Statistiche Kalsdorf 2025/2026
Kalsdorf
Ultime 5 partite Kalsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
30/04/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
24/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
12/04/26
16:30
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Kalsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
30/04/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
20/03/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
14/03/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
07/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Kalsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
24/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
12/04/26
16:30
|
4 - 2 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
01/04/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
27/03/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
28/02/26
14:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kalsdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
05/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
08/08/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
01/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kalsdorf
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 10 | 1 | 2 | 33 | 18 | 15 | 0.81 | W W W W D |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 3 | 5 | 20 | 23 | -3 | 0.50 | D W W W D |
| Complessivo | 26 | 15 | 4 | 7 | 53 | 41 | 12 | 0.65 | W W W D D |
La forma di Kalsdorf è buona con 15 vittorie, 4 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Kalsdorf è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Kalsdorf ha segnato un totale di 53 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kalsdorf
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 51 | 43 |
| Gol segnati | 53 | 33 | 20 |
| Gol subiti | 41 | 18 | 23 |
| Differenza reti | 12 | 15 | -3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Kalsdorf
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.46% | 92.31% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 69.23% | 76.92% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 42.31% | 46.15% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 38.46% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 19.23% | 15.38% | 23.08% |
| BTTS % | 65.38% | 61.54% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 38.46% | 53.85% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 7.69% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 30.77% | 23.08% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 57.69% | 53.85% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 61.54% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 80.77% | 84.62% | 76.92% |
Statistiche Calci d'angolo Kalsdorf
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kalsdorf
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kalsdorf
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (30.77%) |
| 1-3 | 15 (57.69%) |
| 1-4 | 18 (69.23%) |
| 1-5 | 21 (80.77%) |
| 1-6 | 24 (92.31%) |
| 2-3 | 12 (46.15%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 18 (69.23%) |
| 2-6 | 21 (80.77%) |
| 3-4 | 10 (38.46%) |
| 3-5 | 13 (50.00%) |
| 3-6 | 16 (61.54%) |
| 4-5 | 6 (23.08%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 6 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti Kalsdorf
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (7.69%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 3 (11.54%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 2 (7.69%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Kalsdorf
Tutte le partite Kalsdorf
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
08/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
30/04/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
24/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
12/04/26
16:30
|
4 - 2 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
01/04/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
27/03/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
20/03/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
14/03/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
07/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
28/02/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
07/11/25
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
30/10/25
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
24/10/25
19:00
|
4 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
17/10/25
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
10/10/25
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
05/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
25/09/25
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
19/09/25
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
12/09/25
19:00
|
5 - 3 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
09/09/25
18:45
|
2 - 4 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
29/08/25
19:00
|
5 - 2 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
22/08/25
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
15/08/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
08/08/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
01/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
16/05/26
|
19:00
|
|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
22/05/26
|
19:00
|
|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
29/05/26
|
18:30
|
|
|
Kalsdorf
|
Regionalliga - Mitte |
05/06/26
|
18:30
|
|
Classifica Regionalliga - Mitte, Regionalliga Mitte
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Voitsberg | 24 | 1 | 2 | 103 | 19 | 27 | 73 |
| 2 | Gurten | 17 | 4 | 6 | 53 | 28 | 27 | 55 |
| 3 | Kalsdorf | 15 | 4 | 7 | 53 | 41 | 26 | 49 |
| 4 | Oedt | 13 | 9 | 5 | 52 | 28 | 27 | 48 |
| 5 | LASK Juniors | 14 | 5 | 7 | 61 | 32 | 26 | 47 |
| 6 | Deutschlandsberger SC | 13 | 8 | 6 | 54 | 45 | 27 | 47 |
| 7 | SV Lafnitz | 11 | 6 | 10 | 50 | 54 | 27 | 39 |
| 8 | Velden | 11 | 6 | 10 | 43 | 44 | 27 | 39 |
| 9 | Weiz | 10 | 8 | 9 | 58 | 60 | 27 | 38 |
| 10 | Wallern / Marienkirchen | 11 | 4 | 12 | 40 | 42 | 27 | 37 |
| 11 | Wolfsberger AC II | 7 | 6 | 13 | 31 | 38 | 26 | 27 |
| 12 | Gleisdorf 09 | 6 | 8 | 13 | 40 | 68 | 27 | 26 |
| 13 | Wohnbau Dietach | 7 | 4 | 15 | 26 | 48 | 26 | 25 |
| 14 | Ried II | 6 | 4 | 17 | 38 | 67 | 27 | 22 |
| 15 | Treibach | 6 | 2 | 19 | 29 | 64 | 27 | 20 |
| 16 | St. Anna | 1 | 5 | 21 | 18 | 71 | 27 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026