Statistiche II Liga - East 2026/2027
II Liga - East
Statistiche Totale Stagione II Liga - East
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 126 |
| Gol segnati | 387 |
| Reti inviolate | 34 |
| Gol falliti | 23 |
Statistiche Over/Under II Liga - East
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% |
| Over 1.5 % | 80.95% |
| Over 2.5 % | 60.32% |
| Over 3.5 % | 34.92% |
| Over 4.5 % | 21.43% |
| Over 5.5 % | 11.11% |
| Entrambe segnano % | 60.32% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 19.05% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% |
| Under 1.5 % | 19.05% |
| Under 2.5 % | 39.68% |
| Under 3.5 % | 65.08% |
| Under 4.5 % | 78.57% |
| Under 5.5 % | 88.89% |
Statistiche Squadre II Liga - East
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lechia Zielona Góra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Łęczna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zawisza Bydgoszcz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Świt Skolwin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hutnik Kraków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Grudziądz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resovia Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avia Świdnik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znicz Pruszków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Śląsk Wrocław II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandecja Nowy Sącz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Kleczew | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podhale Nowy Targ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Legia Warszawa II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tychy 71 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chojniczanka Chojnice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Stalowa Wola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lechia Zielona Góra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Łęczna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zawisza Bydgoszcz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Świt Skolwin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hutnik Kraków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Grudziądz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resovia Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avia Świdnik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znicz Pruszków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Śląsk Wrocław II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandecja Nowy Sącz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Kleczew | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podhale Nowy Targ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Legia Warszawa II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tychy 71 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chojniczanka Chojnice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Stalowa Wola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Lechia Zielona Góra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Górnik Łęczna | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zawisza Bydgoszcz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Świt Skolwin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hutnik Kraków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Grudziądz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resovia Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avia Świdnik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Znicz Pruszków | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Śląsk Wrocław II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandecja Nowy Sącz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokół Kleczew | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podhale Nowy Targ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Legia Warszawa II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tychy 71 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chojniczanka Chojnice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Stalowa Wola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo II Liga - East
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini II Liga - East
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco II Liga - East
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
II Liga - East
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
II Liga - East
0.00%
0.00%
Falli per partita
II Liga - East
0.00
0.00
0.00
Risultati partite II Liga - East
Statistiche Multigol II Liga - East
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 43 (34.13%) |
| 1-3 | 75 (59.52%) |
| 1-4 | 92 (73.02%) |
| 1-5 | 105 (83.33%) |
| 1-6 | 114 (90.48%) |
| 2-3 | 58 (46.03%) |
| 2-4 | 75 (59.52%) |
| 2-5 | 88 (69.84%) |
| 2-6 | 97 (76.98%) |
| 3-4 | 49 (38.89%) |
| 3-5 | 62 (49.21%) |
| 3-6 | 71 (56.35%) |
| 4-5 | 30 (23.81%) |
| 4-6 | 39 (30.95%) |
| 5-6 | 22 (17.46%) |
Statistiche Risultati Esatti II Liga - East
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (5.56%) |
| 0-1 | 8 (6.35%) |
| 0-2 | 5 (3.97%) |
| 0-3 | 1 (0.79%) |
| 1-0 | 9 (7.14%) |
| 1-1 | 16 (12.70%) |
| 1-2 | 13 (10.32%) |
| 1-3 | 4 (3.17%) |
| 2-0 | 5 (3.97%) |
| 2-1 | 8 (6.35%) |
| 2-2 | 7 (5.56%) |
| 2-3 | 3 (2.38%) |
| 3-0 | 10 (7.94%) |
| 3-1 | 4 (3.17%) |
| 3-2 | 2 (1.59%) |
| 3-3 | 1 (0.79%) |
Calcolatore Combo: II Liga - East
Classifica II Liga - East
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Znicz Pruszków | 10 | 2 | 2 | 27 | 15 | 14 | 32 |
| 2 | Tychy 71 | 7 | 6 | 1 | 20 | 9 | 14 | 27 |
| 3 | Górnik Łęczna | 8 | 2 | 4 | 31 | 15 | 14 | 26 |
| 4 | Zawisza Bydgoszcz | 6 | 4 | 4 | 26 | 20 | 14 | 22 |
| 5 | Sandecja Nowy Sącz | 6 | 4 | 4 | 21 | 17 | 14 | 22 |
| 6 | Olimpia Grudziądz | 6 | 4 | 4 | 18 | 20 | 14 | 22 |
| 7 | Hutnik Kraków | 6 | 3 | 5 | 23 | 20 | 14 | 21 |
| 8 | Podhale Nowy Targ | 5 | 6 | 3 | 24 | 22 | 14 | 21 |
| 9 | Chojniczanka Chojnice | 6 | 3 | 5 | 24 | 23 | 14 | 21 |
| 10 | Legia Warszawa II | 6 | 1 | 7 | 28 | 24 | 14 | 19 |
| 11 | Stal Stalowa Wola | 6 | 1 | 7 | 23 | 26 | 14 | 19 |
| 12 | Lechia Zielona Góra | 5 | 4 | 5 | 22 | 25 | 14 | 19 |
| 13 | Rekord Bielsko-Biała | 5 | 3 | 6 | 19 | 17 | 14 | 18 |
| 14 | Avia Świdnik | 5 | 2 | 7 | 16 | 21 | 14 | 17 |
| 15 | Sokół Kleczew | 3 | 6 | 5 | 18 | 28 | 14 | 15 |
| 16 | Śląsk Wrocław II | 3 | 1 | 10 | 22 | 30 | 14 | 10 |
| 17 | Świt Skolwin | 2 | 4 | 8 | 16 | 32 | 14 | 10 |
| 18 | Resovia Rzeszów | 0 | 6 | 8 | 9 | 23 | 14 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026