Statistiche Muangthong United 2026/2027
Muangthong United
Ultime 5 partite Muangthong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
31/10/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
26/10/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
18/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
13/10/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Muangthong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
31/10/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
26/10/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
19/09/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
12/09/26
14:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Muangthong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
13/10/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
15/09/26
14:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Muangthong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
18/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
04/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Muangthong United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0.75 | W L W W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.40 | W D L L D |
| Complessivo | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 2 | 0.56 | L W L W D |
La forma di Muangthong United è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Muangthong United è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Muangthong United ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Muangthong United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 10 | 8 |
| Gol segnati | 10 | 7 | 3 |
| Gol subiti | 8 | 3 | 5 |
| Differenza reti | 2 | 4 | -2 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Muangthong United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Over 1.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Under 1.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Muangthong United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Muangthong United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Muangthong United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 7 (77.78%) |
| 2-3 | 2 (22.22%) |
| 2-4 | 3 (33.33%) |
| 2-5 | 4 (44.44%) |
| 2-6 | 4 (44.44%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Muangthong United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (22.22%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (22.22%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Muangthong United
Tutte le partite Muangthong United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
31/10/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
26/10/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
18/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
13/10/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
19/09/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
15/09/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
12/09/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
04/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
07/11/26
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
25/11/26
|
12:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
30/11/26
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
06/12/26
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
13/12/26
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
21/12/26
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
26/12/26
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
09/01/27
|
13:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
17/01/27
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
23/01/27
|
12:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
30/01/27
|
13:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
07/02/27
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
14/02/27
|
12:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
17/02/27
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
20/02/27
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
11/03/27
|
12:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
14/03/27
|
12:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
17/03/27
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
20/03/27
|
13:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
04/04/27
|
14:00
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
18/04/27
|
13:30
|
|
|
Muangthong United
|
Thai League 2 |
25/04/27
|
13:00
|
|
Classifica Thai League 2, Thai Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Khon Kaen United | 7 | 0 | 2 | 18 | 7 | 9 | 21 |
| 2 | Nong Bua Pitchaya | 5 | 2 | 2 | 24 | 12 | 9 | 17 |
| 3 | Uttaradit | 4 | 4 | 1 | 17 | 12 | 9 | 16 |
| 4 | Nakhon Ratchasima FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 5 | Satun | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 6 | Kanchanaburi | 3 | 5 | 1 | 17 | 12 | 9 | 14 |
| 7 | Muangthong United | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 9 | 14 |
| 8 | Chainat | 4 | 2 | 3 | 15 | 16 | 9 | 14 |
| 9 | Chiangmai United | 3 | 3 | 3 | 10 | 9 | 9 | 12 |
| 10 | Nakhon Pathom | 2 | 5 | 2 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 11 | Phrae United | 3 | 2 | 4 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 12 | Chanthaburi | 2 | 4 | 3 | 8 | 6 | 9 | 10 |
| 13 | Police Tero | 3 | 1 | 5 | 11 | 20 | 9 | 10 |
| 14 | Muang Loei United | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Esan Pattaya | 2 | 3 | 4 | 8 | 16 | 9 | 9 |
| 16 | Songkhla | 1 | 4 | 4 | 11 | 16 | 9 | 7 |
| 17 | Mahasarakham United | 1 | 4 | 4 | 7 | 15 | 9 | 7 |
| 18 | Kasetsart FC | 1 | 2 | 6 | 8 | 18 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026