Statistiche Gendrim 2026/2027
Gendrim
Ultime 5 partite Gendrim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gendrim
|
Premier League |
11/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Gendrim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gendrim
|
Premier League |
11/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Gendrim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Gendrim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Gendrim
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1.00 | W |
| Complessivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1.00 | W |
La forma di Gendrim è eccellente con 1 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Gendrim è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Gendrim ha segnato un totale di 2 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gendrim
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 3 |
| Gol segnati | 2 | 0 | 2 |
| Gol subiti | 1 | 0 | 1 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Gendrim
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Gendrim
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gendrim
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gendrim
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (100.00%) |
| 1-4 | 1 (100.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (100.00%) |
| 2-4 | 1 (100.00%) |
| 2-5 | 1 (100.00%) |
| 2-6 | 1 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (100.00%) |
| 3-5 | 1 (100.00%) |
| 3-6 | 1 (100.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Gendrim
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (100.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gendrim
Tutte le partite Gendrim
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gendrim
|
Premier League |
11/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Gendrim
|
Premier League |
26/10/26
|
20:50
|
|
|
Gendrim
|
Premier League |
06/01/27
|
18:00
|
|
Classifica Premier League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pompiers | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | Gendrim | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3 | Nouakchott King's | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 4 | SNIM | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 5 | Armée | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 6 | Chemal | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 7 | Kaédi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 8 | N'Zidane | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 9 | Nouadhibou | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 10 | Nouakchott Academie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 11 | Police | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 12 | Tevragh-Zeïne | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 13 | AC Douane | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14 | Kédia | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026