Statistiche Racing Colombes 92 2026/2027
Racing Colombes 92
Ultime 5 partite Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
17/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/10/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
19/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/10/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
22/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Racing Colombes 92
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
17/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
19/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Racing Colombes 92
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.33 | D D L |
| Forma in trasferta | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 1.00 | W W W W |
| Complessivo | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 0.71 | D W W L W |
La forma di Racing Colombes 92 è buona con 4 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Racing Colombes 92 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Racing Colombes 92 ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Racing Colombes 92
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 3 | 12 |
| Gol segnati | 10 | 1 | 9 |
| Gol subiti | 5 | 2 | 3 |
| Differenza reti | 5 | -1 | 6 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Racing Colombes 92
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 71.43% | 33.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 28.57% | 66.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Racing Colombes 92
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Racing Colombes 92
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Racing Colombes 92
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 3 (42.86%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 4 (57.14%) |
| 1-6 | 5 (71.43%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 2-4 | 2 (28.57%) |
| 2-5 | 2 (28.57%) |
| 2-6 | 3 (42.86%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 2 (28.57%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Racing Colombes 92
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (28.57%) |
| 0-1 | 2 (28.57%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 1 (14.29%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Racing Colombes 92
Tutte le partite Racing Colombes 92
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
17/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/10/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
19/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
22/08/26
19:00
|
2 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
11/11/26
|
20:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
05/12/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
09/01/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
16/01/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
23/01/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
06/02/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
03/04/27
|
19:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Racing Colombes 92
|
National 2 - Group A |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica National 2 - Group A, National 2: Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chambly Thelle FC | 6 | 0 | 2 | 15 | 8 | 8 | 18 |
| 2 | Creteil | 5 | 2 | 1 | 16 | 4 | 8 | 17 |
| 3 | Furiani-Agliani | 5 | 2 | 1 | 16 | 7 | 8 | 17 |
| 4 | St Maur Lusitanos | 4 | 4 | 0 | 12 | 7 | 8 | 16 |
| 5 | Feignies-Aulnoye | 4 | 4 | 0 | 7 | 3 | 8 | 16 |
| 6 | Racing Colombes 92 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | 7 | 14 |
| 7 | Biesheim | 3 | 2 | 3 | 14 | 10 | 8 | 11 |
| 8 | Le Pays du Valois | 2 | 3 | 3 | 14 | 13 | 8 | 9 |
| 9 | Dieppe | 2 | 3 | 2 | 9 | 9 | 7 | 9 |
| 10 | Bastia-Borgo | 2 | 2 | 4 | 9 | 11 | 8 | 8 |
| 11 | Haguenau | 2 | 1 | 5 | 7 | 17 | 8 | 7 |
| 12 | Epinal | 1 | 3 | 4 | 9 | 11 | 8 | 6 |
| 13 | Montlouis | 1 | 3 | 4 | 8 | 15 | 8 | 6 |
| 14 | Colmar | 1 | 3 | 4 | 5 | 13 | 8 | 6 |
| 15 | St-Pryvé St-Hilaire | 0 | 4 | 3 | 7 | 10 | 7 | 4 |
| 16 | Chantilly | 0 | 2 | 5 | 5 | 20 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026