#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 2 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 2

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 2

Season Total
Overall
Partite giocate 63
Gol segnati 173
Reti inviolate 20
Gol falliti 14

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 92.06%
Over 1.5 % 77.78%
Over 2.5 % 52.38%
Over 3.5 % 28.57%
Over 4.5 % 9.52%
Over 5.5 % 6.35%
Entrambe segnano % 53.97%
Entrambe segnano e pareggio % 23.81%
Under
Overall
Under 0.5 % 7.94%
Under 1.5 % 22.22%
Under 2.5 % 47.62%
Under 3.5 % 71.43%
Under 4.5 % 90.48%
Under 5.5 % 93.65%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
San Martín 0.0% 0 0.0 0.0%
L'Entregu 0.0% 0 0.0 0.0%
Avilés Stadium 0.0% 0 0.0 0.0%
Langreo 0.0% 0 0.0 0.0%
Mosconia 0.0% 0 0.0 0.0%
Ceares 0.0% 0 0.0 0.0%
Lealtad 0.0% 0 0.0 0.0%
Siero 0.0% 0 0.0 0.0%
Praviano 0.0% 0 0.0 0.0%
Colunga 0.0% 0 0.0 0.0%
Llanes 0.0% 0 0.0 0.0%
Andes 0.0% 0 0.0 0.0%
Condal 0.0% 0 0.0 0.0%
Caudal 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Gijón II 0.0% 0 0.0 0.0%
Astur 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
San Martín 0.0% 0 0.0 0.0%
L'Entregu 0.0% 0 0.0 0.0%
Avilés Stadium 0.0% 0 0.0 0.0%
Langreo 0.0% 0 0.0 0.0%
Mosconia 0.0% 0 0.0 0.0%
Ceares 0.0% 0 0.0 0.0%
Lealtad 0.0% 0 0.0 0.0%
Siero 0.0% 0 0.0 0.0%
Praviano 0.0% 0 0.0 0.0%
Colunga 0.0% 0 0.0 0.0%
Llanes 0.0% 0 0.0 0.0%
Andes 0.0% 0 0.0 0.0%
Condal 0.0% 0 0.0 0.0%
Caudal 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Gijón II 0.0% 0 0.0 0.0%
Astur 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
San Martín 0.0% 0 0.0 0.0%
L'Entregu 0.0% 0 0.0 0.0%
Avilés Stadium 0.0% 0 0.0 0.0%
Langreo 0.0% 0 0.0 0.0%
Mosconia 0.0% 0 0.0 0.0%
Ceares 0.0% 0 0.0 0.0%
Lealtad 0.0% 0 0.0 0.0%
Siero 0.0% 0 0.0 0.0%
Praviano 0.0% 0 0.0 0.0%
Colunga 0.0% 0 0.0 0.0%
Llanes 0.0% 0 0.0 0.0%
Andes 0.0% 0 0.0 0.0%
Condal 0.0% 0 0.0 0.0%
Caudal 0.0% 0 0.0 0.0%
Sporting Gijón II 0.0% 0 0.0 0.0%
Astur 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 2

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 2

Multigol Count
1-2 25 (39.68%)
1-3 40 (63.49%)
1-4 52 (82.54%)
1-5 54 (85.71%)
1-6 56 (88.89%)
2-3 31 (49.21%)
2-4 43 (68.25%)
2-5 45 (71.43%)
2-6 47 (74.60%)
3-4 27 (42.86%)
3-5 29 (46.03%)
3-6 31 (49.21%)
4-5 14 (22.22%)
4-6 16 (25.40%)
5-6 4 (6.35%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 2

Risultato Count
0-0 5 (7.94%)
0-1 6 (9.52%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 2 (3.17%)
1-0 3 (4.76%)
1-1 9 (14.29%)
1-2 7 (11.11%)
1-3 1 (1.59%)
2-0 7 (11.11%)
2-1 5 (7.94%)
2-2 5 (7.94%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (1.59%)
3-1 1 (1.59%)
3-2 1 (1.59%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 2

Classifica Tercera División RFEF - Group 2, Tercera: Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Sporting Gijón II520145717
2Covadonga511208716
3Condal430113715
4Mosconia331107712
5Siero403107712
6Caudal33197712
7Praviano3221611711
8Gijón Industrial322118711
9Lealtad32264711
10Colunga3221416711
11San Martín232101379
12Avilés Stadium21441077
13Langreo13371076
14L'Entregu12431075
15Ceares11591474
16Astur04361174
17Llanes04381574
18Andes02531272

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium