Statistiche Dinamo Zagreb U21 2026/2027
Dinamo Zagreb U21
Ultime 5 partite Dinamo Zagreb U21
Ultime 5 partite vinte Dinamo Zagreb U21
Ultime 5 partite perse Dinamo Zagreb U21
Ultime 5 partite pareggiate Dinamo Zagreb U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Dinamo Zagreb U21
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0.25 | L L W L |
| Forma in trasferta | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | 12 | 3 | 0.57 | L W W L L |
| Complessivo | 11 | 5 | 0 | 6 | 17 | 16 | 1 | 0.45 | L W W L L |
La forma di Dinamo Zagreb U21 è media con 5 vittorie, 0 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Dinamo Zagreb U21 è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Dinamo Zagreb U21 ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dinamo Zagreb U21
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 6 | 27 |
| Gol segnati | 17 | 2 | 15 |
| Gol subiti | 16 | 4 | 12 |
| Differenza reti | 1 | -2 | 3 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Dinamo Zagreb U21
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 54.55% | 25.00% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 25.00% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 0.00% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 27.27% | 0.00% | 42.86% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 45.45% | 25.00% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 27.27% | 0.00% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 45.45% | 75.00% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 75.00% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 100.00% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 72.73% | 100.00% | 57.14% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Dinamo Zagreb U21
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dinamo Zagreb U21
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dinamo Zagreb U21
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 10 (90.91%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 2 (18.18%) |
| 2-4 | 3 (27.27%) |
| 2-5 | 5 (45.45%) |
| 2-6 | 5 (45.45%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 5 (45.45%) |
| 3-6 | 5 (45.45%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 3 (27.27%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Dinamo Zagreb U21
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (27.27%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (18.18%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (9.09%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dinamo Zagreb U21
Tutte le partite Dinamo Zagreb U21
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
01/11/26
12:00
|
2 - 3 | V |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
23/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
16/10/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
11/10/26
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
25/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
19/09/26
16:30
|
3 - 2 | S |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
11/09/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
06/09/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
02/09/26
15:30
|
2 - 6 | V |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
29/08/26
15:45
|
3 - 0 | S |
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
23/08/26
15:45
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
06/11/26
|
14:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Dinamo Zagreb U21
|
First NL |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica First NL, 2 HNL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mladost Ždralovi | 6 | 2 | 3 | 13 | 10 | 11 | 20 |
| 2 | Croatia Zmijavci | 6 | 1 | 4 | 17 | 12 | 11 | 19 |
| 3 | HNK Cibalia | 5 | 4 | 2 | 12 | 10 | 11 | 19 |
| 4 | Segesta Sisak | 5 | 3 | 3 | 17 | 13 | 11 | 18 |
| 5 | Orijent 1919 | 5 | 3 | 3 | 13 | 11 | 11 | 18 |
| 6 | Jadran LP | 4 | 5 | 2 | 18 | 14 | 11 | 17 |
| 7 | Bsk Bijelo Brdo | 5 | 2 | 4 | 14 | 12 | 11 | 17 |
| 8 | Kustosija | 4 | 4 | 3 | 11 | 10 | 11 | 16 |
| 9 | Dinamo Zagreb U21 | 5 | 0 | 6 | 17 | 16 | 11 | 15 |
| 10 | Opatija | 4 | 2 | 5 | 12 | 15 | 11 | 14 |
| 11 | Karlovac 1919 | 4 | 2 | 5 | 12 | 16 | 11 | 14 |
| 12 | Sesvete | 3 | 3 | 5 | 12 | 12 | 11 | 12 |
| 13 | Dubrava Zagreb | 3 | 3 | 5 | 13 | 15 | 11 | 12 |
| 14 | Hrvace | 3 | 2 | 6 | 11 | 15 | 11 | 11 |
| 15 | Vukovar | 3 | 2 | 6 | 16 | 22 | 11 | 11 |
| 16 | Dugopolje | 2 | 4 | 5 | 14 | 19 | 11 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026