#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Regionalliga - West 2026/2027

Regionalliga - West

Statistiche Totale Stagione Regionalliga - West

Season Total
Overall
Partite giocate 103
Gol segnati 378
Reti inviolate 22
Gol falliti 16

Statistiche Over/Under Regionalliga - West

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.12%
Over 1.5 % 91.26%
Over 2.5 % 73.79%
Over 3.5 % 49.51%
Over 4.5 % 27.18%
Over 5.5 % 18.45%
Entrambe segnano % 66.99%
Entrambe segnano e pareggio % 13.59%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.88%
Under 1.5 % 8.74%
Under 2.5 % 26.21%
Under 3.5 % 50.49%
Under 4.5 % 72.82%
Under 5.5 % 81.55%

Statistiche Squadre Regionalliga - West

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
SK St. Johann 0.0% 0 0.0 0.0%
Lauterach 0.0% 0 0.0 0.0%
Röthis 0.0% 0 0.0 0.0%
Lochau 0.0% 0 0.0 0.0%
Wolfurt 0.0% 0 0.0 0.0%
Swarovski Tirol II 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwaz 0.0% 0 0.0 0.0%
SVG Reichenau 0.0% 0 0.0 0.0%
Hohenems 0.0% 0 0.0 0.0%
Kufstein 0.0% 0 0.0 0.0%
Dornbirn 0.0% 0 0.0 0.0%
Imst 0.0% 0 0.0 0.0%
Rheindorf Altach II 0.0% 0 0.0 0.0%
Lustenau 0.0% 0 0.0 0.0%
Fügen 0.0% 0 0.0 0.0%
Kitzbühel 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
SK St. Johann 0.0% 0 0.0 0.0%
Lauterach 0.0% 0 0.0 0.0%
Röthis 0.0% 0 0.0 0.0%
Lochau 0.0% 0 0.0 0.0%
Wolfurt 0.0% 0 0.0 0.0%
Swarovski Tirol II 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwaz 0.0% 0 0.0 0.0%
SVG Reichenau 0.0% 0 0.0 0.0%
Hohenems 0.0% 0 0.0 0.0%
Kufstein 0.0% 0 0.0 0.0%
Dornbirn 0.0% 0 0.0 0.0%
Imst 0.0% 0 0.0 0.0%
Rheindorf Altach II 0.0% 0 0.0 0.0%
Lustenau 0.0% 0 0.0 0.0%
Fügen 0.0% 0 0.0 0.0%
Kitzbühel 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
SK St. Johann 0.0% 0 0.0 0.0%
Lauterach 0.0% 0 0.0 0.0%
Röthis 0.0% 0 0.0 0.0%
Lochau 0.0% 0 0.0 0.0%
Wolfurt 0.0% 0 0.0 0.0%
Swarovski Tirol II 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwaz 0.0% 0 0.0 0.0%
SVG Reichenau 0.0% 0 0.0 0.0%
Hohenems 0.0% 0 0.0 0.0%
Kufstein 0.0% 0 0.0 0.0%
Dornbirn 0.0% 0 0.0 0.0%
Imst 0.0% 0 0.0 0.0%
Rheindorf Altach II 0.0% 0 0.0 0.0%
Lustenau 0.0% 0 0.0 0.0%
Fügen 0.0% 0 0.0 0.0%
Kitzbühel 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Regionalliga - West

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Regionalliga - West

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Regionalliga - West

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Regionalliga - West

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Regionalliga - West

0.00%

0.00%

Falli per partita
Regionalliga - West

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Regionalliga - West

Statistiche Multigol Regionalliga - West

Multigol Count
1-2 23 (22.33%)
1-3 48 (46.60%)
1-4 71 (68.93%)
1-5 80 (77.67%)
1-6 90 (87.38%)
2-3 43 (41.75%)
2-4 66 (64.08%)
2-5 75 (72.82%)
2-6 85 (82.52%)
3-4 48 (46.60%)
3-5 57 (55.34%)
3-6 67 (65.05%)
4-5 32 (31.07%)
4-6 42 (40.78%)
5-6 19 (18.45%)

Statistiche Risultati Esatti Regionalliga - West

Risultato Count
0-0 4 (3.88%)
0-1 3 (2.91%)
0-2 8 (7.77%)
0-3 1 (0.97%)
1-0 2 (1.94%)
1-1 6 (5.83%)
1-2 11 (10.68%)
1-3 5 (4.85%)
2-0 4 (3.88%)
2-1 8 (7.77%)
2-2 5 (4.85%)
2-3 3 (2.91%)
3-0 5 (4.85%)
3-1 9 (8.74%)
3-2 5 (4.85%)
3-3 3 (2.91%)

Calcolatore Combo: Regionalliga - West

Classifica Regionalliga - West, West

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Imst101228101331
2Schwaz101235221331
3Hohenems90328141227
4Kitzbühel81429191325
5Dornbirn73325131324
6Röthis63323201221
7Swarovski Tirol II62434201220
8SK St. Johann53521191318
9Fügen51726331316
10SVG Reichenau43617221315
11Kufstein35519181314
12Lauterach33622271212
13Lochau32716291211
14Rheindorf Altach II2381731139
15Lustenau1471434127
16Wolfurt11111841134

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium