#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Thai League 2 2026/2027

Thai League 2

Statistiche Totale Stagione Thai League 2

Season Total
Overall
Partite giocate 52
Gol segnati 134
Reti inviolate 21
Gol falliti 13

Statistiche Over/Under Thai League 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 88.46%
Over 1.5 % 73.08%
Over 2.5 % 48.08%
Over 3.5 % 26.92%
Over 4.5 % 11.54%
Over 5.5 % 5.77%
Entrambe segnano % 46.15%
Entrambe segnano e pareggio % 17.31%
Under
Overall
Under 0.5 % 11.54%
Under 1.5 % 26.92%
Under 2.5 % 51.92%
Under 3.5 % 73.08%
Under 4.5 % 88.46%
Under 5.5 % 94.23%

Statistiche Squadre Thai League 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Muang Loei United 0.0% 0 0.0 0.0%
Nakhon Ratchasima FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Chanthaburi 0.0% 0 0.0 0.0%
Nong Bua Pitchaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Songkhla 0.0% 0 0.0 0.0%
Chainat 0.0% 0 0.0 0.0%
Satun 0.0% 0 0.0 0.0%
Khon Kaen United 0.0% 0 0.0 0.0%
Mahasarakham United 0.0% 0 0.0 0.0%
Uttaradit 0.0% 0 0.0 0.0%
Esan Pattaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Police Tero 0.0% 0 0.0 0.0%
Nakhon Pathom 0.0% 0 0.0 0.0%
Muangthong United 0.0% 0 0.0 0.0%
Kanchanaburi 0.0% 0 0.0 0.0%
Phrae United 0.0% 0 0.0 0.0%
Kasetsart FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Chiangmai United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Muang Loei United 0.0% 0 0.0 0.0%
Nakhon Ratchasima FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Chanthaburi 0.0% 0 0.0 0.0%
Nong Bua Pitchaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Songkhla 0.0% 0 0.0 0.0%
Chainat 0.0% 0 0.0 0.0%
Satun 0.0% 0 0.0 0.0%
Khon Kaen United 0.0% 0 0.0 0.0%
Mahasarakham United 0.0% 0 0.0 0.0%
Uttaradit 0.0% 0 0.0 0.0%
Esan Pattaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Police Tero 0.0% 0 0.0 0.0%
Nakhon Pathom 0.0% 0 0.0 0.0%
Muangthong United 0.0% 0 0.0 0.0%
Kanchanaburi 0.0% 0 0.0 0.0%
Phrae United 0.0% 0 0.0 0.0%
Kasetsart FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Chiangmai United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Muang Loei United 0.0% 0 0.0 0.0%
Nakhon Ratchasima FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Chanthaburi 0.0% 0 0.0 0.0%
Nong Bua Pitchaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Songkhla 0.0% 0 0.0 0.0%
Chainat 0.0% 0 0.0 0.0%
Satun 0.0% 0 0.0 0.0%
Khon Kaen United 0.0% 0 0.0 0.0%
Mahasarakham United 0.0% 0 0.0 0.0%
Uttaradit 0.0% 0 0.0 0.0%
Esan Pattaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Police Tero 0.0% 0 0.0 0.0%
Nakhon Pathom 0.0% 0 0.0 0.0%
Muangthong United 0.0% 0 0.0 0.0%
Kanchanaburi 0.0% 0 0.0 0.0%
Phrae United 0.0% 0 0.0 0.0%
Kasetsart FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Chiangmai United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Thai League 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Thai League 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Thai League 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Thai League 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Thai League 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Thai League 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Thai League 2

Statistiche Multigol Thai League 2

Multigol Count
1-2 21 (40.38%)
1-3 32 (61.54%)
1-4 40 (76.92%)
1-5 43 (82.69%)
1-6 44 (84.62%)
2-3 24 (46.15%)
2-4 32 (61.54%)
2-5 35 (67.31%)
2-6 36 (69.23%)
3-4 19 (36.54%)
3-5 22 (42.31%)
3-6 23 (44.23%)
4-5 11 (21.15%)
4-6 12 (23.08%)
5-6 4 (7.69%)

Statistiche Risultati Esatti Thai League 2

Risultato Count
0-0 6 (11.54%)
0-1 3 (5.77%)
0-2 1 (1.92%)
0-3 3 (5.77%)
1-0 5 (9.62%)
1-1 6 (11.54%)
1-2 2 (3.85%)
1-3 1 (1.92%)
2-0 6 (11.54%)
2-1 2 (3.85%)
2-2 3 (5.77%)
2-3 1 (1.92%)
3-0 4 (7.69%)
3-1 4 (7.69%)
3-2 2 (3.85%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Thai League 2

Classifica Thai League 2, Thai Division 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Uttaradit320117511
2Chainat31175510
3Phrae United31276610
4Satun30212959
5Chiangmai United3027459
6Khon Kaen United3027459
7Kanchanaburi2318669
8Muang Loei United22210768
9Nong Bua Pitchaya2219758
10Nakhon Pathom1404357
11Police Tero2135767
12Muangthong United2133667
13Nakhon Ratchasima FC13291066
14Chanthaburi1225555
15Songkhla1226755
16Esan Pattaya1223855
17Mahasarakham United0325953
18Kasetsart FC0140851

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium