Statistiche 1. Liga Classic - Group 3 2026/2027
1. Liga Classic - Group 3
Statistiche Totale Stagione 1. Liga Classic - Group 3
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 96 |
| Gol segnati | 292 |
| Reti inviolate | 31 |
| Gol falliti | 14 |
Statistiche Over/Under 1. Liga Classic - Group 3
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% |
| Over 1.5 % | 79.17% |
| Over 2.5 % | 63.54% |
| Over 3.5 % | 37.50% |
| Over 4.5 % | 20.83% |
| Over 5.5 % | 8.33% |
| Entrambe segnano % | 61.46% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.71% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% |
| Under 1.5 % | 20.83% |
| Under 2.5 % | 36.46% |
| Under 3.5 % | 62.50% |
| Under 4.5 % | 79.17% |
| Under 5.5 % | 91.67% |
Statistiche Squadre 1. Liga Classic - Group 3
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Widnau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eschen / Mauren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Locarno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Winterthur II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wettswil-Bonstetten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Gallen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mendrisio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dietikon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Freienbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Collina d'Oro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thalwil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Taverne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gossau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Widnau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eschen / Mauren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Locarno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Winterthur II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wettswil-Bonstetten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Gallen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mendrisio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dietikon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Freienbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Collina d'Oro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thalwil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Taverne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gossau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Widnau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Eschen / Mauren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Locarno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Winterthur II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wettswil-Bonstetten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Gallen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mendrisio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dietikon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Freienbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Collina d'Oro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thalwil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Taverne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gossau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 1. Liga Classic - Group 3
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1. Liga Classic - Group 3
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 1. Liga Classic - Group 3
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
1. Liga Classic - Group 3
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
1. Liga Classic - Group 3
0.00%
0.00%
Falli per partita
1. Liga Classic - Group 3
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 1. Liga Classic - Group 3
Statistiche Multigol 1. Liga Classic - Group 3
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 27 (28.13%) |
| 1-3 | 52 (54.17%) |
| 1-4 | 68 (70.83%) |
| 1-5 | 80 (83.33%) |
| 1-6 | 86 (89.58%) |
| 2-3 | 40 (41.67%) |
| 2-4 | 56 (58.33%) |
| 2-5 | 68 (70.83%) |
| 2-6 | 74 (77.08%) |
| 3-4 | 41 (42.71%) |
| 3-5 | 53 (55.21%) |
| 3-6 | 59 (61.46%) |
| 4-5 | 28 (29.17%) |
| 4-6 | 34 (35.42%) |
| 5-6 | 18 (18.75%) |
Statistiche Risultati Esatti 1. Liga Classic - Group 3
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 8 (8.33%) |
| 0-1 | 3 (3.13%) |
| 0-2 | 1 (1.04%) |
| 0-3 | 2 (2.08%) |
| 1-0 | 9 (9.38%) |
| 1-1 | 8 (8.33%) |
| 1-2 | 7 (7.29%) |
| 1-3 | 2 (2.08%) |
| 2-0 | 6 (6.25%) |
| 2-1 | 13 (13.54%) |
| 2-2 | 6 (6.25%) |
| 2-3 | 3 (3.13%) |
| 3-0 | 3 (3.13%) |
| 3-1 | 7 (7.29%) |
| 3-2 | 3 (3.13%) |
| 3-3 | 2 (2.08%) |
Calcolatore Combo: 1. Liga Classic - Group 3
Classifica 1. Liga Classic - Group 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St. Gallen II | 9 | 1 | 2 | 25 | 18 | 12 | 28 |
| 2 | Taverne | 7 | 3 | 2 | 29 | 15 | 12 | 24 |
| 3 | Tuggen | 7 | 3 | 2 | 27 | 15 | 12 | 24 |
| 4 | Baden | 7 | 1 | 4 | 30 | 18 | 12 | 22 |
| 5 | Collina d'Oro | 6 | 3 | 3 | 15 | 12 | 12 | 21 |
| 6 | Kosova | 5 | 5 | 2 | 19 | 13 | 12 | 20 |
| 7 | Thalwil | 5 | 4 | 3 | 19 | 15 | 12 | 19 |
| 8 | Wettswil-Bonstetten | 4 | 3 | 5 | 18 | 17 | 12 | 15 |
| 9 | Dietikon | 4 | 3 | 5 | 16 | 18 | 12 | 15 |
| 10 | Gossau | 4 | 2 | 6 | 16 | 24 | 12 | 14 |
| 11 | Freienbach | 3 | 4 | 5 | 14 | 18 | 12 | 13 |
| 12 | Eschen / Mauren | 3 | 3 | 6 | 19 | 26 | 12 | 12 |
| 13 | Locarno | 2 | 5 | 5 | 12 | 15 | 12 | 11 |
| 14 | Winterthur II | 3 | 1 | 8 | 13 | 23 | 12 | 10 |
| 15 | Mendrisio | 1 | 6 | 5 | 12 | 17 | 12 | 9 |
| 16 | Widnau | 1 | 3 | 8 | 8 | 28 | 12 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026