Statistiche Langreo 2025/2026
Langreo
Ultime 5 partite Langreo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
03/05/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
12/04/26
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
05/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Langreo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
12/04/26
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
05/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
28/03/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
15/03/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
08/03/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Langreo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
03/05/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
21/02/26
16:15
|
1 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
31/01/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
11/01/26
17:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Langreo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
21/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
08/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
18/01/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
04/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Langreo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 7 | 5 | 5 | 20 | 17 | 3 | 0.56 | L W D L D |
| Forma in trasferta | 17 | 4 | 5 | 8 | 15 | 24 | -9 | 0.38 | D L L D L |
| Complessivo | 34 | 11 | 10 | 13 | 35 | 41 | -6 | 0.47 | D D L L D |
La forma di Langreo è media con 11 vittorie, 10 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Langreo è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 4 vittorie, 5 pareggi, 8 sconfitte. Langreo ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Langreo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 37 | 39 |
| Gol segnati | 35 | 20 | 15 |
| Gol subiti | 41 | 17 | 24 |
| Differenza reti | -6 | 3 | -9 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 12 | 5 | 7 |
Statistiche Over/Under Langreo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 70.59% | 64.71% | 76.47% |
| Over 2.5 % | 38.24% | 35.29% | 41.18% |
| Over 3.5 % | 14.71% | 17.65% | 11.76% |
| Over 4.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 41.18% | 58.82% |
| BTTS & Win % | 17.65% | 11.76% | 23.53% |
| BTTS & Draw % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 29.41% | 35.29% | 23.53% |
| Under 2.5 % | 61.76% | 64.71% | 58.82% |
| Under 3.5 % | 85.29% | 82.35% | 88.24% |
| Under 4.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Langreo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Langreo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Langreo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 19 (55.88%) |
| 1-3 | 27 (79.41%) |
| 1-4 | 30 (88.24%) |
| 1-5 | 32 (94.12%) |
| 1-6 | 32 (94.12%) |
| 2-3 | 19 (55.88%) |
| 2-4 | 22 (64.71%) |
| 2-5 | 24 (70.59%) |
| 2-6 | 24 (70.59%) |
| 3-4 | 11 (32.35%) |
| 3-5 | 13 (38.24%) |
| 3-6 | 13 (38.24%) |
| 4-5 | 5 (14.71%) |
| 4-6 | 5 (14.71%) |
| 5-6 | 2 (5.88%) |
Statistiche Risultati esatti Langreo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.88%) |
| 0-1 | 1 (2.94%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 1 (2.94%) |
| 1-0 | 7 (20.59%) |
| 1-1 | 7 (20.59%) |
| 1-2 | 5 (14.71%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 1 (2.94%) |
| 2-2 | 1 (2.94%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.94%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Langreo
Tutte le partite Langreo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
03/05/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
12/04/26
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
05/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
28/03/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
21/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
15/03/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
08/03/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
28/02/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
21/02/26
16:15
|
1 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
14/02/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
08/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
31/01/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
25/01/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
18/01/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
11/01/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
04/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
20/12/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
13/12/25
18:15
|
1 - 2 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
07/12/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
29/11/25
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
23/11/25
18:00
|
4 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
16/11/25
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
09/11/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
02/11/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
25/10/25
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
18/10/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
11/10/25
16:15
|
2 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
04/10/25
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
27/09/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
20/09/25
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
13/09/25
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Langreo
|
Segunda División RFEF - Group 1 |
07/09/25
18:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Segunda División RFEF - Group 1, Segunda Federacion , Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo La Coruña II | 21 | 9 | 4 | 61 | 20 | 34 | 72 |
| 2 | Real Oviedo II | 16 | 10 | 8 | 50 | 35 | 34 | 58 |
| 3 | UD Ourense | 15 | 10 | 9 | 40 | 34 | 34 | 55 |
| 4 | Numancia | 14 | 11 | 9 | 44 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Coruxo | 15 | 7 | 12 | 46 | 37 | 34 | 52 |
| 6 | Gimnástica Segoviana | 14 | 9 | 11 | 37 | 36 | 34 | 51 |
| 7 | Real Ávila | 14 | 8 | 12 | 48 | 52 | 34 | 50 |
| 8 | Salamanca UDS | 14 | 8 | 12 | 43 | 36 | 34 | 50 |
| 9 | Racing Santander II | 11 | 15 | 8 | 63 | 50 | 34 | 48 |
| 10 | Bergantiños | 13 | 9 | 12 | 44 | 37 | 34 | 48 |
| 11 | Atlético Astorga | 12 | 9 | 13 | 41 | 43 | 34 | 45 |
| 12 | Marino de Luanco | 11 | 12 | 11 | 31 | 26 | 34 | 45 |
| 13 | Real Valladolid II | 12 | 9 | 13 | 59 | 58 | 34 | 45 |
| 14 | Langreo | 11 | 10 | 13 | 35 | 41 | 34 | 43 |
| 15 | Sarriana | 11 | 7 | 16 | 42 | 42 | 34 | 40 |
| 16 | Burgos Promesas | 8 | 12 | 14 | 38 | 55 | 34 | 36 |
| 17 | Lealtad | 7 | 7 | 20 | 31 | 54 | 34 | 28 |
| 18 | Sámano | 3 | 6 | 25 | 23 | 87 | 34 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026