Statistiche Parceiro Nagano 2026/2027
Parceiro Nagano
Ultime 5 partite pareggiate Parceiro Nagano
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Parceiro Nagano
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | L W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.50 | W L |
| Complessivo | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0.50 | L W L W |
La forma di Parceiro Nagano è buona con 2 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Parceiro Nagano è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Parceiro Nagano ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Parceiro Nagano
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 4 | 7 |
| Gol segnati | 5 | 2 | 3 |
| Gol subiti | 6 | 2 | 4 |
| Differenza reti | -1 | 0 | -1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Parceiro Nagano
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Parceiro Nagano
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Parceiro Nagano
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Parceiro Nagano
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (50.00%) |
| 1-3 | 3 (75.00%) |
| 1-4 | 3 (75.00%) |
| 1-5 | 3 (75.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (25.00%) |
| 2-4 | 1 (25.00%) |
| 2-5 | 1 (25.00%) |
| 2-6 | 2 (50.00%) |
| 3-4 | 1 (25.00%) |
| 3-5 | 1 (25.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Parceiro Nagano
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (25.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (25.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Parceiro Nagano
Tutte le partite Parceiro Nagano
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
30/08/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
22/08/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
16/08/26
11:00
|
4 - 2 | S |
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
08/08/26
11:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
05/09/26
|
11:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
13/09/26
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
20/09/26
|
10:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
26/09/26
|
10:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
03/10/26
|
07:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
10/10/26
|
07:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
18/10/26
|
08:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
21/10/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
25/10/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
31/10/26
|
08:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
03/11/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
08/11/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
15/11/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
21/11/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
25/11/26
|
11:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
29/11/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
06/12/26
|
05:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
12/12/26
|
06:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
20/02/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
13/03/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
17/03/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
20/03/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
27/03/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
03/04/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
10/04/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
17/04/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
24/04/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
29/04/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
03/05/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
09/05/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
15/05/27
|
12:00
|
|
|
Parceiro Nagano
|
J3 League |
23/05/27
|
12:00
|
|
Classifica J3 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Gifu | 3 | 1 | 0 | 14 | 1 | 4 | 10 |
| 2 | Ehime FC | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4 | 10 |
| 3 | Kagoshima United | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 10 |
| 4 | Sagamihara | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 4 | 7 |
| 5 | Gainare Tottori | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 4 | 7 |
| 6 | Osaka | 1 | 3 | 0 | 7 | 5 | 4 | 6 |
| 7 | Parceiro Nagano | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 4 | 6 |
| 8 | Biwako Shiga | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 4 | 6 |
| 9 | Roasso Kumamoto | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 |
| 10 | Tochigi SC | 1 | 2 | 1 | 6 | 8 | 4 | 5 |
| 11 | FC Ryukyu | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 12 | Kamatamare Sanuki | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 4 | 4 |
| 13 | Renofa Yamaguchi | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 14 | Nara Club | 1 | 1 | 2 | 7 | 10 | 4 | 4 |
| 15 | Kochi United | 1 | 1 | 2 | 2 | 10 | 4 | 4 |
| 16 | Kitakyushu | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 17 | Matsumoto Yamaga | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | 4 | 3 |
| 18 | Kanazawa | 1 | 0 | 3 | 7 | 9 | 4 | 3 |
| 19 | Thespakusatsu Gunma | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | 4 | 3 |
| 20 | Fukushima United | 0 | 1 | 3 | 7 | 10 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026