Statistiche National 2 - Group A 2026/2027
National 2 - Group A
Statistiche Totale Stagione National 2 - Group A
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 62 |
| Gol segnati | 163 |
| Reti inviolate | 16 |
| Gol falliti | 15 |
Statistiche Over/Under National 2 - Group A
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.94% |
| Over 1.5 % | 69.35% |
| Over 2.5 % | 45.16% |
| Over 3.5 % | 32.26% |
| Over 4.5 % | 14.52% |
| Over 5.5 % | 6.45% |
| Entrambe segnano % | 58.06% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 24.19% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.06% |
| Under 1.5 % | 30.65% |
| Under 2.5 % | 54.84% |
| Under 3.5 % | 67.74% |
| Under 4.5 % | 85.48% |
| Under 5.5 % | 93.55% |
Statistiche Squadre National 2 - Group A
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Montlouis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St-Pryvé St-Hilaire | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St Maur Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bastia-Borgo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Furiani-Agliani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Haguenau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Feignies-Aulnoye | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chambly Thelle FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Pays du Valois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dieppe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colmar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing Colombes 92 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chantilly | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Creteil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Montlouis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St-Pryvé St-Hilaire | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St Maur Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bastia-Borgo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Furiani-Agliani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Haguenau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Feignies-Aulnoye | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chambly Thelle FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Pays du Valois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dieppe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colmar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing Colombes 92 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chantilly | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Creteil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Montlouis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St-Pryvé St-Hilaire | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St Maur Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bastia-Borgo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Furiani-Agliani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Haguenau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Feignies-Aulnoye | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chambly Thelle FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Pays du Valois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dieppe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colmar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Racing Colombes 92 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chantilly | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Creteil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo National 2 - Group A
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini National 2 - Group A
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco National 2 - Group A
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
National 2 - Group A
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
National 2 - Group A
0.00%
0.00%
Falli per partita
National 2 - Group A
0.00
0.00
0.00
Risultati partite National 2 - Group A
Statistiche Multigol National 2 - Group A
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 29 (46.77%) |
| 1-3 | 37 (59.68%) |
| 1-4 | 48 (77.42%) |
| 1-5 | 53 (85.48%) |
| 1-6 | 55 (88.71%) |
| 2-3 | 23 (37.10%) |
| 2-4 | 34 (54.84%) |
| 2-5 | 39 (62.90%) |
| 2-6 | 41 (66.13%) |
| 3-4 | 19 (30.65%) |
| 3-5 | 24 (38.71%) |
| 3-6 | 26 (41.94%) |
| 4-5 | 16 (25.81%) |
| 4-6 | 18 (29.03%) |
| 5-6 | 7 (11.29%) |
Statistiche Risultati Esatti National 2 - Group A
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (8.06%) |
| 0-1 | 7 (11.29%) |
| 0-2 | 1 (1.61%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (11.29%) |
| 1-1 | 13 (20.97%) |
| 1-2 | 3 (4.84%) |
| 1-3 | 3 (4.84%) |
| 2-0 | 1 (1.61%) |
| 2-1 | 4 (6.45%) |
| 2-2 | 2 (3.23%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (1.61%) |
| 3-1 | 3 (4.84%) |
| 3-2 | 3 (4.84%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: National 2 - Group A
Classifica National 2 - Group A, National 2: Group A
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chambly Thelle FC | 6 | 0 | 2 | 15 | 8 | 8 | 18 |
| 2 | Creteil | 5 | 2 | 1 | 16 | 4 | 8 | 17 |
| 3 | Furiani-Agliani | 5 | 2 | 1 | 16 | 7 | 8 | 17 |
| 4 | St Maur Lusitanos | 4 | 4 | 0 | 12 | 7 | 8 | 16 |
| 5 | Feignies-Aulnoye | 4 | 4 | 0 | 7 | 3 | 8 | 16 |
| 6 | Racing Colombes 92 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | 7 | 14 |
| 7 | Biesheim | 3 | 2 | 3 | 14 | 10 | 8 | 11 |
| 8 | Le Pays du Valois | 2 | 3 | 3 | 14 | 13 | 8 | 9 |
| 9 | Dieppe | 2 | 3 | 2 | 9 | 9 | 7 | 9 |
| 10 | Bastia-Borgo | 2 | 2 | 4 | 9 | 11 | 8 | 8 |
| 11 | Haguenau | 2 | 1 | 5 | 7 | 17 | 8 | 7 |
| 12 | Epinal | 1 | 3 | 4 | 9 | 11 | 8 | 6 |
| 13 | Montlouis | 1 | 3 | 4 | 8 | 15 | 8 | 6 |
| 14 | Colmar | 1 | 3 | 4 | 5 | 13 | 8 | 6 |
| 15 | St-Pryvé St-Hilaire | 0 | 4 | 3 | 7 | 10 | 7 | 4 |
| 16 | Chantilly | 0 | 2 | 5 | 5 | 20 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026