Statistiche Kortrijk U21 2026/2027
Kortrijk U21
Ultime 5 partite Kortrijk U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite vinte Kortrijk U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Kortrijk U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Kortrijk U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Kortrijk U21
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
La forma di Kortrijk U21 è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Kortrijk U21 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Kortrijk U21 ha segnato un totale di 0 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kortrijk U21
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 0 | 0 | 0 |
| Gol segnati | 0 | 0 | 0 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Kortrijk U21
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kortrijk U21
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kortrijk U21
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kortrijk U21
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 0 (0.00%) |
| 1-6 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Kortrijk U21
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kortrijk U21
Tutte le partite Kortrijk U21
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
04/09/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
11/09/26
|
20:00
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
18/09/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
02/10/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
09/10/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
16/10/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
23/10/26
|
19:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
20/11/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
27/11/26
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
15/01/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
29/01/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
26/02/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
12/03/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
19/03/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
09/04/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
23/04/27
|
20:30
|
|
|
Kortrijk U21
|
Reserve Pro League |
07/05/27
|
20:00
|
|
Classifica Reserve Pro League, Pro League U21
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Francs Borains U21 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | RAAL La Louviere U21 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 3 | RFC Seraing Reserve U21 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 4 | RWDM U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 5 | Kortrijk U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Westerlo U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Sp. Hasselt U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Waasland-Beveren U21 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 9 | RFC de Liege U21 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 10 | K. Beerschot V.A. Reserve U21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 11 | Lierse K. U21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026