Statistiche Fenix 2026/2027
Fenix
Ultime 5 partite Fenix
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fenix
|
Segunda Division |
30/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
23/08/26
01:30
|
0 - 2 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
16/08/26
20:00
|
1 - 4 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
08/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
02/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Fenix
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fenix
|
Segunda Division |
23/08/26
01:30
|
0 - 2 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
26/07/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
05/07/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
06/06/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
10/05/26
00:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Fenix
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fenix
|
Segunda Division |
16/08/26
20:00
|
1 - 4 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
14/07/26
00:00
|
1 - 0 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
27/06/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
17/05/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
19/04/26
21:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Fenix
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fenix
|
Segunda Division |
30/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
08/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
02/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
20/06/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
13/06/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Fenix
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 5 | 2 | 20 | 14 | 6 | 0.65 | L W W W D |
| Forma in trasferta | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 11 | 3 | 0.50 | D W W L D |
| Complessivo | 23 | 9 | 9 | 5 | 34 | 25 | 9 | 0.59 | L W W D D |
La forma di Fenix è media con 9 vittorie, 9 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Fenix è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Fenix ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Fenix
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 34 | 25 |
| Gol segnati | 34 | 20 | 14 |
| Gol subiti | 25 | 14 | 11 |
| Differenza reti | 9 | 6 | 3 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Fenix
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 84.62% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 73.91% | 69.23% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 39.13% | 46.15% | 30.00% |
| Over 3.5 % | 30.43% | 38.46% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 21.74% | 23.08% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 65.22% | 61.54% | 70.00% |
| BTTS & Win % | 17.39% | 23.08% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 30.43% | 23.08% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 15.38% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 26.09% | 30.77% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 60.87% | 53.85% | 70.00% |
| Under 3.5 % | 69.57% | 61.54% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 78.26% | 76.92% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Fenix
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Fenix
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Fenix
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (52.17%) |
| 1-3 | 14 (60.87%) |
| 1-4 | 16 (69.57%) |
| 1-5 | 21 (91.30%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 12 (52.17%) |
| 2-5 | 17 (73.91%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 4 (17.39%) |
| 3-5 | 9 (39.13%) |
| 3-6 | 9 (39.13%) |
| 4-5 | 7 (30.43%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti Fenix
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (13.04%) |
| 1-1 | 6 (26.09%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 2 (8.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Fenix
Tutte le partite Fenix
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fenix
|
Segunda Division |
30/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
23/08/26
01:30
|
0 - 2 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
16/08/26
20:00
|
1 - 4 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
08/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
02/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
26/07/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
14/07/26
00:00
|
1 - 0 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
05/07/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
27/06/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
20/06/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
13/06/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
06/06/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
31/05/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
25/05/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
17/05/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
10/05/26
00:00
|
0 - 1 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
03/05/26
01:30
|
1 - 0 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
28/04/26
00:00
|
1 - 4 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
19/04/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
Fenix
|
Segunda Division |
12/04/26
18:00
|
4 - 1 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
05/04/26
17:30
|
3 - 2 | V |
|
Fenix
|
Segunda Division |
22/03/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Fenix
|
Segunda Division |
15/03/26
13:45
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Fenix
|
Segunda Division |
06/09/26
|
22:00
|
|
Classifica Segunda Division, 1st Phase
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oriental | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 6 | 13 |
| 2 | Plaza Colonia | 3 | 3 | 0 | 9 | 2 | 6 | 12 |
| 3 | Fenix | 3 | 2 | 1 | 13 | 7 | 6 | 11 |
| 4 | Sportivo Huracan | 2 | 4 | 0 | 9 | 6 | 6 | 10 |
| 5 | Colón | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 6 | 9 |
| 6 | Uruguay Montevideo | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 6 | 9 |
| 7 | Rentistas | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | 6 | 9 |
| 8 | Cerrito | 2 | 3 | 1 | 8 | 8 | 6 | 9 |
| 9 | La Luz | 1 | 4 | 1 | 5 | 6 | 6 | 7 |
| 10 | Miramar | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | 6 | 5 |
| 11 | Paysandu | 1 | 1 | 4 | 4 | 7 | 6 | 4 |
| 12 | Atenas | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | 6 | 4 |
| 13 | CA River Plate | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | 6 | 4 |
| 14 | Tacuarembo | 0 | 3 | 3 | 5 | 9 | 6 | 3 |
Classifica Segunda Division, 2nd Phase
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atenas | 9 | 2 | 5 | 25 | 16 | 16 | 29 |
| 2 | CA River Plate | 7 | 5 | 4 | 23 | 18 | 16 | 26 |
| 3 | Colón | 7 | 4 | 5 | 18 | 18 | 16 | 25 |
| 4 | Plaza Colonia | 7 | 3 | 6 | 21 | 16 | 16 | 24 |
| 5 | Cerrito | 6 | 6 | 4 | 21 | 18 | 16 | 24 |
| 6 | Oriental | 5 | 7 | 4 | 22 | 17 | 16 | 22 |
| 7 | Fenix | 5 | 7 | 4 | 20 | 18 | 16 | 22 |
| 8 | Rentistas | 5 | 6 | 5 | 18 | 18 | 16 | 21 |
| 9 | Tacuarembo | 6 | 3 | 7 | 11 | 16 | 16 | 21 |
| 10 | Paysandu | 6 | 2 | 8 | 21 | 22 | 16 | 20 |
| 11 | Sportivo Huracan | 5 | 4 | 7 | 14 | 21 | 16 | 19 |
| 12 | La Luz | 4 | 6 | 6 | 12 | 17 | 16 | 18 |
| 13 | Miramar | 3 | 7 | 6 | 17 | 22 | 16 | 16 |
| 14 | Uruguay Montevideo | 4 | 4 | 8 | 16 | 22 | 16 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026