Statistiche Chengdu Rongcheng II 2026/2027
Chengdu Rongcheng II
Ultime 5 partite Chengdu Rongcheng II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
31/10/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
24/10/26
10:00
|
3 - 1 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
18/10/26
13:35
|
1 - 3 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
13/10/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Chengdu Rongcheng II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
08/08/26
13:35
|
3 - 2 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
02/08/26
13:35
|
5 - 1 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
15/04/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
11/04/26
13:35
|
3 - 1 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
22/03/26
08:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Chengdu Rongcheng II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
24/10/26
10:00
|
3 - 1 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
18/10/26
13:35
|
1 - 3 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
2 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
27/07/26
13:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Chengdu Rongcheng II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
31/10/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
13/10/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
19/09/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
12/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Chengdu Rongcheng II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 3 | 7 | 5 | 19 | 18 | 1 | 0.43 | L D D D W |
| Forma in trasferta | 14 | 2 | 4 | 8 | 5 | 18 | -13 | 0.29 | L L W L W |
| Complessivo | 29 | 5 | 11 | 13 | 24 | 36 | -12 | 0.36 | D W W L W |
La forma di Chengdu Rongcheng II è scarsa con 5 vittorie, 11 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Chengdu Rongcheng II è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 7 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. Chengdu Rongcheng II ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Chengdu Rongcheng II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 37 | 23 |
| Gol segnati | 24 | 19 | 5 |
| Gol subiti | 36 | 18 | 18 |
| Differenza reti | -12 | 1 | -13 |
| Reti inviolate | 6 | 2 | 4 |
| Gol falliti | 13 | 4 | 9 |
Statistiche Over/Under Chengdu Rongcheng II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.21% | 86.67% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 65.52% | 73.33% | 57.14% |
| Over 2.5 % | 27.59% | 40.00% | 14.29% |
| Over 3.5 % | 17.24% | 26.67% | 7.14% |
| Over 4.5 % | 6.90% | 13.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.45% | 6.67% | 0.00% |
| BTTS % | 48.28% | 73.33% | 21.43% |
| BTTS & Win % | 10.34% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 24.14% | 33.33% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.79% | 13.33% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 34.48% | 26.67% | 42.86% |
| Under 2.5 % | 72.41% | 60.00% | 85.71% |
| Under 3.5 % | 82.76% | 73.33% | 92.86% |
| Under 4.5 % | 93.10% | 86.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.55% | 93.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Chengdu Rongcheng II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Chengdu Rongcheng II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Chengdu Rongcheng II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (58.62%) |
| 1-3 | 20 (68.97%) |
| 1-4 | 23 (79.31%) |
| 1-5 | 24 (82.76%) |
| 1-6 | 25 (86.21%) |
| 2-3 | 14 (48.28%) |
| 2-4 | 17 (58.62%) |
| 2-5 | 18 (62.07%) |
| 2-6 | 19 (65.52%) |
| 3-4 | 6 (20.69%) |
| 3-5 | 7 (24.14%) |
| 3-6 | 8 (27.59%) |
| 4-5 | 4 (13.79%) |
| 4-6 | 5 (17.24%) |
| 5-6 | 2 (6.90%) |
Statistiche Risultati esatti Chengdu Rongcheng II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.79%) |
| 0-1 | 4 (13.79%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 7 (24.14%) |
| 1-2 | 2 (6.90%) |
| 1-3 | 1 (3.45%) |
| 2-0 | 4 (13.79%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.45%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Chengdu Rongcheng II
Tutte le partite Chengdu Rongcheng II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
31/10/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
24/10/26
10:00
|
3 - 1 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
18/10/26
13:35
|
1 - 3 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
13/10/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
2 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
19/09/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
12/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
08/08/26
13:35
|
3 - 2 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
02/08/26
13:35
|
5 - 1 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
27/07/26
13:30
|
2 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
11/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
04/07/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
24/06/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
20/06/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
13/06/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
26/05/26
13:35
|
1 - 2 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
10/05/26
10:00
|
2 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
04/05/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
29/04/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
24/04/26
13:35
|
0 - 0 | P |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
15/04/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
11/04/26
13:35
|
3 - 1 | V |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
04/04/26
10:00
|
2 - 0 | S |
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
22/03/26
08:30
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Chengdu Rongcheng II
|
League Two |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026