Statistiche St. Gallen II 2026/2027
St. Gallen II
Ultime 5 partite St. Gallen II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
10/10/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
04/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
13/09/26
14:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte St. Gallen II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
10/10/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
04/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
13/09/26
14:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse St. Gallen II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
05/09/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
29/08/26
15:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate St. Gallen II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
18/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma St. Gallen II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 | 0.70 | W W W L D |
| Forma in trasferta | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 10 | 1 | 0.80 | W W L W W |
| Complessivo | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 16 | 5 | 0.75 | L L W D W |
La forma di St. Gallen II è buona con 7 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di St. Gallen II è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. St. Gallen II ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione St. Gallen II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 16 | 21 |
| Gol segnati | 21 | 10 | 11 |
| Gol subiti | 16 | 6 | 10 |
| Differenza reti | 5 | 4 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under St. Gallen II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 20.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 70.00% | 40.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 20.00% | 80.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 80.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo St. Gallen II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini St. Gallen II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati St. Gallen II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 9 (90.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 8 (80.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 5 (50.00%) |
| 5-6 | 3 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti St. Gallen II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 1 (10.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: St. Gallen II
Tutte le partite St. Gallen II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
10/10/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
04/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
13/09/26
14:00
|
5 - 1 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
05/09/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
29/08/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
18/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/08/26
19:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
01/11/26
|
14:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
15/05/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
22/05/27
|
16:00
|
|
|
St. Gallen II
|
1. Liga Classic - Group 3 |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Classic - Group 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St. Gallen II | 7 | 1 | 2 | 21 | 16 | 10 | 22 |
| 2 | Tuggen | 6 | 3 | 1 | 23 | 12 | 10 | 21 |
| 3 | Taverne | 6 | 2 | 2 | 26 | 13 | 10 | 20 |
| 4 | Thalwil | 4 | 4 | 2 | 16 | 11 | 10 | 16 |
| 5 | Baden | 5 | 1 | 4 | 21 | 17 | 10 | 16 |
| 6 | Kosova | 4 | 4 | 2 | 15 | 12 | 10 | 16 |
| 7 | Collina d'Oro | 4 | 3 | 3 | 11 | 12 | 10 | 15 |
| 8 | Dietikon | 4 | 2 | 4 | 14 | 14 | 10 | 14 |
| 9 | Gossau | 4 | 2 | 4 | 15 | 19 | 10 | 14 |
| 10 | Locarno | 2 | 4 | 4 | 12 | 13 | 10 | 10 |
| 11 | Freienbach | 2 | 4 | 4 | 11 | 15 | 10 | 10 |
| 12 | Wettswil-Bonstetten | 2 | 3 | 5 | 12 | 15 | 10 | 9 |
| 13 | Winterthur II | 3 | 0 | 6 | 10 | 14 | 9 | 9 |
| 14 | Eschen / Mauren | 2 | 3 | 4 | 12 | 19 | 9 | 9 |
| 15 | Mendrisio | 1 | 5 | 4 | 11 | 15 | 10 | 8 |
| 16 | Widnau | 1 | 3 | 6 | 8 | 21 | 10 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026