Statistiche Wallern / Marienkirchen 2025/2026
Wallern / Marienkirchen
Ultime 5 partite Wallern / Marienkirchen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
15/05/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
10/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
30/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
25/04/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Wallern / Marienkirchen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
30/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
25/04/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
12/04/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
20/03/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
27/02/26
19:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Wallern / Marienkirchen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
15/05/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
10/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
27/03/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
06/03/26
19:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wallern / Marienkirchen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
03/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
13/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
17/10/25
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
10/10/25
19:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Wallern / Marienkirchen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 2 | 6 | 27 | 22 | 5 | 0.50 | W W L W L |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 2 | 6 | 13 | 20 | -7 | 0.46 | W L W L L |
| Complessivo | 27 | 11 | 4 | 12 | 40 | 42 | -2 | 0.48 | L L W L L |
La forma di Wallern / Marienkirchen è media con 11 vittorie, 4 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Wallern / Marienkirchen è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Wallern / Marienkirchen ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wallern / Marienkirchen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 49 | 33 |
| Gol segnati | 40 | 27 | 13 |
| Gol subiti | 42 | 22 | 20 |
| Differenza reti | -2 | 5 | -7 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Wallern / Marienkirchen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 81.48% | 85.71% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 51.85% | 64.29% | 38.46% |
| Over 3.5 % | 29.63% | 42.86% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 28.57% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 14.81% | 21.43% | 7.69% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 38.46% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 14.29% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 14.29% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 18.52% | 14.29% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 48.15% | 35.71% | 61.54% |
| Under 3.5 % | 70.37% | 57.14% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 71.43% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 85.19% | 78.57% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Wallern / Marienkirchen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wallern / Marienkirchen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wallern / Marienkirchen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (44.44%) |
| 1-3 | 18 (66.67%) |
| 1-4 | 20 (74.07%) |
| 1-5 | 22 (81.48%) |
| 1-6 | 24 (88.89%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 16 (59.26%) |
| 2-5 | 18 (66.67%) |
| 2-6 | 20 (74.07%) |
| 3-4 | 8 (29.63%) |
| 3-5 | 10 (37.04%) |
| 3-6 | 12 (44.44%) |
| 4-5 | 4 (14.81%) |
| 4-6 | 6 (22.22%) |
| 5-6 | 4 (14.81%) |
Statistiche Risultati esatti Wallern / Marienkirchen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 3 (11.11%) |
| 0-2 | 2 (7.41%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 1 (3.70%) |
| 1-2 | 3 (11.11%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 5 (18.52%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Wallern / Marienkirchen
Tutte le partite Wallern / Marienkirchen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
15/05/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
10/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
30/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
25/04/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
17/04/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
12/04/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
03/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
27/03/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
20/03/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
13/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
06/03/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
27/02/26
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
07/11/25
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
31/10/25
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
24/10/25
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
17/10/25
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
10/10/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
03/10/25
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
26/09/25
19:00
|
6 - 0 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
19/09/25
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
12/09/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
05/09/25
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
29/08/25
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
22/08/25
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
14/08/25
19:00
|
5 - 2 | V |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
08/08/25
19:00
|
5 - 2 | S |
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
01/08/25
19:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
23/05/26
|
19:00
|
|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
29/05/26
|
18:30
|
|
|
Wallern / Marienkirchen
|
Regionalliga - Mitte |
05/06/26
|
18:30
|
|
Classifica Regionalliga - Mitte, Regionalliga Mitte
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Voitsberg | 24 | 1 | 2 | 103 | 19 | 27 | 73 |
| 2 | Gurten | 17 | 4 | 6 | 53 | 28 | 27 | 55 |
| 3 | Kalsdorf | 15 | 4 | 7 | 53 | 41 | 26 | 49 |
| 4 | Oedt | 13 | 9 | 5 | 52 | 28 | 27 | 48 |
| 5 | LASK Juniors | 14 | 5 | 7 | 61 | 32 | 26 | 47 |
| 6 | Deutschlandsberger SC | 13 | 8 | 6 | 54 | 45 | 27 | 47 |
| 7 | SV Lafnitz | 11 | 6 | 10 | 50 | 54 | 27 | 39 |
| 8 | Velden | 11 | 6 | 10 | 43 | 44 | 27 | 39 |
| 9 | Weiz | 10 | 8 | 9 | 58 | 60 | 27 | 38 |
| 10 | Wallern / Marienkirchen | 11 | 4 | 12 | 40 | 42 | 27 | 37 |
| 11 | Wolfsberger AC II | 7 | 6 | 13 | 31 | 38 | 26 | 27 |
| 12 | Gleisdorf 09 | 6 | 8 | 13 | 40 | 68 | 27 | 26 |
| 13 | Wohnbau Dietach | 7 | 4 | 15 | 26 | 48 | 26 | 25 |
| 14 | Ried II | 6 | 4 | 17 | 38 | 67 | 27 | 22 |
| 15 | Treibach | 6 | 2 | 19 | 29 | 64 | 27 | 20 |
| 16 | St. Anna | 1 | 5 | 21 | 18 | 71 | 27 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026