Statistiche Chainat 2026/2027
Chainat
Ultime 5 partite Chainat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
31/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
25/10/26
12:00
|
6 - 3 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
18/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
15/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
11/10/26
13:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Chainat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
18/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
11/10/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
19/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
06/09/26
13:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Chainat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
25/10/26
12:00
|
6 - 3 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
15/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
13/09/26
13:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Chainat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
31/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
16/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Chainat
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 5 | 0.80 | D W W D W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 12 | -6 | 0.25 | L L W L |
| Complessivo | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 16 | -1 | 0.56 | W W D L W |
La forma di Chainat è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Chainat è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Chainat ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Chainat
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 13 | 18 |
| Gol segnati | 15 | 9 | 6 |
| Gol subiti | 16 | 4 | 12 |
| Differenza reti | -1 | 5 | -6 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Chainat
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 40.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 60.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 80.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Chainat
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Chainat
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Chainat
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 7 (77.78%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 5 (55.56%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Chainat
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 1 (11.11%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Chainat
Tutte le partite Chainat
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
31/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
25/10/26
12:00
|
6 - 3 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
18/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
15/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
11/10/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
19/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
16/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
13/09/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Chainat
|
Thai League 2 |
06/09/26
13:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
08/11/26
|
12:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
24/11/26
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
28/11/26
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
06/12/26
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
13/12/26
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
20/12/26
|
12:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
25/12/26
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
09/01/27
|
12:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
16/01/27
|
12:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
23/01/27
|
13:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
31/01/27
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
07/02/27
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
12/02/27
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
16/02/27
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
20/02/27
|
12:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
28/02/27
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
10/03/27
|
12:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
13/03/27
|
13:30
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
17/03/27
|
12:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
21/03/27
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
18/04/27
|
13:00
|
|
|
Chainat
|
Thai League 2 |
25/04/27
|
13:00
|
|
Classifica Thai League 2, Thai Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Khon Kaen United | 7 | 0 | 2 | 18 | 7 | 9 | 21 |
| 2 | Nong Bua Pitchaya | 5 | 2 | 2 | 24 | 12 | 9 | 17 |
| 3 | Uttaradit | 4 | 4 | 1 | 17 | 12 | 9 | 16 |
| 4 | Nakhon Ratchasima FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 5 | Satun | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 6 | Kanchanaburi | 3 | 5 | 1 | 17 | 12 | 9 | 14 |
| 7 | Muangthong United | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 9 | 14 |
| 8 | Chainat | 4 | 2 | 3 | 15 | 16 | 9 | 14 |
| 9 | Chiangmai United | 3 | 3 | 3 | 10 | 9 | 9 | 12 |
| 10 | Nakhon Pathom | 2 | 5 | 2 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 11 | Phrae United | 3 | 2 | 4 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 12 | Chanthaburi | 2 | 4 | 3 | 8 | 6 | 9 | 10 |
| 13 | Police Tero | 3 | 1 | 5 | 11 | 20 | 9 | 10 |
| 14 | Muang Loei United | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Esan Pattaya | 2 | 3 | 4 | 8 | 16 | 9 | 9 |
| 16 | Songkhla | 1 | 4 | 4 | 11 | 16 | 9 | 7 |
| 17 | Mahasarakham United | 1 | 4 | 4 | 7 | 15 | 9 | 7 |
| 18 | Kasetsart FC | 1 | 2 | 6 | 8 | 18 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026