#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Chambly Thelle FC 2026/2027

Chambly Thelle FC

Ultime 5 partite Chambly Thelle FC

Incontro Lega Data Risultato
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
31/10/26
19:00
1 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
17/10/26
18:00
3 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
03/10/26
18:00
1 - 0
S
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
19/09/26
18:00
4 - 0
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
12/09/26
18:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Chambly Thelle FC

Incontro Lega Data Risultato
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
31/10/26
19:00
1 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
17/10/26
18:00
3 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
19/09/26
18:00
4 - 0
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
06/09/26
15:00
2 - 1
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
29/08/26
18:00
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Chambly Thelle FC

Incontro Lega Data Risultato
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
03/10/26
18:00
1 - 0
S
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
12/09/26
18:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Chambly Thelle FC

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Statistiche Forma Chambly Thelle FC

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 3 3 0 0 9 3 6 1.00 W W W
Forma in trasferta 5 3 0 2 6 5 1 0.60 W L L W W
Complessivo 8 6 0 2 15 8 7 0.75 W L W W W

La forma di Chambly Thelle FC è eccellente con 6 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Chambly Thelle FC è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Chambly Thelle FC ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Chambly Thelle FC

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 8 12 11
Gol segnati 15 9 6
Gol subiti 8 3 5
Differenza reti 7 6 1
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Chambly Thelle FC

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 75.00% 100.00% 60.00%
Over 2.5 % 75.00% 100.00% 60.00%
Over 3.5 % 25.00% 66.67% 0.00%
Over 4.5 % 12.50% 33.33% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 62.50% 66.67% 60.00%
BTTS & Win % 50.00% 66.67% 40.00%
BTTS & Draw % 0.00% 0.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 25.00% 0.00% 40.00%
Under 2.5 % 25.00% 0.00% 40.00%
Under 3.5 % 75.00% 33.33% 100.00%
Under 4.5 % 87.50% 66.67% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Chambly Thelle FC

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Chambly Thelle FC

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Chambly Thelle FC

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (25.00%)
1-3 6 (75.00%)
1-4 7 (87.50%)
1-5 8 (100.00%)
1-6 8 (100.00%)
2-3 4 (50.00%)
2-4 5 (62.50%)
2-5 6 (75.00%)
2-6 6 (75.00%)
3-4 5 (62.50%)
3-5 6 (75.00%)
3-6 6 (75.00%)
4-5 2 (25.00%)
4-6 2 (25.00%)
5-6 1 (12.50%)

Statistiche Risultati esatti Chambly Thelle FC

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (12.50%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (12.50%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 2 (25.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (25.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (12.50%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Chambly Thelle FC

Tutte le partite Chambly Thelle FC

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
31/10/26
19:00
1 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
17/10/26
18:00
3 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
03/10/26
18:00
1 - 0
S
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
19/09/26
18:00
4 - 0
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
12/09/26
18:00
2 - 1
S
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
06/09/26
15:00
2 - 1
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
29/08/26
18:00
1 - 2
V
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
22/08/26
18:00
0 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
06/11/26
20:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
21/11/26
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
05/12/26
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
12/12/26
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
09/01/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
16/01/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
23/01/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
06/02/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
13/02/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
20/02/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
06/03/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
13/03/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
20/03/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
27/03/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
03/04/27
20:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
10/04/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
17/04/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
24/04/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
02/05/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
08/05/27
18:00
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
22/05/27
18:30
Chambly Thelle FC
National 2 - Group A
29/05/27
18:00

Classifica National 2 - Group A, National 2: Group A

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Chambly Thelle FC 6 0 2 15 8 8 18
2 Creteil 5 2 1 16 4 8 17
3 Furiani-Agliani 5 2 1 16 7 8 17
4 St Maur Lusitanos 4 4 0 12 7 8 16
5 Feignies-Aulnoye 4 4 0 7 3 8 16
6 Racing Colombes 92 4 2 1 10 5 7 14
7 Biesheim 3 2 3 14 10 8 11
8 Le Pays du Valois 2 3 3 14 13 8 9
9 Dieppe 2 3 2 9 9 7 9
10 Bastia-Borgo 2 2 4 9 11 8 8
11 Haguenau 2 1 5 7 17 8 7
12 Epinal 1 3 4 9 11 8 6
13 Montlouis 1 3 4 8 15 8 6
14 Colmar 1 3 4 5 13 8 6
15 St-Pryvé St-Hilaire 0 4 3 7 10 7 4
16 Chantilly 0 2 5 5 20 7 2

Ultimo aggiornamento: 04/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium