Statistiche Wuhan Three Towns II 2026/2027
Wuhan Three Towns II
Ultime 5 partite Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
31/10/26
07:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
25/10/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
17/10/26
11:00
|
2 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
17/10/26
11:00
|
2 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
0 - 2 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
02/08/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
29/07/26
13:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
31/10/26
07:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
25/10/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
18/09/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wuhan Three Towns II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
12/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
26/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
20/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Wuhan Three Towns II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 3 | 5 | 7 | 11 | 13 | -2 | 0.37 | L D D L D |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 4 | 7 | 14 | 20 | -6 | 0.36 | L L L D D |
| Complessivo | 29 | 6 | 9 | 14 | 25 | 33 | -8 | 0.36 | L L D D D |
La forma di Wuhan Three Towns II è scarsa con 6 vittorie, 9 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Wuhan Three Towns II è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 5 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. Wuhan Three Towns II ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wuhan Three Towns II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 24 | 34 |
| Gol segnati | 25 | 11 | 14 |
| Gol subiti | 33 | 13 | 20 |
| Differenza reti | -8 | -2 | -6 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 13 | 9 | 4 |
Statistiche Over/Under Wuhan Three Towns II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.66% | 86.67% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 65.52% | 53.33% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 31.03% | 13.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 10.34% | 6.67% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 41.38% | 26.67% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 6.90% | 6.67% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 20.69% | 20.00% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.34% | 13.33% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 34.48% | 46.67% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 68.97% | 86.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 89.66% | 93.33% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 96.55% | 100.00% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Wuhan Three Towns II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wuhan Three Towns II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wuhan Three Towns II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (58.62%) |
| 1-3 | 23 (79.31%) |
| 1-4 | 25 (86.21%) |
| 1-5 | 26 (89.66%) |
| 1-6 | 26 (89.66%) |
| 2-3 | 16 (55.17%) |
| 2-4 | 18 (62.07%) |
| 2-5 | 19 (65.52%) |
| 2-6 | 19 (65.52%) |
| 3-4 | 8 (27.59%) |
| 3-5 | 9 (31.03%) |
| 3-6 | 9 (31.03%) |
| 4-5 | 3 (10.34%) |
| 4-6 | 3 (10.34%) |
| 5-6 | 1 (3.45%) |
Statistiche Risultati esatti Wuhan Three Towns II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (10.34%) |
| 0-1 | 6 (20.69%) |
| 0-2 | 3 (10.34%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.45%) |
| 1-1 | 6 (20.69%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.45%) |
| 2-1 | 4 (13.79%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.90%) |
| 3-1 | 1 (3.45%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Wuhan Three Towns II
Tutte le partite Wuhan Three Towns II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
31/10/26
07:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
25/10/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
17/10/26
11:00
|
2 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
06/10/26
09:30
|
0 - 2 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
18/09/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
12/09/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
02/08/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
29/07/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
26/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/07/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
20/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
14/06/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
27/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
23/05/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/05/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
29/04/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
25/04/26
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
15/04/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
11/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
04/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
22/03/26
09:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Wuhan Three Towns II
|
League Two |
07/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026