Statistiche Opatija 2025/2026
Opatija
Statistiche Forma Opatija
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 14 | 1 | 0.50 | L L L D W |
| Forma in trasferta | 16 | 3 | 6 | 7 | 8 | 19 | -11 | 0.38 | D L L D L |
| Complessivo | 30 | 8 | 10 | 12 | 23 | 33 | -10 | 0.43 | D L W D L |
La forma di Opatija è media con 8 vittorie, 10 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Opatija è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 7 sconfitte. Opatija ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Opatija
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 29 | 27 |
| Gol segnati | 23 | 15 | 8 |
| Gol subiti | 33 | 14 | 19 |
| Differenza reti | -10 | 1 | -11 |
| Reti inviolate | 9 | 3 | 6 |
| Gol falliti | 14 | 5 | 9 |
Statistiche Over/Under Opatija
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.67% | 92.86% | 81.25% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 71.43% | 62.50% |
| Over 2.5 % | 30.00% | 42.86% | 18.75% |
| Over 3.5 % | 3.33% | 0.00% | 6.25% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 36.67% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 21.43% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 21.43% | 18.75% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.33% | 7.14% | 18.75% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 28.57% | 37.50% |
| Under 2.5 % | 70.00% | 57.14% | 81.25% |
| Under 3.5 % | 96.67% | 100.00% | 93.75% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Opatija
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Opatija
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Opatija
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (56.67%) |
| 1-3 | 25 (83.33%) |
| 1-4 | 26 (86.67%) |
| 1-5 | 26 (86.67%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 19 (63.33%) |
| 2-4 | 20 (66.67%) |
| 2-5 | 20 (66.67%) |
| 2-6 | 20 (66.67%) |
| 3-4 | 9 (30.00%) |
| 3-5 | 9 (30.00%) |
| 3-6 | 9 (30.00%) |
| 4-5 | 1 (3.33%) |
| 4-6 | 1 (3.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Opatija
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.33%) |
| 0-1 | 5 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 1 (3.33%) |
| 1-1 | 6 (20.00%) |
| 1-2 | 1 (3.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (13.33%) |
| 2-1 | 4 (13.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Opatija
Tutte le partite Opatija
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Opatija
|
First NL |
10/05/26
13:45
|
0 - 2 | V |
|
Opatija
|
First NL |
02/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Opatija
|
First NL |
24/04/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Opatija
|
First NL |
19/04/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Opatija
|
First NL |
10/04/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Opatija
|
First NL |
02/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Opatija
|
First NL |
27/03/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Opatija
|
First NL |
21/03/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Opatija
|
First NL |
15/03/26
12:45
|
2 - 0 | S |
|
Opatija
|
First NL |
06/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Opatija
|
First NL |
28/02/26
12:45
|
1 - 1 | P |
|
Opatija
|
First NL |
20/02/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Opatija
|
First NL |
14/02/26
14:30
|
0 - 1 | V |
|
Opatija
|
First NL |
28/11/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Opatija
|
First NL |
23/11/25
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Opatija
|
First NL |
14/11/25
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Opatija
|
First NL |
09/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Opatija
|
First NL |
05/11/25
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Opatija
|
First NL |
31/10/25
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Opatija
|
First NL |
17/10/25
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Opatija
|
First NL |
11/10/25
15:30
|
3 - 0 | S |
|
Opatija
|
First NL |
03/10/25
15:45
|
0 - 1 | S |
|
Opatija
|
First NL |
26/09/25
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Opatija
|
First NL |
20/09/25
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Opatija
|
First NL |
17/09/25
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Opatija
|
First NL |
14/09/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Opatija
|
First NL |
07/09/25
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Opatija
|
First NL |
31/08/25
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Opatija
|
First NL |
24/08/25
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Opatija
|
First NL |
16/08/25
16:15
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
Statistiche Giocatori Opatija
Top 5 Marcatori Opatija
Opatija (Cen)
F. Shehu
Goal segnati: 1
Classifica First NL, 2 HNL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rudes | 17 | 8 | 5 | 41 | 25 | 30 | 59 |
| 2 | Sesvete | 15 | 9 | 6 | 38 | 22 | 30 | 54 |
| 3 | HNK Cibalia | 15 | 6 | 9 | 44 | 28 | 30 | 51 |
| 4 | Dugopolje | 15 | 6 | 9 | 38 | 31 | 30 | 51 |
| 5 | Bsk Bijelo Brdo | 10 | 9 | 11 | 28 | 27 | 30 | 39 |
| 6 | Karlovac 1919 | 12 | 3 | 15 | 37 | 40 | 30 | 39 |
| 7 | Dubrava Zagreb | 10 | 8 | 12 | 32 | 43 | 30 | 38 |
| 8 | Hrvace | 10 | 6 | 14 | 35 | 42 | 30 | 36 |
| 9 | Opatija | 8 | 10 | 12 | 23 | 33 | 30 | 34 |
| 10 | Orijent 1919 | 7 | 11 | 12 | 34 | 38 | 30 | 32 |
| 11 | Jarun | 8 | 8 | 14 | 32 | 37 | 30 | 32 |
| 12 | Croatia Zmijavci | 7 | 8 | 15 | 27 | 43 | 30 | 29 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026