Statistiche Eschen / Mauren 2026/2027
Eschen / Mauren
Ultime 5 partite Eschen / Mauren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
31/10/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
24/10/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
17/10/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
11/10/26
14:00
|
4 - 4 | P |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
07/10/26
19:45
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Eschen / Mauren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
17/10/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
12/09/26
17:00
|
4 - 3 | V |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Eschen / Mauren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
31/10/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
24/10/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
19/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
05/09/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
22/08/26
16:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Eschen / Mauren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
11/10/26
14:00
|
4 - 4 | P |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
07/10/26
19:45
|
0 - 0 | P |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Eschen / Mauren
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 | 0.50 | L W W D L |
| Forma in trasferta | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 18 | -10 | 0.29 | D L L L W |
| Complessivo | 12 | 3 | 3 | 6 | 19 | 26 | -7 | 0.38 | L D L L W |
La forma di Eschen / Mauren è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Eschen / Mauren è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Eschen / Mauren ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Eschen / Mauren
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 19 | 26 |
| Gol segnati | 19 | 11 | 8 |
| Gol subiti | 26 | 8 | 18 |
| Differenza reti | -7 | 3 | -10 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Eschen / Mauren
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 80.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 80.00% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 80.00% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 58.33% | 60.00% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 41.67% | 40.00% | 42.86% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 20.00% | 14.29% |
| BTTS % | 58.33% | 60.00% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 20.00% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 0.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 20.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 20.00% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 20.00% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 41.67% | 40.00% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 58.33% | 60.00% | 57.14% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 80.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Eschen / Mauren
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Eschen / Mauren
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Eschen / Mauren
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 3 (25.00%) |
| 1-4 | 5 (41.67%) |
| 1-5 | 8 (66.67%) |
| 1-6 | 8 (66.67%) |
| 2-3 | 2 (16.67%) |
| 2-4 | 4 (33.33%) |
| 2-5 | 7 (58.33%) |
| 2-6 | 7 (58.33%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 7 (58.33%) |
| 3-6 | 7 (58.33%) |
| 4-5 | 5 (41.67%) |
| 4-6 | 5 (41.67%) |
| 5-6 | 3 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Eschen / Mauren
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (8.33%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Eschen / Mauren
Tutte le partite Eschen / Mauren
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
31/10/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
24/10/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
17/10/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
11/10/26
14:00
|
4 - 4 | P |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
07/10/26
19:45
|
0 - 0 | P |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
19/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
12/09/26
17:00
|
4 - 3 | V |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
05/09/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
22/08/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
14/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
14/11/26
|
15:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
27/03/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
17/04/27
|
15:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
15/05/27
|
16:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
22/05/27
|
16:00
|
|
|
Eschen / Mauren
|
1. Liga Classic - Group 3 |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Classic - Group 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St. Gallen II | 9 | 1 | 2 | 25 | 18 | 12 | 28 |
| 2 | Taverne | 7 | 3 | 2 | 29 | 15 | 12 | 24 |
| 3 | Tuggen | 7 | 3 | 2 | 27 | 15 | 12 | 24 |
| 4 | Baden | 7 | 1 | 4 | 30 | 18 | 12 | 22 |
| 5 | Collina d'Oro | 6 | 3 | 3 | 15 | 12 | 12 | 21 |
| 6 | Kosova | 5 | 5 | 2 | 19 | 13 | 12 | 20 |
| 7 | Thalwil | 5 | 4 | 3 | 19 | 15 | 12 | 19 |
| 8 | Wettswil-Bonstetten | 4 | 3 | 5 | 18 | 17 | 12 | 15 |
| 9 | Dietikon | 4 | 3 | 5 | 16 | 18 | 12 | 15 |
| 10 | Gossau | 4 | 2 | 6 | 16 | 24 | 12 | 14 |
| 11 | Freienbach | 3 | 4 | 5 | 14 | 18 | 12 | 13 |
| 12 | Eschen / Mauren | 3 | 3 | 6 | 19 | 26 | 12 | 12 |
| 13 | Locarno | 2 | 5 | 5 | 12 | 15 | 12 | 11 |
| 14 | Winterthur II | 3 | 1 | 8 | 13 | 23 | 12 | 10 |
| 15 | Mendrisio | 1 | 6 | 5 | 12 | 17 | 12 | 9 |
| 16 | Widnau | 1 | 3 | 8 | 8 | 28 | 12 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026