Statistiche J3 League 2026/2027
J3 League
Statistiche Totale Stagione J3 League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 140 |
| Gol segnati | 401 |
| Reti inviolate | 39 |
| Gol falliti | 36 |
Statistiche Over/Under J3 League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.43% |
| Over 1.5 % | 74.29% |
| Over 2.5 % | 55.71% |
| Over 3.5 % | 35.00% |
| Over 4.5 % | 17.14% |
| Over 5.5 % | 8.57% |
| Entrambe segnano % | 55.00% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 12.14% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.57% |
| Under 1.5 % | 25.71% |
| Under 2.5 % | 44.29% |
| Under 3.5 % | 65.00% |
| Under 4.5 % | 82.86% |
| Under 5.5 % | 91.43% |
Statistiche Squadre J3 League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Renofa Yamaguchi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Matsumoto Yamaga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagamihara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biwako Shiga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanazawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kagoshima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nara Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Ryukyu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thespakusatsu Gunma | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kamatamare Sanuki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roasso Kumamoto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Gifu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parceiro Nagano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kitakyushu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kochi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainare Tottori | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fukushima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ehime FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Renofa Yamaguchi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Matsumoto Yamaga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagamihara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biwako Shiga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanazawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kagoshima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nara Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Ryukyu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thespakusatsu Gunma | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kamatamare Sanuki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roasso Kumamoto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Gifu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parceiro Nagano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kitakyushu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kochi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainare Tottori | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fukushima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ehime FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Renofa Yamaguchi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Matsumoto Yamaga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sagamihara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tochigi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biwako Shiga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kanazawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Osaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kagoshima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nara Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Ryukyu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thespakusatsu Gunma | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kamatamare Sanuki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Roasso Kumamoto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Gifu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Parceiro Nagano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kitakyushu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kochi United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainare Tottori | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fukushima United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ehime FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo J3 League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini J3 League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco J3 League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
J3 League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
J3 League
0.00%
0.00%
Falli per partita
J3 League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite J3 League
Statistiche Multigol J3 League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 50 (35.71%) |
| 1-3 | 79 (56.43%) |
| 1-4 | 104 (74.29%) |
| 1-5 | 116 (82.86%) |
| 1-6 | 122 (87.14%) |
| 2-3 | 55 (39.29%) |
| 2-4 | 80 (57.14%) |
| 2-5 | 92 (65.71%) |
| 2-6 | 98 (70.00%) |
| 3-4 | 54 (38.57%) |
| 3-5 | 66 (47.14%) |
| 3-6 | 72 (51.43%) |
| 4-5 | 37 (26.43%) |
| 4-6 | 43 (30.71%) |
| 5-6 | 18 (12.86%) |
Statistiche Risultati Esatti J3 League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 12 (8.57%) |
| 0-1 | 11 (7.86%) |
| 0-2 | 8 (5.71%) |
| 0-3 | 4 (2.86%) |
| 1-0 | 13 (9.29%) |
| 1-1 | 10 (7.14%) |
| 1-2 | 7 (5.00%) |
| 1-3 | 7 (5.00%) |
| 2-0 | 8 (5.71%) |
| 2-1 | 15 (10.71%) |
| 2-2 | 7 (5.00%) |
| 2-3 | 3 (2.14%) |
| 3-0 | 3 (2.14%) |
| 3-1 | 8 (5.71%) |
| 3-2 | 3 (2.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: J3 League
Classifica J3 League
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 9 | 3 | 2 | 28 | 17 | 14 | 30 |
| 2 | Ehime FC | 8 | 2 | 4 | 30 | 21 | 14 | 26 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 8 | 2 | 4 | 19 | 11 | 14 | 26 |
| 4 | Nara Club | 8 | 2 | 4 | 25 | 21 | 14 | 26 |
| 5 | FC Gifu | 8 | 1 | 5 | 25 | 13 | 14 | 25 |
| 6 | Sagamihara | 7 | 4 | 3 | 24 | 15 | 14 | 25 |
| 7 | Roasso Kumamoto | 6 | 6 | 2 | 16 | 8 | 14 | 24 |
| 8 | Osaka | 6 | 5 | 3 | 23 | 14 | 14 | 23 |
| 9 | FC Ryukyu | 7 | 2 | 5 | 21 | 17 | 14 | 23 |
| 10 | Kanazawa | 6 | 2 | 6 | 27 | 19 | 14 | 20 |
| 11 | Parceiro Nagano | 6 | 2 | 6 | 20 | 20 | 14 | 20 |
| 12 | Kitakyushu | 5 | 4 | 5 | 21 | 22 | 14 | 19 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 4 | 5 | 5 | 15 | 16 | 14 | 17 |
| 14 | Tochigi SC | 4 | 5 | 5 | 14 | 16 | 14 | 17 |
| 15 | Gainare Tottori | 4 | 3 | 7 | 15 | 28 | 14 | 15 |
| 16 | Fukushima United | 4 | 2 | 8 | 27 | 32 | 14 | 14 |
| 17 | Biwako Shiga | 4 | 2 | 8 | 18 | 27 | 14 | 14 |
| 18 | Thespakusatsu Gunma | 4 | 1 | 9 | 12 | 26 | 14 | 13 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 2 | 2 | 10 | 15 | 27 | 14 | 8 |
| 20 | Kochi United | 1 | 3 | 10 | 6 | 31 | 14 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026