#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche II Liga - East 2026/2027

II Liga - East

Statistiche Totale Stagione II Liga - East

Season Total
Overall
Partite giocate 99
Gol segnati 307
Reti inviolate 27
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under II Liga - East

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.96%
Over 1.5 % 81.82%
Over 2.5 % 59.60%
Over 3.5 % 37.37%
Over 4.5 % 21.21%
Over 5.5 % 10.10%
Entrambe segnano % 59.60%
Entrambe segnano e pareggio % 21.21%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.04%
Under 1.5 % 18.18%
Under 2.5 % 40.40%
Under 3.5 % 62.63%
Under 4.5 % 78.79%
Under 5.5 % 89.90%

Statistiche Squadre II Liga - East

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lechia Zielona Góra 0.0% 0 0.0 0.0%
Legia Warszawa II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zawisza Bydgoszcz 0.0% 0 0.0 0.0%
Znicz Pruszków 0.0% 0 0.0 0.0%
Górnik Łęczna 0.0% 0 0.0 0.0%
Tychy 71 0.0% 0 0.0 0.0%
Śląsk Wrocław II 0.0% 0 0.0 0.0%
Stal Stalowa Wola 0.0% 0 0.0 0.0%
Resovia Rzeszów 0.0% 0 0.0 0.0%
Olimpia Grudziądz 0.0% 0 0.0 0.0%
Sokół Kleczew 0.0% 0 0.0 0.0%
Hutnik Kraków 0.0% 0 0.0 0.0%
Podhale Nowy Targ 0.0% 0 0.0 0.0%
Chojniczanka Chojnice 0.0% 0 0.0 0.0%
Rekord Bielsko-Biała 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandecja Nowy Sącz 0.0% 0 0.0 0.0%
Avia Świdnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Świt Skolwin 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lechia Zielona Góra 0.0% 0 0.0 0.0%
Legia Warszawa II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zawisza Bydgoszcz 0.0% 0 0.0 0.0%
Znicz Pruszków 0.0% 0 0.0 0.0%
Górnik Łęczna 0.0% 0 0.0 0.0%
Tychy 71 0.0% 0 0.0 0.0%
Śląsk Wrocław II 0.0% 0 0.0 0.0%
Stal Stalowa Wola 0.0% 0 0.0 0.0%
Resovia Rzeszów 0.0% 0 0.0 0.0%
Olimpia Grudziądz 0.0% 0 0.0 0.0%
Sokół Kleczew 0.0% 0 0.0 0.0%
Hutnik Kraków 0.0% 0 0.0 0.0%
Podhale Nowy Targ 0.0% 0 0.0 0.0%
Chojniczanka Chojnice 0.0% 0 0.0 0.0%
Rekord Bielsko-Biała 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandecja Nowy Sącz 0.0% 0 0.0 0.0%
Avia Świdnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Świt Skolwin 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Lechia Zielona Góra 0.0% 0 0.0 0.0%
Legia Warszawa II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zawisza Bydgoszcz 0.0% 0 0.0 0.0%
Znicz Pruszków 0.0% 0 0.0 0.0%
Górnik Łęczna 0.0% 0 0.0 0.0%
Tychy 71 0.0% 0 0.0 0.0%
Śląsk Wrocław II 0.0% 0 0.0 0.0%
Stal Stalowa Wola 0.0% 0 0.0 0.0%
Resovia Rzeszów 0.0% 0 0.0 0.0%
Olimpia Grudziądz 0.0% 0 0.0 0.0%
Sokół Kleczew 0.0% 0 0.0 0.0%
Hutnik Kraków 0.0% 0 0.0 0.0%
Podhale Nowy Targ 0.0% 0 0.0 0.0%
Chojniczanka Chojnice 0.0% 0 0.0 0.0%
Rekord Bielsko-Biała 0.0% 0 0.0 0.0%
Sandecja Nowy Sącz 0.0% 0 0.0 0.0%
Avia Świdnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Świt Skolwin 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo II Liga - East

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini II Liga - East

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco II Liga - East

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
II Liga - East

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
II Liga - East

0.00%

0.00%

Falli per partita
II Liga - East

0.00

0.00

0.00

Risultati partite II Liga - East

Statistiche Multigol II Liga - East

Multigol Count
1-2 36 (36.36%)
1-3 58 (58.59%)
1-4 74 (74.75%)
1-5 85 (85.86%)
1-6 91 (91.92%)
2-3 44 (44.44%)
2-4 60 (60.61%)
2-5 71 (71.72%)
2-6 77 (77.78%)
3-4 38 (38.38%)
3-5 49 (49.49%)
3-6 55 (55.56%)
4-5 27 (27.27%)
4-6 33 (33.33%)
5-6 17 (17.17%)

Statistiche Risultati Esatti II Liga - East

Risultato Count
0-0 4 (4.04%)
0-1 8 (8.08%)
0-2 3 (3.03%)
0-3 1 (1.01%)
1-0 6 (6.06%)
1-1 14 (14.14%)
1-2 6 (6.06%)
1-3 4 (4.04%)
2-0 5 (5.05%)
2-1 6 (6.06%)
2-2 6 (6.06%)
2-3 2 (2.02%)
3-0 9 (9.09%)
3-1 4 (4.04%)
3-2 1 (1.01%)
3-3 1 (1.01%)

Calcolatore Combo: II Liga - East

Classifica II Liga - East

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Znicz Pruszków82124121126
2Tychy 716501761123
3Górnik Łęczna62321131120
4Hutnik Kraków53318141118
5Podhale Nowy Targ53322201118
6Olimpia Grudziądz53314161118
7Rekord Bielsko-Biała52416121117
8Zawisza Bydgoszcz44317141116
9Sandecja Nowy Sącz44315121116
10Lechia Zielona Góra43420181115
11Chojniczanka Chojnice43419191115
12Avia Świdnik42514171114
13Stal Stalowa Wola41619231113
14Legia Warszawa II40620171012
15Śląsk Wrocław II3071720109
16Sokół Kleczew1551225118
17Świt Skolwin2271125118
18Resovia Rzeszów047720114

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium