña | 12 | 12 | 10 | 47 | 41 | 34 | 48 |
| 10 | CD Lugo B | 11 | 14 | 9 | 35 | 32 | 34 | 47 |
| 11 | Barco | 12 | 8 | 14 | 30 | 38 | 34 | 44 |
| 12 | Alondras | 11 | 9 | 13 | 43 | 48 | 33 | 42 |
| 13 | Celtiga | 10 | 9 | 15 | 42 | 42 | 34 | 39 |
| 14 | Viveiro | 9 | 11 | 14 | 27 | 41 | 34 | 38 |
| 15 | Silva | 9 | 9 | 16 | 36 | 48 | 34 | 36 |
| 16 | Cambados | 4 | 14 | 16 | 24 | 43 | 34 | 26 |
| 17 | Noia | 6 | 7 | 21 | 28 | 57 | 34 | 25 |
| 18 | Barbadás | 4 | 8 | 21 | 24 | 62 | 33 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026