Statistiche SNIM 2025/2026
SNIM
Ultime 5 partite SNIM
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SNIM
|
Premier League |
11/05/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
06/05/26
18:45
|
2 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
29/04/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
24/04/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
11/04/26
18:30
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte SNIM
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SNIM
|
Premier League |
04/04/26
18:45
|
1 - 2 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
24/01/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
21/12/25
17:00
|
3 - 2 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
16/12/25
17:00
|
2 - 3 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
19/11/25
17:15
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse SNIM
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SNIM
|
Premier League |
11/05/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
06/05/26
18:45
|
2 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
11/04/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
11/12/25
17:00
|
0 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
02/12/25
17:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate SNIM
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SNIM
|
Premier League |
29/04/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
24/04/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
08/03/26
00:59
|
2 - 2 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
16/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
07/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma SNIM
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 3 | 6 | 4 | 12 | 14 | -2 | 0.46 | W L D W L |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 6 | 2 | 14 | 12 | 2 | 0.55 | W L D W D |
| Complessivo | 24 | 6 | 12 | 6 | 26 | 26 | 0 | 0.50 | W D L W D |
La forma di SNIM è media con 6 vittorie, 12 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di SNIM è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 6 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 2 sconfitte. SNIM ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione SNIM
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 26 | 26 |
| Gol segnati | 26 | 12 | 14 |
| Gol subiti | 26 | 14 | 12 |
| Differenza reti | 0 | -2 | 2 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under SNIM
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 79.17% | 84.62% | 72.73% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 61.54% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 41.67% | 30.77% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 20.83% | 15.38% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 7.69% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 61.54% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 20.83% | 15.38% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 29.17% | 30.77% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.83% | 15.38% | 27.27% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 38.46% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 58.33% | 69.23% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 79.17% | 84.62% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 92.31% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo SNIM
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini SNIM
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati SNIM
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (37.50%) |
| 1-3 | 14 (58.33%) |
| 1-4 | 17 (70.83%) |
| 1-5 | 19 (79.17%) |
| 1-6 | 19 (79.17%) |
| 2-3 | 11 (45.83%) |
| 2-4 | 14 (58.33%) |
| 2-5 | 16 (66.67%) |
| 2-6 | 16 (66.67%) |
| 3-4 | 8 (33.33%) |
| 3-5 | 10 (41.67%) |
| 3-6 | 10 (41.67%) |
| 4-5 | 5 (20.83%) |
| 4-6 | 5 (20.83%) |
| 5-6 | 2 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti SNIM
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (20.83%) |
| 0-1 | 2 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.17%) |
| 1-1 | 6 (25.00%) |
| 1-2 | 2 (8.33%) |
| 1-3 | 2 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (4.17%) |
| 2-3 | 1 (4.17%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: SNIM
Tutte le partite SNIM
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SNIM
|
Premier League |
11/05/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
06/05/26
18:45
|
2 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
29/04/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
24/04/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
11/04/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
04/04/26
18:45
|
1 - 2 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
08/03/26
00:59
|
2 - 2 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
16/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
07/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
31/01/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
24/01/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
11/01/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
03/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
29/12/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
21/12/25
17:00
|
3 - 2 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
16/12/25
17:00
|
2 - 3 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
11/12/25
17:00
|
0 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
06/12/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
02/12/25
17:00
|
2 - 1 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
19/11/25
17:15
|
1 - 0 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
08/11/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
SNIM
|
Premier League |
01/11/25
17:15
|
1 - 2 | S |
|
SNIM
|
Premier League |
25/10/25
18:30
|
1 - 3 | V |
|
SNIM
|
Premier League |
03/10/25
18:30
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League, Super D1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nouadhibou | 16 | 7 | 1 | 46 | 12 | 24 | 55 |
| 2 | AC Douane | 12 | 9 | 3 | 40 | 25 | 24 | 45 |
| 3 | Pompiers | 11 | 10 | 3 | 29 | 21 | 24 | 43 |
| 4 | N'Zidane | 11 | 7 | 6 | 36 | 33 | 24 | 40 |
| 5 | Nouakchott Academie | 9 | 8 | 7 | 30 | 21 | 24 | 35 |
| 6 | Tevragh-Zeïne | 7 | 11 | 6 | 33 | 28 | 24 | 32 |
| 7 | SNIM | 6 | 12 | 6 | 26 | 26 | 24 | 30 |
| 8 | Chemal | 8 | 6 | 10 | 28 | 32 | 24 | 30 |
| 9 | Nouakchott King's | 6 | 10 | 8 | 32 | 32 | 24 | 28 |
| 10 | Gendrim | 6 | 9 | 9 | 21 | 33 | 24 | 27 |
| 11 | Police | 5 | 11 | 8 | 27 | 28 | 24 | 26 |
| 12 | Kaédi | 5 | 7 | 12 | 23 | 35 | 24 | 22 |
| 13 | Ksar | 4 | 5 | 15 | 20 | 42 | 24 | 17 |
| 14 | Inter Nouakchott | 3 | 6 | 15 | 21 | 44 | 24 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026