Statistiche Segesta Sisak 2025/2026
Segesta Sisak
Ultime 5 partite vinte Segesta Sisak
Ultime 5 partite perse Segesta Sisak
Statistiche Forma Segesta Sisak
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 10 | 0 | 3 | 30 | 12 | 18 | 0.77 | W W W L W |
| Forma in trasferta | 13 | 7 | 2 | 4 | 17 | 17 | 0 | 0.62 | W L W L L |
| Complessivo | 26 | 17 | 2 | 7 | 47 | 29 | 18 | 0.69 | L W L W L |
La forma di Segesta Sisak è buona con 17 vittorie, 2 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Segesta Sisak è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Segesta Sisak ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Segesta Sisak
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 42 | 34 |
| Gol segnati | 47 | 30 | 17 |
| Gol subiti | 29 | 12 | 17 |
| Differenza reti | 18 | 18 | 0 |
| Reti inviolate | 10 | 6 | 4 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Segesta Sisak
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 84.62% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 76.92% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 34.62% | 46.15% | 23.08% |
| Over 4.5 % | 19.23% | 15.38% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| BTTS % | 50.00% | 46.15% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 30.77% | 30.77% |
| BTTS & Draw % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 15.38% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 23.08% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 65.38% | 53.85% | 76.92% |
| Under 4.5 % | 80.77% | 84.62% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Segesta Sisak
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Segesta Sisak
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Segesta Sisak
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (34.62%) |
| 1-3 | 16 (61.54%) |
| 1-4 | 20 (76.92%) |
| 1-5 | 24 (92.31%) |
| 1-6 | 25 (96.15%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 19 (73.08%) |
| 2-6 | 20 (76.92%) |
| 3-4 | 11 (42.31%) |
| 3-5 | 15 (57.69%) |
| 3-6 | 16 (61.54%) |
| 4-5 | 8 (30.77%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 5 (19.23%) |
Statistiche Risultati esatti Segesta Sisak
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 3 (11.54%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (7.69%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 3 (11.54%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (7.69%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Segesta Sisak
Tutte le partite Segesta Sisak
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
09/05/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
02/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
25/04/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
18/04/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
10/04/26
16:30
|
3 - 2 | S |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
03/04/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
28/03/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
21/03/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
14/03/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
07/03/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
28/02/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
21/02/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
29/11/25
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
21/11/25
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
15/11/25
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
07/11/25
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
31/10/25
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
25/10/25
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
18/10/25
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
11/10/25
15:30
|
4 - 1 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
04/10/25
15:30
|
1 - 4 | S |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
27/09/25
16:00
|
5 - 1 | S |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
13/09/25
16:30
|
0 - 2 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
07/09/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
30/08/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Segesta Sisak
|
Second NL |
23/08/25
17:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Second NL, Druga NL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kustosija | 17 | 6 | 4 | 51 | 18 | 27 | 57 |
| 2 | Segesta Sisak | 18 | 2 | 7 | 50 | 29 | 27 | 56 |
| 3 | Jadran LP | 15 | 5 | 7 | 46 | 27 | 27 | 50 |
| 4 | Mladost Ždralovi | 15 | 7 | 5 | 40 | 26 | 27 | 52 |
| 5 | Uljanik | 15 | 3 | 9 | 46 | 35 | 27 | 48 |
| 6 | Uskok Klis | 14 | 5 | 8 | 42 | 26 | 27 | 47 |
| 7 | Križevci | 13 | 7 | 7 | 39 | 25 | 27 | 46 |
| 8 | Solin | 11 | 8 | 8 | 41 | 39 | 27 | 41 |
| 9 | Grobničan Čavle | 6 | 10 | 11 | 40 | 51 | 27 | 28 |
| 10 | Bjelovar | 7 | 7 | 13 | 30 | 41 | 27 | 28 |
| 11 | Varteks Varaždin | 7 | 7 | 13 | 30 | 44 | 27 | 28 |
| 12 | Lucko | 7 | 5 | 15 | 28 | 40 | 27 | 26 |
| 13 | Trnje | 6 | 7 | 14 | 31 | 46 | 27 | 25 |
| 14 | Hrvatski Dragovoljac | 5 | 9 | 13 | 25 | 46 | 27 | 24 |
| 15 | Dakovo-Croatia | 6 | 4 | 17 | 28 | 48 | 27 | 22 |
| 16 | Dugo Selo | 4 | 8 | 15 | 17 | 43 | 27 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026