Statistiche Rheindorf Altach II 2026/2027
Rheindorf Altach II
Ultime 5 partite Rheindorf Altach II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
29/08/26
17:00
|
4 - 2 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
23/08/26
10:30
|
3 - 1 | V |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
08/08/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
02/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Rheindorf Altach II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
23/08/26
10:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Rheindorf Altach II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
29/08/26
17:00
|
4 - 2 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
08/08/26
17:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rheindorf Altach II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
02/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Rheindorf Altach II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | W L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.17 | L L D |
| Complessivo | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 0.30 | L W L L D |
La forma di Rheindorf Altach II è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Rheindorf Altach II è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Rheindorf Altach II ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rheindorf Altach II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 13 |
| Gol segnati | 8 | 3 | 5 |
| Gol subiti | 11 | 3 | 8 |
| Differenza reti | -3 | 0 | -3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Rheindorf Altach II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Rheindorf Altach II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rheindorf Altach II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rheindorf Altach II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 2 (40.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 5 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (60.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 4 (80.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 3 (60.00%) |
| 5-6 | 1 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Rheindorf Altach II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rheindorf Altach II
Tutte le partite Rheindorf Altach II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
29/08/26
17:00
|
4 - 2 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
23/08/26
10:30
|
3 - 1 | V |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
08/08/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
02/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
06/09/26
|
14:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
20/09/26
|
15:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
25/10/26
|
10:30
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
30/10/26
|
18:30
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
08/11/26
|
14:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
15/11/26
|
13:30
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
14/03/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
21/03/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
28/03/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
04/04/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
11/04/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
18/04/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
25/04/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
02/05/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
06/05/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
09/05/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
16/05/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
23/05/27
|
19:00
|
|
|
Rheindorf Altach II
|
Regionalliga - West |
30/05/27
|
19:00
|
|
Classifica Regionalliga - West, West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Imst | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 5 | 15 |
| 2 | Dornbirn | 4 | 1 | 0 | 16 | 3 | 5 | 13 |
| 3 | Hohenems | 4 | 0 | 1 | 15 | 5 | 5 | 12 |
| 4 | Schwaz | 3 | 1 | 1 | 11 | 9 | 5 | 10 |
| 5 | Kitzbühel | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 5 | 9 |
| 6 | Fügen | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 5 | 9 |
| 7 | SK St. Johann | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 5 | 7 |
| 8 | SVG Reichenau | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | 5 | 7 |
| 9 | Röthis | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 5 | 7 |
| 10 | Kufstein | 1 | 3 | 1 | 6 | 6 | 5 | 6 |
| 11 | Swarovski Tirol II | 1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 5 | 4 |
| 12 | Rheindorf Altach II | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 5 | 4 |
| 13 | Wolfurt | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 5 | 4 |
| 14 | Lochau | 1 | 1 | 3 | 6 | 14 | 5 | 4 |
| 15 | Lauterach | 0 | 1 | 4 | 8 | 14 | 5 | 1 |
| 16 | Lustenau | 0 | 1 | 4 | 3 | 16 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026