#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Super League Women 2026/2027

Super League Women

Statistiche Totale Stagione Super League Women

Season Total
Overall
Partite giocate 20
Gol segnati 58
Reti inviolate 9
Gol falliti 5

Statistiche Over/Under Super League Women

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.00%
Over 1.5 % 75.00%
Over 2.5 % 45.00%
Over 3.5 % 40.00%
Over 4.5 % 20.00%
Over 5.5 % 10.00%
Entrambe segnano % 40.00%
Entrambe segnano e pareggio % 5.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 10.00%
Under 1.5 % 25.00%
Under 2.5 % 55.00%
Under 3.5 % 60.00%
Under 4.5 % 80.00%
Under 5.5 % 90.00%

Statistiche Squadre Super League Women

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
RAAL La Louviere W 0.0% 0 0.0 0.0%
OH Leuven W 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte-Waregem W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gent W 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liege W 0.0% 0 0.0 0.0%
Genk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Club Brugge W 0.0% 0 0.0 0.0%
Anderlecht W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
RAAL La Louviere W 0.0% 0 0.0 0.0%
OH Leuven W 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte-Waregem W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gent W 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liege W 0.0% 0 0.0 0.0%
Genk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Club Brugge W 0.0% 0 0.0 0.0%
Anderlecht W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
RAAL La Louviere W 0.0% 0 0.0 0.0%
OH Leuven W 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte-Waregem W 0.0% 0 0.0 0.0%
Gent W 0.0% 0 0.0 0.0%
Standard Liege W 0.0% 0 0.0 0.0%
Genk W 0.0% 0 0.0 0.0%
Club Brugge W 0.0% 0 0.0 0.0%
Anderlecht W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Super League Women

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Super League Women

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Super League Women

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Super League Women

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Super League Women

0.00%

0.00%

Falli per partita
Super League Women

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Super League Women

Statistiche Multigol Super League Women

Multigol Count
1-2 9 (45.00%)
1-3 10 (50.00%)
1-4 14 (70.00%)
1-5 16 (80.00%)
1-6 16 (80.00%)
2-3 7 (35.00%)
2-4 11 (55.00%)
2-5 13 (65.00%)
2-6 13 (65.00%)
3-4 5 (25.00%)
3-5 7 (35.00%)
3-6 7 (35.00%)
4-5 6 (30.00%)
4-6 6 (30.00%)
5-6 2 (10.00%)

Statistiche Risultati Esatti Super League Women

Risultato Count
0-0 2 (10.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 2 (10.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 3 (15.00%)
1-1 1 (5.00%)
1-2 1 (5.00%)
1-3 1 (5.00%)
2-0 3 (15.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (10.00%)
3-2 1 (5.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Super League Women

Classifica Super League Women, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Club Brugge W410104513
2Anderlecht W401113512
3OH Leuven W23012259
4Genk W2124557
5RAAL La Louviere W2124557
6Standard Liege W20361356
7Zulte-Waregem W10471053
8Gent W00541650

Ultimo aggiornamento: 12/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium