#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Reserve Pro League 2026/2027

Reserve Pro League

Statistiche Totale Stagione Reserve Pro League

Season Total
Overall
Partite giocate 24
Gol segnati 85
Reti inviolate 6
Gol falliti 2

Statistiche Over/Under Reserve Pro League

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 87.50%
Over 2.5 % 70.83%
Over 3.5 % 50.00%
Over 4.5 % 20.83%
Over 5.5 % 16.67%
Entrambe segnano % 66.67%
Entrambe segnano e pareggio % 16.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 12.50%
Under 2.5 % 29.17%
Under 3.5 % 50.00%
Under 4.5 % 79.17%
Under 5.5 % 83.33%

Statistiche Squadre Reserve Pro League

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sp. Hasselt U21 0.0% 0 0.0 0.0%
K. Beerschot V.A. Reserve U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RAAL La Louviere U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC Seraing Reserve U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RWDM U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kortrijk U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Westerlo U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Francs Borains U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC de Liege U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Lierse K. U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Waasland-Beveren U21 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sp. Hasselt U21 0.0% 0 0.0 0.0%
K. Beerschot V.A. Reserve U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RAAL La Louviere U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC Seraing Reserve U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RWDM U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kortrijk U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Westerlo U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Francs Borains U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC de Liege U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Lierse K. U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Waasland-Beveren U21 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sp. Hasselt U21 0.0% 0 0.0 0.0%
K. Beerschot V.A. Reserve U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RAAL La Louviere U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC Seraing Reserve U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RWDM U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kortrijk U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Westerlo U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Francs Borains U21 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC de Liege U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Lierse K. U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Waasland-Beveren U21 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Reserve Pro League

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Reserve Pro League

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Reserve Pro League

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Reserve Pro League

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Reserve Pro League

0.00%

0.00%

Falli per partita
Reserve Pro League

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Reserve Pro League

Statistiche Multigol Reserve Pro League

Multigol Count
1-2 7 (29.17%)
1-3 12 (50.00%)
1-4 19 (79.17%)
1-5 20 (83.33%)
1-6 22 (91.67%)
2-3 9 (37.50%)
2-4 16 (66.67%)
2-5 17 (70.83%)
2-6 19 (79.17%)
3-4 12 (50.00%)
3-5 13 (54.17%)
3-6 15 (62.50%)
4-5 8 (33.33%)
4-6 10 (41.67%)
5-6 3 (12.50%)

Statistiche Risultati Esatti Reserve Pro League

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (4.17%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (4.17%)
1-0 2 (8.33%)
1-1 3 (12.50%)
1-2 2 (8.33%)
1-3 3 (12.50%)
2-0 1 (4.17%)
2-1 1 (4.17%)
2-2 1 (4.17%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (4.17%)
3-1 2 (8.33%)
3-2 1 (4.17%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Reserve Pro League

Classifica Reserve Pro League, Pro League U21

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Waasland-Beveren U2130116649
2Westerlo U2130110649
3RFC Seraing Reserve U213019549
4Kortrijk U213028559
5RWDM U212216658
6RAAL La Louviere U212217958
7K. Beerschot V.A. Reserve U2120210346
8Francs Borains U2111281044
9RFC de Liege U211123944
10Lierse K. U2101341141
11Sp. Hasselt U2101441551

Ultimo aggiornamento: 12/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium