Statistiche Gent W 2026/2027
Gent W
Ultime 5 partite Gent W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gent W
|
Super League Women |
24/10/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
17/10/26
19:30
|
1 - 4 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
03/10/26
19:30
|
1 - 3 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
25/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
19/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Gent W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Gent W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gent W
|
Super League Women |
24/10/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
17/10/26
19:30
|
1 - 4 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
03/10/26
19:30
|
1 - 3 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
25/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
19/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Gent W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Gent W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0.00 | L L L |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 16 | -13 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | 25 | -20 | 0.00 | L L L L L |
La forma di Gent W è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Gent W è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Gent W ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gent W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 11 | 19 |
| Gol segnati | 5 | 2 | 3 |
| Gol subiti | 25 | 9 | 16 |
| Differenza reti | -20 | -7 | -13 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Gent W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Gent W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gent W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gent W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 2 (28.57%) |
| 1-4 | 3 (42.86%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 1 (14.29%) |
| 3-5 | 4 (57.14%) |
| 3-6 | 4 (57.14%) |
| 4-5 | 4 (57.14%) |
| 4-6 | 4 (57.14%) |
| 5-6 | 3 (42.86%) |
Statistiche Risultati esatti Gent W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (14.29%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (14.29%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gent W
Tutte le partite Gent W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gent W
|
Super League Women |
24/10/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
17/10/26
19:30
|
1 - 4 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
03/10/26
19:30
|
1 - 3 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
25/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
19/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
12/09/26
19:30
|
0 - 2 | S |
|
Gent W
|
Super League Women |
06/09/26
17:00
|
6 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Gent W
|
Super League Women |
07/11/26
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
14/11/26
|
13:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
21/11/26
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
12/12/26
|
19:00
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
19/12/26
|
13:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
09/01/27
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
16/01/27
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
06/02/27
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
13/02/27
|
20:00
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
20/02/27
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
13/03/27
|
19:30
|
|
|
Gent W
|
Super League Women |
19/03/27
|
20:00
|
|
Classifica Super League Women, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Anderlecht W | 6 | 0 | 1 | 18 | 4 | 7 | 18 |
| 2 | Club Brugge W | 5 | 2 | 0 | 17 | 6 | 7 | 17 |
| 3 | OH Leuven W | 3 | 3 | 1 | 17 | 5 | 7 | 12 |
| 4 | Genk W | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 7 | 11 |
| 5 | RAAL La Louviere W | 2 | 3 | 2 | 7 | 8 | 7 | 9 |
| 6 | Standard Liege W | 3 | 0 | 4 | 10 | 18 | 7 | 9 |
| 7 | Zulte-Waregem W | 1 | 0 | 6 | 8 | 16 | 7 | 3 |
| 8 | Gent W | 0 | 0 | 7 | 5 | 25 | 7 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026