Statistiche Hutnik Kraków 2025/2026
Hutnik Kraków
Ultime 5 partite Hutnik Kraków
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
10/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
03/05/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
25/04/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
19/04/26
14:30
|
1 - 4 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Hutnik Kraków
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
10/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
19/04/26
14:30
|
1 - 4 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
21/03/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
14/03/26
13:45
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Hutnik Kraków
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
03/05/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
07/03/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
22/02/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
21/11/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
02/11/25
13:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hutnik Kraków
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
25/04/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
02/04/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
29/03/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
14/11/25
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
09/11/25
12:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Hutnik Kraków
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 5 | 3 | 25 | 15 | 10 | 0.63 | D W W L W |
| Forma in trasferta | 16 | 4 | 4 | 8 | 19 | 22 | -3 | 0.38 | L L D W D |
| Complessivo | 31 | 11 | 9 | 11 | 44 | 37 | 7 | 0.50 | W W L D W |
La forma di Hutnik Kraków è media con 11 vittorie, 9 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Hutnik Kraków è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. Hutnik Kraków ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hutnik Kraków
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 40 | 41 |
| Gol segnati | 44 | 25 | 19 |
| Gol subiti | 37 | 15 | 22 |
| Differenza reti | 7 | 10 | -3 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 9 | 2 | 7 |
Statistiche Over/Under Hutnik Kraków
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.55% | 93.33% | 93.75% |
| Over 1.5 % | 77.42% | 73.33% | 81.25% |
| Over 2.5 % | 45.16% | 53.33% | 37.50% |
| Over 3.5 % | 32.26% | 40.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 9.68% | 6.67% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 3.23% | 0.00% | 6.25% |
| BTTS % | 48.39% | 53.33% | 43.75% |
| BTTS & Win % | 12.90% | 13.33% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 22.58% | 26.67% | 18.75% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.45% | 6.67% | 6.25% |
| Under 1.5 % | 22.58% | 26.67% | 18.75% |
| Under 2.5 % | 54.84% | 46.67% | 62.50% |
| Under 3.5 % | 67.74% | 60.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 90.32% | 93.33% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 96.77% | 100.00% | 93.75% |
Statistiche Calci d'angolo Hutnik Kraków
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hutnik Kraków
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hutnik Kraków
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (48.39%) |
| 1-3 | 19 (61.29%) |
| 1-4 | 26 (83.87%) |
| 1-5 | 28 (90.32%) |
| 1-6 | 29 (93.55%) |
| 2-3 | 14 (45.16%) |
| 2-4 | 21 (67.74%) |
| 2-5 | 23 (74.19%) |
| 2-6 | 24 (77.42%) |
| 3-4 | 11 (35.48%) |
| 3-5 | 13 (41.94%) |
| 3-6 | 14 (45.16%) |
| 4-5 | 9 (29.03%) |
| 4-6 | 10 (32.26%) |
| 5-6 | 3 (9.68%) |
Statistiche Risultati esatti Hutnik Kraków
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.45%) |
| 0-1 | 1 (3.23%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (12.90%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (9.68%) |
| 2-0 | 5 (16.13%) |
| 2-1 | 3 (9.68%) |
| 2-2 | 3 (9.68%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.23%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.23%) |
Calcolatore combo: Hutnik Kraków
Tutte le partite Hutnik Kraków
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
10/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
03/05/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
25/04/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
19/04/26
14:30
|
1 - 4 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
12/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
02/04/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
29/03/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
21/03/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
14/03/26
13:45
|
1 - 0 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
07/03/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
28/02/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
22/02/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
30/11/25
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
21/11/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
14/11/25
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
09/11/25
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
02/11/25
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
25/10/25
13:15
|
0 - 0 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
22/10/25
17:30
|
2 - 1 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
17/10/25
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
05/10/25
14:30
|
1 - 3 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
28/09/25
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
20/09/25
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
17/09/25
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
12/09/25
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
30/08/25
12:30
|
3 - 3 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
23/08/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
17/08/25
19:30
|
1 - 3 | V |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
09/08/25
12:30
|
1 - 3 | S |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
02/08/25
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
26/07/25
17:00
|
4 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
17/05/26
|
17:00
|
|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
24/05/26
|
19:30
|
|
|
Hutnik Kraków
|
II Liga - East |
30/05/26
|
14:30
|
|
Classifica II Liga - East, II Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Unia Skierniewice | 20 | 5 | 6 | 63 | 39 | 31 | 65 |
| 2 | Warta Poznań | 16 | 11 | 4 | 51 | 33 | 31 | 59 |
| 3 | Olimpia Grudziądz | 16 | 9 | 6 | 63 | 39 | 31 | 57 |
| 4 | Podhale Nowy Targ | 13 | 13 | 5 | 43 | 30 | 31 | 52 |
| 5 | Podbeskidzie | 15 | 6 | 10 | 58 | 41 | 31 | 51 |
| 6 | Sandecja Nowy Sącz | 12 | 13 | 6 | 47 | 35 | 31 | 49 |
| 7 | Śląsk Wrocław II | 14 | 7 | 10 | 55 | 44 | 31 | 49 |
| 8 | Chojniczanka Chojnice | 11 | 10 | 10 | 50 | 44 | 31 | 43 |
| 9 | Hutnik Kraków | 11 | 9 | 11 | 44 | 37 | 31 | 42 |
| 10 | Świt Skolwin | 11 | 8 | 12 | 47 | 54 | 31 | 41 |
| 11 | Rekord Bielsko-Biała | 10 | 10 | 11 | 41 | 46 | 31 | 40 |
| 12 | Stal Stalowa Wola | 8 | 15 | 8 | 50 | 41 | 31 | 39 |
| 13 | Resovia Rzeszów | 10 | 9 | 12 | 43 | 42 | 31 | 39 |
| 14 | Sokół Kleczew | 9 | 7 | 15 | 43 | 53 | 31 | 34 |
| 15 | Kalisz | 7 | 10 | 14 | 35 | 49 | 31 | 31 |
| 16 | Zaglebie Sosnowiec | 8 | 7 | 16 | 33 | 57 | 31 | 31 |
| 17 | ŁKS Łódź II | 5 | 10 | 16 | 30 | 55 | 31 | 25 |
| 18 | Jastrzębie | 0 | 7 | 24 | 18 | 75 | 31 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026