Statistiche Wohnbau Dietach 2025/2026
Wohnbau Dietach
Ultime 5 partite Wohnbau Dietach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
08/05/26
19:00
|
0 - 4 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
01/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
26/04/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
10/04/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Wohnbau Dietach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
10/04/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
06/03/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
27/02/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
17/10/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
20/09/25
17:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Wohnbau Dietach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
08/05/26
19:00
|
0 - 4 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
01/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
26/04/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
28/03/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wohnbau Dietach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
03/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
07/11/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
30/09/25
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
23/08/25
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Wohnbau Dietach
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 5 | 2 | 7 | 12 | 21 | -9 | 0.43 | L W L D W |
| Forma in trasferta | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 | 27 | -13 | 0.25 | D L L L W |
| Complessivo | 26 | 7 | 4 | 15 | 26 | 48 | -22 | 0.35 | L D L W W |
La forma di Wohnbau Dietach è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Wohnbau Dietach è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Wohnbau Dietach ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wohnbau Dietach
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 33 | 41 |
| Gol segnati | 26 | 12 | 14 |
| Gol subiti | 48 | 21 | 27 |
| Differenza reti | -22 | -9 | -13 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 9 | 6 | 3 |
Statistiche Over/Under Wohnbau Dietach
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 71.43% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 42.86% | 58.33% |
| Over 3.5 % | 34.62% | 21.43% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 19.23% | 0.00% | 41.67% |
| Over 5.5 % | 3.85% | 0.00% | 8.33% |
| BTTS % | 46.15% | 35.71% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 57.14% | 41.67% |
| Under 3.5 % | 65.38% | 78.57% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.77% | 100.00% | 58.33% |
| Under 5.5 % | 96.15% | 100.00% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Wohnbau Dietach
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wohnbau Dietach
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wohnbau Dietach
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (50.00%) |
| 1-3 | 17 (65.38%) |
| 1-4 | 21 (80.77%) |
| 1-5 | 25 (96.15%) |
| 1-6 | 26 (100.00%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 19 (73.08%) |
| 2-6 | 20 (76.92%) |
| 3-4 | 8 (30.77%) |
| 3-5 | 12 (46.15%) |
| 3-6 | 13 (50.00%) |
| 4-5 | 8 (30.77%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 5 (19.23%) |
Statistiche Risultati esatti Wohnbau Dietach
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (11.54%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 3 (11.54%) |
| 1-1 | 3 (11.54%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (7.69%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 2 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Wohnbau Dietach
Tutte le partite Wohnbau Dietach
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
08/05/26
19:00
|
0 - 4 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
01/05/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
26/04/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
10/04/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
03/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
28/03/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
20/03/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
14/03/26
15:30
|
0 - 3 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
06/03/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
27/02/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
07/11/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
02/11/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
25/10/25
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
17/10/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
12/10/25
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
04/10/25
17:00
|
0 - 4 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
30/09/25
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
20/09/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
12/09/25
19:00
|
4 - 2 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
05/09/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
29/08/25
19:00
|
5 - 0 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
23/08/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
14/08/25
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
09/08/25
18:30
|
3 - 1 | V |
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
01/08/25
19:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
16/05/26
|
19:00
|
|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
23/05/26
|
19:00
|
|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
29/05/26
|
18:30
|
|
|
Wohnbau Dietach
|
Regionalliga - Mitte |
05/06/26
|
19:00
|
|
Classifica Regionalliga - Mitte, Regionalliga Mitte
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Voitsberg | 24 | 1 | 2 | 103 | 19 | 27 | 73 |
| 2 | Gurten | 17 | 4 | 6 | 53 | 28 | 27 | 55 |
| 3 | Kalsdorf | 15 | 4 | 7 | 53 | 41 | 26 | 49 |
| 4 | Oedt | 13 | 9 | 5 | 52 | 28 | 27 | 48 |
| 5 | LASK Juniors | 14 | 5 | 7 | 61 | 32 | 26 | 47 |
| 6 | Deutschlandsberger SC | 13 | 8 | 6 | 54 | 45 | 27 | 47 |
| 7 | SV Lafnitz | 11 | 6 | 10 | 50 | 54 | 27 | 39 |
| 8 | Velden | 11 | 6 | 10 | 43 | 44 | 27 | 39 |
| 9 | Weiz | 10 | 8 | 9 | 58 | 60 | 27 | 38 |
| 10 | Wallern / Marienkirchen | 11 | 4 | 12 | 40 | 42 | 27 | 37 |
| 11 | Wolfsberger AC II | 7 | 6 | 13 | 31 | 38 | 26 | 27 |
| 12 | Gleisdorf 09 | 6 | 8 | 13 | 40 | 68 | 27 | 26 |
| 13 | Wohnbau Dietach | 7 | 4 | 15 | 26 | 48 | 26 | 25 |
| 14 | Ried II | 6 | 4 | 17 | 38 | 67 | 27 | 22 |
| 15 | Treibach | 6 | 2 | 19 | 29 | 64 | 27 | 20 |
| 16 | St. Anna | 1 | 5 | 21 | 18 | 71 | 27 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026