Statistiche İnegölspor 2025/2026
İnegölspor
Statistiche Forma İnegölspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 8 | 6 | 4 | 37 | 20 | 17 | 0.61 | W W L L W |
| Forma in trasferta | 18 | 8 | 6 | 4 | 30 | 24 | 6 | 0.61 | D D W W L |
| Complessivo | 36 | 16 | 12 | 8 | 67 | 44 | 23 | 0.61 | W L W W L |
La forma di İnegölspor è media con 16 vittorie, 12 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di İnegölspor è media con i seguenti risultati: 8 vittorie, 6 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 8 vittorie, 6 pareggi, 4 sconfitte. İnegölspor ha segnato un totale di 67 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione İnegölspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 36 | 57 | 54 |
| Gol segnati | 67 | 37 | 30 |
| Gol subiti | 44 | 20 | 24 |
| Differenza reti | 23 | 17 | 6 |
| Reti inviolate | 12 | 5 | 7 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under İnegölspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 94.44% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 88.89% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 63.89% | 72.22% | 55.56% |
| Over 3.5 % | 41.67% | 44.44% | 38.89% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 5.56% | 27.78% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 5.56% | 11.11% |
| BTTS % | 61.11% | 66.67% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 19.44% | 22.22% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 27.78% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 5.56% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 11.11% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 36.11% | 27.78% | 44.44% |
| Under 3.5 % | 58.33% | 55.56% | 61.11% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 94.44% | 72.22% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 94.44% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo İnegölspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini İnegölspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati İnegölspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (27.78%) |
| 1-3 | 18 (50.00%) |
| 1-4 | 27 (75.00%) |
| 1-5 | 30 (83.33%) |
| 1-6 | 32 (88.89%) |
| 2-3 | 15 (41.67%) |
| 2-4 | 24 (66.67%) |
| 2-5 | 27 (75.00%) |
| 2-6 | 29 (80.56%) |
| 3-4 | 17 (47.22%) |
| 3-5 | 20 (55.56%) |
| 3-6 | 22 (61.11%) |
| 4-5 | 12 (33.33%) |
| 4-6 | 14 (38.89%) |
| 5-6 | 5 (13.89%) |
Statistiche Risultati esatti İnegölspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.33%) |
| 0-1 | 2 (5.56%) |
| 0-2 | 3 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (2.78%) |
| 1-1 | 4 (11.11%) |
| 1-2 | 4 (11.11%) |
| 1-3 | 1 (2.78%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (5.56%) |
| 2-2 | 4 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (2.78%) |
| 3-0 | 2 (5.56%) |
| 3-1 | 2 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (2.78%) |
Calcolatore combo: İnegölspor
Tutte le partite İnegölspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
İnegölspor
|
2. Lig |
25/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
19/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
12/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
08/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
04/04/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
28/03/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
24/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
15/03/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
07/03/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
28/02/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
21/02/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
14/02/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
08/02/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
01/02/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
28/01/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
