Statistiche Górnik Zabrze II 2025/2026
Górnik Zabrze II
Ultime 5 partite Górnik Zabrze II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
13/05/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
01/05/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
18/04/26
12:00
|
0 - 5 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
10/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Górnik Zabrze II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
18/04/26
12:00
|
0 - 5 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
10/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
02/04/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
20/03/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Górnik Zabrze II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
13/05/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
01/05/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
13/03/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
15/11/25
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
08/11/25
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Górnik Zabrze II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
28/03/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
28/02/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
31/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
28/09/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
31/08/25
12:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Górnik Zabrze II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 5 | 4 | 6 | 31 | 19 | 12 | 0.47 | L D W L W |
| Forma in trasferta | 15 | 8 | 1 | 6 | 31 | 21 | 10 | 0.57 | W L L W W |
| Complessivo | 30 | 13 | 5 | 12 | 62 | 40 | 22 | 0.52 | W W L W W |
La forma di Górnik Zabrze II è media con 13 vittorie, 5 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Górnik Zabrze II è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte. Górnik Zabrze II ha segnato un totale di 62 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Górnik Zabrze II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 50 | 52 |
| Gol segnati | 62 | 31 | 31 |
| Gol subiti | 40 | 19 | 21 |
| Differenza reti | 22 | 12 | 10 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 4 | 1 |
Statistiche Over/Under Górnik Zabrze II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 93.33% | 86.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 36.67% | 40.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 20.00% | 13.33% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 63.33% | 53.33% | 73.33% |
| BTTS & Win % | 23.33% | 13.33% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 26.67% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 6.67% | 13.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 63.33% | 60.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 80.00% | 86.67% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Górnik Zabrze II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Górnik Zabrze II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Górnik Zabrze II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (20.00%) |
| 1-3 | 19 (63.33%) |
| 1-4 | 25 (83.33%) |
| 1-5 | 27 (90.00%) |
| 1-6 | 29 (96.67%) |
| 2-3 | 17 (56.67%) |
| 2-4 | 23 (76.67%) |
| 2-5 | 25 (83.33%) |
| 2-6 | 27 (90.00%) |
| 3-4 | 19 (63.33%) |
| 3-5 | 21 (70.00%) |
| 3-6 | 23 (76.67%) |
| 4-5 | 8 (26.67%) |
| 4-6 | 10 (33.33%) |
| 5-6 | 4 (13.33%) |
Statistiche Risultati esatti Górnik Zabrze II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (6.67%) |
| 0-2 | 2 (6.67%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (6.67%) |
| 1-2 | 6 (20.00%) |
| 1-3 | 1 (3.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (13.33%) |
| 2-2 | 3 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.67%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 1 (3.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Górnik Zabrze II
Tutte le partite Górnik Zabrze II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
13/05/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
09/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
01/05/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
18/04/26
12:00
|
0 - 5 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
10/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
02/04/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
28/03/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
20/03/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
13/03/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
06/03/26
14:00
|
7 - 0 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
28/02/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
29/11/25
12:00
|
6 - 0 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
21/11/25
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
15/11/25
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
08/11/25
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
31/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
24/10/25
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
19/10/25
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
10/10/25
18:30
|
3 - 0 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
05/10/25
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
28/09/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
20/09/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
13/09/25
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
06/09/25
14:30
|
3 - 2 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
31/08/25
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
27/08/25
13:00
|
4 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
23/08/25
13:00
|
0 - 4 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
16/08/25
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
09/08/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
03/08/25
15:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
16/05/26
|
12:00
|
|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
22/05/26
|
12:00
|
|
|
Górnik Zabrze II
|
III Liga - Group 3 |
30/05/26
|
17:00
|
|
Classifica III Liga - Group 3, III Liga, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lechia Zielona Góra | 17 | 10 | 3 | 65 | 15 | 30 | 61 |
| 2 | Górnik Polkowice | 18 | 7 | 5 | 53 | 33 | 30 | 61 |
| 3 | Zagłębie Lubin II | 16 | 6 | 9 | 72 | 54 | 31 | 54 |
| 4 | Sparta Katowice | 15 | 8 | 7 | 45 | 30 | 30 | 53 |
| 5 | SKRA Częstochowa | 15 | 8 | 7 | 61 | 52 | 30 | 53 |
| 6 | Goczałkowice Zdrój | 14 | 8 | 8 | 44 | 35 | 30 | 50 |
| 7 | Górnik Zabrze II | 14 | 5 | 11 | 65 | 39 | 30 | 47 |
| 8 | Kluczbork | 13 | 7 | 10 | 57 | 39 | 30 | 46 |
| 9 | Warta Gorzów | 12 | 7 | 11 | 47 | 45 | 30 | 43 |
| 10 | Ślęza Wrocław | 12 | 7 | 11 | 42 | 47 | 30 | 43 |
| 11 | Słowianin | 11 | 8 | 11 | 41 | 44 | 30 | 41 |
| 12 | Carina Gubin | 10 | 11 | 10 | 44 | 49 | 31 | 41 |
| 13 | Karkonosze Jelenia Góra | 10 | 8 | 12 | 50 | 49 | 30 | 38 |
| 14 | Polonia Nysa | 8 | 10 | 12 | 46 | 50 | 30 | 34 |
| 15 | Miedź Legnica II | 9 | 7 | 14 | 51 | 56 | 30 | 34 |
| 16 | Starowice Dolne | 6 | 6 | 18 | 29 | 71 | 30 | 24 |
| 17 | Pawłowice Śląskie | 5 | 4 | 21 | 26 | 58 | 30 | 19 |
| 18 | Stal Jasień | 2 | 1 | 27 | 21 | 93 | 30 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026