Statistiche Imst 2025/2026
Imst
Ultime 5 partite Imst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
08/05/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
02/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
24/04/26
19:00
|
1 - 5 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
21/04/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
17/04/26
19:30
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Imst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
02/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
24/04/26
19:00
|
1 - 5 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
21/04/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
17/04/26
19:30
|
5 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
11/04/26
15:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Imst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
08/05/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
03/04/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
15/11/25
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
07/11/25
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
04/10/25
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Imst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
14/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
25/10/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
11/10/25
15:30
|
3 - 3 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
13/09/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
16/08/25
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Imst
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 7 | 3 | 3 | 26 | 12 | 14 | 0.65 | W D L D D |
| Forma in trasferta | 14 | 7 | 4 | 3 | 31 | 23 | 8 | 0.64 | W W W W D |
| Complessivo | 27 | 14 | 7 | 6 | 57 | 35 | 22 | 0.65 | L W D D D |
La forma di Imst è buona con 14 vittorie, 7 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Imst è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Imst ha segnato un totale di 57 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Imst
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 38 | 54 |
| Gol segnati | 57 | 26 | 31 |
| Gol subiti | 35 | 12 | 23 |
| Differenza reti | 22 | 14 | 8 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Imst
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 76.92% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 53.85% | 78.57% |
| Over 3.5 % | 40.74% | 30.77% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 25.93% | 23.08% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 14.81% | 7.69% | 21.43% |
| BTTS % | 66.67% | 46.15% | 85.71% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 23.08% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 15.38% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 23.08% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 46.15% | 21.43% |
| Under 3.5 % | 59.26% | 69.23% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 74.07% | 76.92% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 85.19% | 92.31% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Imst
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Imst
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Imst
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (29.63%) |
| 1-3 | 15 (55.56%) |
| 1-4 | 19 (70.37%) |
| 1-5 | 22 (81.48%) |
| 1-6 | 24 (88.89%) |
| 2-3 | 13 (48.15%) |
| 2-4 | 17 (62.96%) |
| 2-5 | 20 (74.07%) |
| 2-6 | 22 (81.48%) |
| 3-4 | 11 (40.74%) |
| 3-5 | 14 (51.85%) |
| 3-6 | 16 (59.26%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 9 (33.33%) |
| 5-6 | 5 (18.52%) |
Statistiche Risultati esatti Imst
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 1 (3.70%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 4 (14.81%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 2 (7.41%) |
| 2-0 | 1 (3.70%) |
| 2-1 | 3 (11.11%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Imst
Tutte le partite Imst
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
08/05/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
02/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
24/04/26
19:00
|
1 - 5 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
21/04/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
17/04/26
19:30
|
5 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
11/04/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
06/04/26
14:00
|
6 - 1 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
03/04/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
25/03/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
21/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
14/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
15/11/25
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
07/11/25
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
25/10/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
18/10/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
11/10/25
15:30
|
3 - 3 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
04/10/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
27/09/25
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
24/09/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
20/09/25
17:30
|
1 - 2 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
13/09/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
05/09/25
18:15
|
2 - 5 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
30/08/25
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
22/08/25
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
16/08/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
09/08/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Imst
|
Regionalliga - West |
02/08/25
17:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
22/05/26
|
19:00
|
|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
30/05/26
|
17:00
|
|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
07/06/26
|
17:00
|
|
|
Imst
|
Regionalliga - West |
13/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Regionalliga - West, Regionalliga West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wacker Innsbruck | 22 | 2 | 2 | 67 | 12 | 26 | 68 |
| 2 | Kuchl | 18 | 2 | 7 | 50 | 35 | 27 | 56 |
| 3 | Seekirchen | 17 | 3 | 7 | 70 | 37 | 27 | 54 |
| 4 | Imst | 14 | 7 | 6 | 57 | 35 | 27 | 49 |
| 5 | Dornbirn | 14 | 4 | 9 | 54 | 38 | 27 | 46 |
| 6 | Bischofshofen | 14 | 3 | 10 | 50 | 34 | 27 | 45 |
| 7 | Schwaz | 12 | 4 | 11 | 47 | 43 | 27 | 40 |
| 8 | Hohenems | 10 | 9 | 7 | 42 | 37 | 26 | 39 |
| 9 | Kitzbühel | 11 | 3 | 13 | 34 | 37 | 27 | 36 |
| 10 | SVG Reichenau | 11 | 3 | 13 | 33 | 47 | 27 | 36 |
| 11 | Wals-Grünau | 9 | 7 | 10 | 42 | 48 | 26 | 34 |
| 12 | Lustenau | 8 | 5 | 13 | 39 | 62 | 26 | 29 |
| 13 | TSV St. Johann | 7 | 4 | 15 | 33 | 50 | 26 | 25 |
| 14 | Pinzgau Saalfelden | 6 | 5 | 15 | 22 | 46 | 26 | 23 |
| 15 | Lauterach | 5 | 5 | 16 | 37 | 61 | 26 | 20 |
| 16 | Rheindorf Altach II | 4 | 6 | 16 | 28 | 62 | 26 | 18 |
| 17 | Kufstein | 2 | 10 | 14 | 21 | 42 | 26 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026