24/01/26
13:00
|
6 - 1 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
18/01/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
11/01/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
28/12/25
13:00
|
3 - 1 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
20/12/25
13:00
|
2 - 3 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
16/12/25
13:00
|
1 - 2 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
12/12/25
13:00
|
4 - 2 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
06/12/25
12:00
|
0 - 0 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
30/11/25
12:00
|
0 - 1 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
26/11/25
11:00
|
1 - 0 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
08/11/25
12:00
|
0 - 5 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
25/10/25
14:00
|
3 - 0 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
19/10/25
18:00
|
3 - 3 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
12/10/25
14:30
|
3 - 1 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
05/10/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
28/09/25
15:00
|
0 - 2 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
21/09/25
14:30
|
1 - 3 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
13/09/25
15:30
|
1 - 2 | S |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
07/09/25
18:00
|
0 - 2 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
30/08/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
İnegölspor
|
2. Lig |
24/08/25
18:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 2. Lig, 2. Lig , Beyaz Grup
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Batman Petrolspor | 25 | 8 | 3 | 86 | 33 | 36 | 83 |
| 2 | Muğlaspor | 21 | 9 | 6 | 51 | 19 | 36 | 72 |
| 3 | Elazığspor | 21 | 6 | 9 | 82 | 37 | 36 | 69 |
| 4 | Adana 01 FK | 19 | 10 | 7 | 55 | 35 | 36 | 67 |
| 5 | Şanlıurfaspor | 19 | 8 | 9 | 63 | 43 | 36 | 65 |
| 6 | Ankaragücü | 18 | 9 | 9 | 52 | 41 | 36 | 63 |
| 7 | İnegölspor | 16 | 12 | 8 | 67 | 44 | 36 | 60 |
| 8 | İskenderunspor | 16 | 8 | 12 | 50 | 44 | 36 | 56 |
| 9 | Beyoğlu Yeni Çarşı | 13 | 15 | 8 | 45 | 35 | 36 | 54 |
| 10 | Ankaraspor | 13 | 13 | 10 | 64 | 54 | 36 | 52 |
| 11 | 24 Erzincanspor | 15 | 6 | 15 | 55 | 49 | 36 | 51 |
| 12 | Kastamonuspor | 11 | 9 | 16 | 44 | 56 | 36 | 42 |
| 13 | Karacabey Belediyespor | 11 | 8 | 17 | 46 | 55 | 36 | 41 |
| 14 | Altınordu | 8 | 11 | 17 | 33 | 59 | 36 | 35 |
| 15 | Erbaaspor | 10 | 7 | 19 | 40 | 61 | 36 | 34 |
| 16 | Beykoz Anadolu | 8 | 6 | 22 | 37 | 66 | 36 | 30 |
| 17 | Kepezspor | 5 | 8 | 23 | 33 | 78 | 36 | 23 |
| 18 | Karaman FK | 4 | 9 | 23 | 30 | 86 | 36 | 21 |
| 19 | Bucaspor 1928 | 4 | 8 | 24 | 38 | 76 | 36 | 17 |
Classifica 2. Lig, 2. Lig , Kirmizi Grup
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bursaspor | 25 | 5 | 4 | 87 | 19 | 34 | 80 |
| 2 | Mardin 1969 | 22 | 5 | 7 | 67 | 25 | 34 | 71 |
| 3 | Muş Sport Klübü | 21 | 7 | 6 | 82 | 35 | 34 | 70 |
| 4 | Aliağa FAŞ | 21 | 6 | 7 | 81 | 32 | 34 | 69 |
| 5 | Kahramanmaraş İstiklal Spor | 21 | 4 | 9 | 82 | 33 | 34 | 67 |
| 6 | Isparta 32 Spor | 18 | 9 | 7 | 70 | 36 | 34 | 63 |
| 7 | Güzide Gebzespor | 16 | 10 | 8 | 56 | 31 | 34 | 58 |
| 8 | Menemen FK | 15 | 6 | 13 | 57 | 51 | 34 | 51 |
| 9 | Ankara Demirspor | 14 | 7 | 13 | 47 | 47 | 34 | 49 |
| 10 | 68 Aksaray Belediyespor | 11 | 14 | 9 | 52 | 38 | 34 | 47 |
| 11 | 1461 Trabzon FK | 13 | 8 | 13 | 54 | 51 | 34 | 47 |
| 12 | Arnavutköy Belediyespor | 13 | 7 | 14 | 40 | 36 | 34 | 46 |
| 13 | Fethiyespor | 11 | 11 | 12 | 52 | 41 | 34 | 44 |
| 14 | Kırklarelispor | 9 | 9 | 16 | 44 | 49 | 34 | 36 |
| 15 | Somaspor | 8 | 6 | 20 | 41 | 68 | 34 | 30 |
| 16 | Yeni Mersin Idmanyurdu | 4 | 3 | 26 | 22 | 97 | 33 | 12 |
| 17 | Adanaspor | 3 | 1 | 30 | 17 | 159 | 34 | 1 |
| 18 | Yeni Malatyaspor | 0 | 2 | 31 | 8 | 111 | 33 | -52 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026