Statistiche Resovia Rzeszów 2026/2027
Resovia Rzeszów
Ultime 5 partite Resovia Rzeszów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
31/10/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
24/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
18/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
12/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
03/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Resovia Rzeszów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Resovia Rzeszów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
31/10/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
12/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
20/09/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
11/09/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
28/08/26
20:30
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Resovia Rzeszów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
24/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
18/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
03/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
05/09/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
22/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Resovia Rzeszów
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | -8 | 0.25 | D L L D L |
| Forma in trasferta | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 | 11 | -6 | 0.19 | L D D L L |
| Complessivo | 14 | 0 | 6 | 8 | 9 | 23 | -14 | 0.21 | D D L L L |
La forma di Resovia Rzeszów è scarsa con 0 vittorie, 6 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Resovia Rzeszów è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Resovia Rzeszów ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Resovia Rzeszów
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 16 | 16 |
| Gol segnati | 9 | 4 | 5 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | -14 | -8 | -6 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Resovia Rzeszów
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 64.29% | 66.67% | 62.50% |
| Over 2.5 % | 35.71% | 50.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 21.43% | 33.33% | 12.50% |
| Over 4.5 % | 7.14% | 16.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 35.71% | 33.33% | 37.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 35.71% | 33.33% | 37.50% |
| Under 2.5 % | 64.29% | 50.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 78.57% | 66.67% | 87.50% |
| Under 4.5 % | 92.86% | 83.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Resovia Rzeszów
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Resovia Rzeszów
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Resovia Rzeszów
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (57.14%) |
| 1-3 | 10 (71.43%) |
| 1-4 | 12 (85.71%) |
| 1-5 | 12 (85.71%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 6 (42.86%) |
| 2-4 | 8 (57.14%) |
| 2-5 | 8 (57.14%) |
| 2-6 | 9 (64.29%) |
| 3-4 | 4 (28.57%) |
| 3-5 | 4 (28.57%) |
| 3-6 | 5 (35.71%) |
| 4-5 | 2 (14.29%) |
| 4-6 | 3 (21.43%) |
| 5-6 | 1 (7.14%) |
Statistiche Risultati esatti Resovia Rzeszów
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 1 (7.14%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 3 (21.43%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.14%) |
| 2-1 | 1 (7.14%) |
| 2-2 | 2 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Resovia Rzeszów
Tutte le partite Resovia Rzeszów
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
31/10/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
24/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
18/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
12/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
03/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
20/09/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
11/09/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
05/09/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
28/08/26
20:30
|
0 - 3 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
22/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
15/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
08/08/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
01/08/26
18:00
|
1 - 5 | S |
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
24/07/26
18:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
06/11/26
|
18:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
13/11/26
|
18:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
22/11/26
|
12:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
27/03/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Resovia Rzeszów
|
II Liga - East |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica II Liga - East
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Znicz Pruszków | 10 | 2 | 2 | 27 | 15 | 14 | 32 |
| 2 | Tychy 71 | 7 | 6 | 1 | 20 | 9 | 14 | 27 |
| 3 | Górnik Łęczna | 8 | 2 | 4 | 31 | 15 | 14 | 26 |
| 4 | Zawisza Bydgoszcz | 6 | 4 | 4 | 26 | 20 | 14 | 22 |
| 5 | Sandecja Nowy Sącz | 6 | 4 | 4 | 21 | 17 | 14 | 22 |
| 6 | Olimpia Grudziądz | 6 | 4 | 4 | 18 | 20 | 14 | 22 |
| 7 | Hutnik Kraków | 6 | 3 | 5 | 23 | 20 | 14 | 21 |
| 8 | Podhale Nowy Targ | 5 | 6 | 3 | 24 | 22 | 14 | 21 |
| 9 | Legia Warszawa II | 6 | 1 | 7 | 28 | 24 | 14 | 19 |
| 10 | Stal Stalowa Wola | 6 | 1 | 7 | 23 | 26 | 14 | 19 |
| 11 | Lechia Zielona Góra | 5 | 4 | 5 | 22 | 25 | 14 | 19 |
| 12 | Rekord Bielsko-Biała | 5 | 3 | 6 | 19 | 17 | 14 | 18 |
| 13 | Chojniczanka Chojnice | 5 | 3 | 5 | 23 | 23 | 13 | 18 |
| 14 | Avia Świdnik | 5 | 2 | 6 | 16 | 20 | 13 | 17 |
| 15 | Sokół Kleczew | 3 | 6 | 5 | 18 | 28 | 14 | 15 |
| 16 | Śląsk Wrocław II | 3 | 1 | 10 | 22 | 30 | 14 | 10 |
| 17 | Świt Skolwin | 2 | 4 | 8 | 16 | 32 | 14 | 10 |
| 18 | Resovia Rzeszów | 0 | 6 | 8 | 9 | 23 | 14 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026