Statistiche Pompiers 2025/2026
Pompiers
Ultime 5 partite Pompiers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pompiers
|
Premier League |
11/05/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
05/05/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
09/04/26
18:45
|
3 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
03/04/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
13/03/26
23:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Pompiers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pompiers
|
Premier League |
11/05/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
09/04/26
18:45
|
3 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
13/03/26
23:00
|
1 - 0 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
15/02/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
05/01/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Pompiers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pompiers
|
Premier League |
07/03/26
23:00
|
2 - 1 | S |
|
Pompiers
|
Premier League |
27/01/26
17:00
|
0 - 4 | S |
|
Pompiers
|
Premier League |
12/01/26
17:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Pompiers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pompiers
|
Premier League |
05/05/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
03/04/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
28/02/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
11/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
01/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Pompiers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 6 | 4 | 2 | 16 | 12 | 4 | 0.67 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 12 | 5 | 6 | 1 | 13 | 9 | 4 | 0.67 | W D W D D |
| Complessivo | 24 | 11 | 10 | 3 | 29 | 21 | 8 | 0.67 | W W D W D |
La forma di Pompiers è media con 11 vittorie, 10 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Pompiers è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 6 pareggi, 1 sconfitte. Pompiers ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pompiers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 28 | 22 |
| Gol segnati | 29 | 16 | 13 |
| Gol subiti | 21 | 12 | 9 |
| Differenza reti | 8 | 4 | 4 |
| Reti inviolate | 10 | 5 | 5 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Pompiers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 79.17% | 83.33% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 62.50% | 66.67% | 58.33% |
| Over 2.5 % | 41.67% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 20.83% | 33.33% | 8.33% |
| Over 4.5 % | 4.17% | 0.00% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.17% | 50.00% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 20.83% | 16.67% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.83% | 16.67% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 37.50% | 33.33% | 41.67% |
| Under 2.5 % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 79.17% | 66.67% | 91.67% |
| Under 4.5 % | 95.83% | 100.00% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Pompiers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pompiers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pompiers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (37.50%) |
| 1-3 | 14 (58.33%) |
| 1-4 | 18 (75.00%) |
| 1-5 | 19 (79.17%) |
| 1-6 | 19 (79.17%) |
| 2-3 | 10 (41.67%) |
| 2-4 | 14 (58.33%) |
| 2-5 | 15 (62.50%) |
| 2-6 | 15 (62.50%) |
| 3-4 | 9 (37.50%) |
| 3-5 | 10 (41.67%) |
| 3-6 | 10 (41.67%) |
| 4-5 | 5 (20.83%) |
| 4-6 | 5 (20.83%) |
| 5-6 | 1 (4.17%) |
Statistiche Risultati esatti Pompiers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (20.83%) |
| 0-1 | 2 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (8.33%) |
| 1-1 | 4 (16.67%) |
| 1-2 | 3 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 2 (8.33%) |
| 2-2 | 1 (4.17%) |
| 2-3 | 1 (4.17%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pompiers
Tutte le partite Pompiers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pompiers
|
Premier League |
11/05/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
05/05/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
09/04/26
18:45
|
3 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
03/04/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
13/03/26
23:00
|
1 - 0 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
07/03/26
23:00
|
2 - 1 | S |
|
Pompiers
|
Premier League |
28/02/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
15/02/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
11/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
01/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
27/01/26
17:00
|
0 - 4 | S |
|
Pompiers
|
Premier League |
12/01/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Pompiers
|
Premier League |
05/01/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
29/12/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
18/12/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
12/12/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
05/12/25
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
29/11/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
20/11/25
17:15
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
08/11/25
17:15
|
2 - 3 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
02/11/25
17:15
|
3 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
26/10/25
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Pompiers
|
Premier League |
18/10/25
18:30
|
2 - 1 | V |
|
Pompiers
|
Premier League |
03/10/25
21:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League, Super D1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nouadhibou | 16 | 7 | 1 | 46 | 12 | 24 | 55 |
| 2 | AC Douane | 12 | 9 | 3 | 40 | 25 | 24 | 45 |
| 3 | Pompiers | 11 | 10 | 3 | 29 | 21 | 24 | 43 |
| 4 | N'Zidane | 11 | 7 | 6 | 36 | 33 | 24 | 40 |
| 5 | Nouakchott Academie | 9 | 8 | 7 | 30 | 21 | 24 | 35 |
| 6 | Tevragh-Zeïne | 7 | 11 | 6 | 33 | 28 | 24 | 32 |
| 7 | SNIM | 6 | 12 | 6 | 26 | 26 | 24 | 30 |
| 8 | Chemal | 8 | 6 | 10 | 28 | 32 | 24 | 30 |
| 9 | Nouakchott King's | 6 | 10 | 8 | 32 | 32 | 24 | 28 |
| 10 | Gendrim | 6 | 9 | 9 | 21 | 33 | 24 | 27 |
| 11 | Police | 5 | 11 | 8 | 27 | 28 | 24 | 26 |
| 12 | Kaédi | 5 | 7 | 12 | 23 | 35 | 24 | 22 |
| 13 | Ksar | 4 | 5 | 15 | 20 | 42 | 24 | 17 |
| 14 | Inter Nouakchott | 3 | 6 | 15 | 21 | 44 | 24 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026