Statistiche Thai League 2 2026/2027
Thai League 2
Statistiche Totale Stagione Thai League 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 81 |
| Gol segnati | 226 |
| Reti inviolate | 29 |
| Gol falliti | 21 |
Statistiche Over/Under Thai League 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 87.65% |
| Over 1.5 % | 75.31% |
| Over 2.5 % | 48.15% |
| Over 3.5 % | 30.86% |
| Over 4.5 % | 17.28% |
| Over 5.5 % | 9.88% |
| Entrambe segnano % | 50.62% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 19.75% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 12.35% |
| Under 1.5 % | 24.69% |
| Under 2.5 % | 51.85% |
| Under 3.5 % | 69.14% |
| Under 4.5 % | 82.72% |
| Under 5.5 % | 90.12% |
Statistiche Squadre Thai League 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muang Loei United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Ratchasima FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanchanaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chainat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chanthaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangmai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mahasarakham United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Songkhla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phrae United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Satun | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uttaradit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police Tero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Pathom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muang Loei United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Ratchasima FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanchanaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chainat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chanthaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangmai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mahasarakham United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Songkhla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phrae United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Satun | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uttaradit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police Tero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Pathom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Khon Kaen United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muang Loei United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Esan Pattaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Ratchasima FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanchanaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chainat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chanthaburi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chiangmai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mahasarakham United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nong Bua Pitchaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Songkhla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Phrae United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Satun | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kasetsart FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Uttaradit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muangthong United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police Tero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nakhon Pathom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Thai League 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Thai League 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Thai League 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Thai League 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Thai League 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
Thai League 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Thai League 2
Statistiche Multigol Thai League 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 32 (39.51%) |
| 1-3 | 46 (56.79%) |
| 1-4 | 57 (70.37%) |
| 1-5 | 63 (77.78%) |
| 1-6 | 66 (81.48%) |
| 2-3 | 36 (44.44%) |
| 2-4 | 47 (58.02%) |
| 2-5 | 53 (65.43%) |
| 2-6 | 56 (69.14%) |
| 3-4 | 25 (30.86%) |
| 3-5 | 31 (38.27%) |
| 3-6 | 34 (41.98%) |
| 4-5 | 17 (20.99%) |
| 4-6 | 20 (24.69%) |
| 5-6 | 9 (11.11%) |
Statistiche Risultati Esatti Thai League 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 10 (12.35%) |
| 0-1 | 4 (4.94%) |
| 0-2 | 2 (2.47%) |
| 0-3 | 4 (4.94%) |
| 1-0 | 6 (7.41%) |
| 1-1 | 12 (14.81%) |
| 1-2 | 2 (2.47%) |
| 1-3 | 3 (3.70%) |
| 2-0 | 8 (9.88%) |
| 2-1 | 3 (3.70%) |
| 2-2 | 4 (4.94%) |
| 2-3 | 1 (1.23%) |
| 3-0 | 5 (6.17%) |
| 3-1 | 4 (4.94%) |
| 3-2 | 3 (3.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Thai League 2
Classifica Thai League 2, Thai Division 1
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Khon Kaen United | 7 | 0 | 2 | 18 | 7 | 9 | 21 |
| 2 | Nong Bua Pitchaya | 5 | 2 | 2 | 24 | 12 | 9 | 17 |
| 3 | Uttaradit | 4 | 4 | 1 | 17 | 12 | 9 | 16 |
| 4 | Nakhon Ratchasima FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 5 | Satun | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 6 | Kanchanaburi | 3 | 5 | 1 | 17 | 12 | 9 | 14 |
| 7 | Muangthong United | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 9 | 14 |
| 8 | Chainat | 4 | 2 | 3 | 15 | 16 | 9 | 14 |
| 9 | Chiangmai United | 3 | 3 | 3 | 10 | 9 | 9 | 12 |
| 10 | Nakhon Pathom | 2 | 5 | 2 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 11 | Phrae United | 3 | 2 | 4 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 12 | Chanthaburi | 2 | 4 | 3 | 8 | 6 | 9 | 10 |
| 13 | Police Tero | 3 | 1 | 5 | 11 | 20 | 9 | 10 |
| 14 | Muang Loei United | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Esan Pattaya | 2 | 3 | 4 | 8 | 16 | 9 | 9 |
| 16 | Songkhla | 1 | 4 | 4 | 11 | 16 | 9 | 7 |
| 17 | Mahasarakham United | 1 | 4 | 4 | 7 | 15 | 9 | 7 |
| 18 | Kasetsart FC | 1 | 2 | 6 | 8 | 18 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026