Statistiche Hoyvík 2026/2027
Hoyvík
Statistiche Forma Hoyvík
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 4 | 0 | 10 | 22 | 41 | -19 | 0.29 | L W L L L |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 2 | 6 | 20 | 34 | -14 | 0.46 | L L D L W |
| Complessivo | 27 | 9 | 2 | 16 | 42 | 75 | -33 | 0.37 | D L L W L |
La forma di Hoyvík è media con 9 vittorie, 2 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Hoyvík è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Hoyvík ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hoyvík
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 63 | 54 |
| Gol segnati | 42 | 22 | 20 |
| Gol subiti | 75 | 41 | 34 |
| Differenza reti | -33 | -19 | -14 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Hoyvík
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 85.19% | 92.86% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 77.78% | 85.71% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 59.26% | 57.14% | 61.54% |
| Over 4.5 % | 44.44% | 42.86% | 46.15% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 28.57% | 38.46% |
| BTTS % | 55.56% | 50.00% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 7.14% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 14.81% | 7.14% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 22.22% | 14.29% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 40.74% | 42.86% | 38.46% |
| Under 4.5 % | 55.56% | 57.14% | 53.85% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 71.43% | 61.54% |
Statistiche Calci d'angolo Hoyvík
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hoyvík
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hoyvík
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (18.52%) |
| 1-3 | 10 (37.04%) |
| 1-4 | 14 (51.85%) |
| 1-5 | 17 (62.96%) |
| 1-6 | 21 (77.78%) |
| 2-3 | 7 (25.93%) |
| 2-4 | 11 (40.74%) |
| 2-5 | 14 (51.85%) |
| 2-6 | 18 (66.67%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 12 (44.44%) |
| 3-6 | 16 (59.26%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 11 (40.74%) |
| 5-6 | 7 (25.93%) |
Statistiche Risultati esatti Hoyvík
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 2 (7.41%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 3 (11.11%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Hoyvík
Tutte le partite Hoyvík
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hoyvík
|
1. Deild |
23/10/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
17/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
10/10/26
17:00
|
3 - 8 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
19/09/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
12/09/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
04/09/26
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
29/08/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
22/08/26
12:30
|
5 - 0 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
15/08/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
08/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
01/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
03/07/26
20:30
|
1 - 3 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
27/06/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
20/06/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
13/06/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
31/05/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
23/05/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
18/05/26
19:00
|
5 - 1 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
14/05/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
09/05/26
15:30
|
4 - 1 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
03/05/26
15:30
|
6 - 2 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
25/04/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
19/04/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
11/04/26
16:00
|
5 - 2 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
04/04/26
16:00
|
2 - 4 | S |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
14/03/26
14:00
|
3 - 4 | V |
|
Hoyvík
|
1. Deild |
07/03/26
15:00
|
1 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 1. Deild, 1 Delid
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B71 | 21 | 3 | 3 | 88 | 27 | 27 | 66 |
| 2 | Víkingur II | 20 | 3 | 4 | 73 | 43 | 27 | 63 |
| 3 | Suduroy | 17 | 3 | 7 | 80 | 42 | 27 | 54 |
| 4 | ÍF II | 11 | 7 | 9 | 62 | 61 | 27 | 40 |
| 5 | B36 II | 11 | 2 | 14 | 60 | 66 | 27 | 35 |
| 6 | TB | 9 | 8 | 10 | 50 | 56 | 27 | 35 |
| 7 | Hoyvík | 9 | 2 | 16 | 42 | 75 | 27 | 29 |
| 8 | NSÍ II | 7 | 5 | 15 | 36 | 60 | 27 | 26 |
| 9 | HB II | 6 | 7 | 14 | 35 | 51 | 27 | 25 |
| 10 | EB / Streymur II | 3 | 2 | 22 | 31 | 76 | 27 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026