Statistiche Fukushima United 2026/2027
Fukushima United
Ultime 5 partite Fukushima United
Ultime 5 partite perse Fukushima United
Statistiche Forma Fukushima United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 11 | -1 | 0.40 | D W L D L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 14 | -4 | 0.20 | L L W L L |
| Complessivo | 10 | 2 | 2 | 6 | 20 | 25 | -5 | 0.30 | W D L L L |
La forma di Fukushima United è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Fukushima United è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Fukushima United ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Fukushima United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 21 | 24 |
| Gol segnati | 20 | 10 | 10 |
| Gol subiti | 25 | 11 | 14 |
| Differenza reti | -5 | -1 | -4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Fukushima United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 20.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Fukushima United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Fukushima United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Fukushima United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (30.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 6 (60.00%) |
| 3-5 | 8 (80.00%) |
| 3-6 | 8 (80.00%) |
| 4-5 | 5 (50.00%) |
| 4-6 | 5 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Fukushima United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 1 (10.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 2 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Fukushima United
Tutte le partite Fukushima United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fukushima United
|
J3 League |
10/10/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Fukushima United
|
J3 League |
04/10/26
11:00
|
3 - 2 | S |
|
Fukushima United
|
J3 League |
26/09/26
10:00
|
4 - 3 | V |
|
Fukushima United
|
J3 League |
18/09/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Fukushima United
|
J3 League |
12/09/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Fukushima United
|
J3 League |
05/09/26
12:00
|
1 - 3 | V |
|
Fukushima United
|
J3 League |
29/08/26
11:00
|
2 - 2 | P |
|
Fukushima United
|
J3 League |
22/08/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Fukushima United
|
J3 League |
15/08/26
12:30
|
4 - 3 | S |
|
Fukushima United
|
J3 League |
09/08/26
11:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Fukushima United
|
J3 League |
17/10/26
|
07:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
21/10/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
25/10/26
|
08:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
31/10/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
03/11/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
07/11/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
14/11/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
21/11/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
25/11/26
|
11:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
29/11/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
06/12/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
12/12/26
|
06:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
20/02/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
13/03/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
17/03/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
20/03/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
27/03/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
03/04/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
10/04/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
17/04/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
24/04/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
29/04/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
03/05/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
09/05/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
15/05/27
|
12:00
|
|
|
Fukushima United
|
J3 League |
23/05/27
|
12:00
|
|
Classifica J3 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ehime FC | 7 | 2 | 1 | 24 | 10 | 10 | 23 |
| 2 | Kagoshima United | 7 | 2 | 1 | 19 | 11 | 10 | 23 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 6 | 2 | 2 | 14 | 7 | 10 | 20 |
| 4 | Nara Club | 6 | 2 | 2 | 21 | 16 | 10 | 20 |
| 5 | Sagamihara | 5 | 3 | 2 | 18 | 12 | 10 | 18 |
| 6 | Osaka | 4 | 5 | 1 | 18 | 9 | 10 | 17 |
| 7 | FC Gifu | 5 | 1 | 4 | 20 | 10 | 10 | 16 |
| 8 | Kanazawa | 4 | 2 | 4 | 17 | 14 | 10 | 14 |
| 9 | Roasso Kumamoto | 3 | 5 | 2 | 7 | 6 | 10 | 14 |
| 10 | Biwako Shiga | 4 | 2 | 4 | 16 | 16 | 10 | 14 |
| 11 | Parceiro Nagano | 4 | 2 | 4 | 14 | 14 | 10 | 14 |
| 12 | Gainare Tottori | 4 | 1 | 5 | 12 | 19 | 10 | 13 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 2 | 5 | 3 | 9 | 11 | 10 | 11 |
| 14 | FC Ryukyu | 3 | 2 | 5 | 11 | 14 | 10 | 11 |
| 15 | Tochigi SC | 2 | 4 | 4 | 11 | 15 | 10 | 10 |
| 16 | Kitakyushu | 2 | 4 | 4 | 12 | 18 | 10 | 10 |
| 17 | Thespakusatsu Gunma | 3 | 0 | 7 | 10 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Fukushima United | 2 | 2 | 6 | 20 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 1 | 2 | 7 | 12 | 20 | 10 | 5 |
| 20 | Kochi United | 1 | 2 | 7 | 4 | 23 | 10 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026