Statistiche Reserve Pro League 2026/2027
Reserve Pro League
Statistiche Totale Stagione Reserve Pro League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 35 |
| Gol segnati | 132 |
| Reti inviolate | 6 |
| Gol falliti | 5 |
Statistiche Over/Under Reserve Pro League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.43% |
| Over 2.5 % | 74.29% |
| Over 3.5 % | 48.57% |
| Over 4.5 % | 25.71% |
| Over 5.5 % | 20.00% |
| Entrambe segnano % | 68.57% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.14% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.57% |
| Under 2.5 % | 25.71% |
| Under 3.5 % | 51.43% |
| Under 4.5 % | 74.29% |
| Under 5.5 % | 80.00% |
Statistiche Squadre Reserve Pro League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sp. Hasselt U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lierse K. U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| K. Beerschot V.A. Reserve U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RAAL La Louviere U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RFC Seraing Reserve U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RWDM U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kortrijk U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Westerlo U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Francs Borains U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RFC de Liege U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Waasland-Beveren U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sp. Hasselt U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lierse K. U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| K. Beerschot V.A. Reserve U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RAAL La Louviere U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RFC Seraing Reserve U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RWDM U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kortrijk U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Westerlo U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Francs Borains U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RFC de Liege U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Waasland-Beveren U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sp. Hasselt U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lierse K. U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| K. Beerschot V.A. Reserve U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RAAL La Louviere U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RFC Seraing Reserve U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RWDM U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kortrijk U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Westerlo U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Francs Borains U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RFC de Liege U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Waasland-Beveren U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Reserve Pro League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Reserve Pro League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Reserve Pro League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Reserve Pro League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Reserve Pro League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Reserve Pro League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Reserve Pro League
Statistiche Multigol Reserve Pro League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 9 (25.71%) |
| 1-3 | 18 (51.43%) |
| 1-4 | 26 (74.29%) |
| 1-5 | 28 (80.00%) |
| 1-6 | 31 (88.57%) |
| 2-3 | 15 (42.86%) |
| 2-4 | 23 (65.71%) |
| 2-5 | 25 (71.43%) |
| 2-6 | 28 (80.00%) |
| 3-4 | 17 (48.57%) |
| 3-5 | 19 (54.29%) |
| 3-6 | 22 (62.86%) |
| 4-5 | 10 (28.57%) |
| 4-6 | 13 (37.14%) |
| 5-6 | 5 (14.29%) |
Statistiche Risultati Esatti Reserve Pro League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (2.86%) |
| 0-2 | 1 (2.86%) |
| 0-3 | 3 (8.57%) |
| 1-0 | 2 (5.71%) |
| 1-1 | 4 (11.43%) |
| 1-2 | 2 (5.71%) |
| 1-3 | 4 (11.43%) |
| 2-0 | 1 (2.86%) |
| 2-1 | 3 (8.57%) |
| 2-2 | 1 (2.86%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.86%) |
| 3-1 | 2 (5.71%) |
| 3-2 | 1 (2.86%) |
| 3-3 | 1 (2.86%) |
Calcolatore Combo: Reserve Pro League
Classifica Reserve Pro League, Pro League U21
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Waasland-Beveren U21 | 5 | 0 | 1 | 24 | 8 | 6 | 15 |
| 2 | Westerlo U21 | 4 | 1 | 2 | 15 | 9 | 7 | 13 |
| 3 | RAAL La Louviere U21 | 3 | 2 | 2 | 10 | 14 | 7 | 11 |
| 4 | Kortrijk U21 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 6 | 10 |
| 5 | RFC Seraing Reserve U21 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | Lierse K. U21 | 3 | 1 | 3 | 17 | 16 | 7 | 10 |
| 7 | Francs Borains U21 | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 6 | 8 |
| 8 | RWDM U21 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | 6 | 8 |
| 9 | RFC de Liege U21 | 2 | 1 | 2 | 5 | 10 | 5 | 7 |
| 10 | K. Beerschot V.A. Reserve U21 | 2 | 0 | 5 | 14 | 13 | 7 | 6 |
| 11 | Sp. Hasselt U21 | 0 | 1 | 6 | 7 | 24 | 7 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026