Statistiche La Luz 2026/2027
La Luz
Ultime 5 partite La Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
La Luz
|
Segunda Division |
31/10/26
23:00
|
2 - 0 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
25/10/26
23:00
|
3 - 0 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
17/10/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
11/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
05/10/26
00:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte La Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
La Luz
|
Segunda Division |
25/10/26
23:00
|
3 - 0 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
17/10/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
05/10/26
00:00
|
3 - 2 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
27/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
12/09/26
23:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse La Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
La Luz
|
Segunda Division |
31/10/26
23:00
|
2 - 0 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
20/09/26
00:00
|
0 - 1 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
04/09/26
21:00
|
1 - 3 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
23/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
17/08/26
01:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate La Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
La Luz
|
Segunda Division |
11/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
29/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
08/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
28/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
31/05/26
14:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma La Luz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 6 | 3 | 6 | 21 | 21 | 0 | 0.50 | W D L W D |
| Forma in trasferta | 16 | 4 | 8 | 4 | 8 | 12 | -4 | 0.50 | D D D D D |
| Complessivo | 31 | 10 | 11 | 10 | 29 | 33 | -4 | 0.50 | L W D D D |
La forma di La Luz è media con 10 vittorie, 11 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di La Luz è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 8 pareggi, 4 sconfitte. La Luz ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione La Luz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 42 | 20 |
| Gol segnati | 29 | 21 | 8 |
| Gol subiti | 33 | 21 | 12 |
| Differenza reti | -4 | 0 | -4 |
| Reti inviolate | 14 | 5 | 9 |
| Gol falliti | 13 | 4 | 9 |
Statistiche Over/Under La Luz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 77.42% | 93.33% | 62.50% |
| Over 1.5 % | 61.29% | 86.67% | 37.50% |
| Over 2.5 % | 32.26% | 46.67% | 18.75% |
| Over 3.5 % | 16.13% | 26.67% | 6.25% |
| Over 4.5 % | 6.45% | 13.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.23% | 6.67% | 0.00% |
| BTTS % | 35.48% | 46.67% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 9.68% | 13.33% | 6.25% |
| BTTS & Draw % | 12.90% | 13.33% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 22.58% | 6.67% | 37.50% |
| Under 1.5 % | 38.71% | 13.33% | 62.50% |
| Under 2.5 % | 67.74% | 53.33% | 81.25% |
| Under 3.5 % | 83.87% | 73.33% | 93.75% |
| Under 4.5 % | 93.55% | 86.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.77% | 93.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo La Luz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini La Luz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati La Luz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (45.16%) |
| 1-3 | 19 (61.29%) |
| 1-4 | 22 (70.97%) |
| 1-5 | 23 (74.19%) |
| 1-6 | 23 (74.19%) |
| 2-3 | 14 (45.16%) |
| 2-4 | 17 (54.84%) |
| 2-5 | 18 (58.06%) |
| 2-6 | 18 (58.06%) |
| 3-4 | 8 (25.81%) |
| 3-5 | 9 (29.03%) |
| 3-6 | 9 (29.03%) |
| 4-5 | 4 (12.90%) |
| 4-6 | 4 (12.90%) |
| 5-6 | 1 (3.23%) |
Statistiche Risultati esatti La Luz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 7 (22.58%) |
| 0-1 | 4 (12.90%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.23%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 2 (6.45%) |
| 1-3 | 1 (3.23%) |
| 2-0 | 4 (12.90%) |
| 2-1 | 2 (6.45%) |
| 2-2 | 1 (3.23%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.23%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.23%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: La Luz
Tutte le partite La Luz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
La Luz
|
Segunda Division |
31/10/26
23:00
|
2 - 0 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
25/10/26
23:00
|
3 - 0 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
17/10/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
11/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
05/10/26
00:00
|
3 - 2 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
27/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
20/09/26
00:00
|
0 - 1 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
12/09/26
23:00
|
0 - 1 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
04/09/26
21:00
|
1 - 3 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
29/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
23/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
17/08/26
01:30
|
2 - 1 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
08/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
01/08/26
18:00
|
2 - 5 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
27/07/26
00:30
|
0 - 1 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
13/07/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
04/07/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
28/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
21/06/26
17:30
|
2 - 0 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
14/06/26
20:00
|
4 - 0 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
06/06/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
31/05/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
24/05/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
18/05/26
01:30
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
09/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
19/04/26
01:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
11/04/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
La Luz
|
Segunda Division |
04/04/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
La Luz
|
Segunda Division |
28/03/26
01:30
|
2 - 2 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
22/03/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
La Luz
|
Segunda Division |
17/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026