Statistiche Luzern W 2025/2026
Luzern W
Ultime 5 partite Luzern W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
10/05/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
02/05/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
25/04/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
04/04/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
22/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Luzern W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
10/05/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
02/05/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
25/04/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
20/09/25
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
13/09/25
19:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Luzern W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
04/04/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
22/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
14/03/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
20/02/26
20:15
|
2 - 3 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
07/02/26
15:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Luzern W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
18/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
14/02/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
27/09/25
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
06/09/25
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Luzern W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 3 | 0 | 8 | 14 | 31 | -17 | 0.27 | L L L W L |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 20 | -7 | 0.40 | L L D W D |
| Complessivo | 21 | 5 | 4 | 12 | 27 | 51 | -24 | 0.33 | L W W D L |
La forma di Luzern W è scarsa con 5 vittorie, 4 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Luzern W è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. Luzern W ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Luzern W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 45 | 33 |
| Gol segnati | 27 | 14 | 13 |
| Gol subiti | 51 | 31 | 20 |
| Differenza reti | -24 | -17 | -7 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Luzern W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 95.24% | 90.91% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.95% | 81.82% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 45.45% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 23.81% | 36.36% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 9.52% | 18.18% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 45.45% | 90.00% |
| BTTS & Win % | 9.52% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 19.05% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 19.05% | 18.18% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 54.55% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 76.19% | 63.64% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 90.48% | 81.82% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Luzern W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Luzern W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Luzern W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (19.05%) |
| 1-3 | 12 (57.14%) |
| 1-4 | 16 (76.19%) |
| 1-5 | 19 (90.48%) |
| 1-6 | 20 (95.24%) |
| 2-3 | 11 (52.38%) |
| 2-4 | 15 (71.43%) |
| 2-5 | 18 (85.71%) |
| 2-6 | 19 (90.48%) |
| 3-4 | 12 (57.14%) |
| 3-5 | 15 (71.43%) |
| 3-6 | 16 (76.19%) |
| 4-5 | 7 (33.33%) |
| 4-6 | 8 (38.10%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti Luzern W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (9.52%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 2 (9.52%) |
| 1-2 | 3 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.76%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 2 (9.52%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Luzern W
Tutte le partite Luzern W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
10/05/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
02/05/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
25/04/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
04/04/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
22/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
18/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
14/03/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
20/02/26
20:15
|
2 - 3 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
14/02/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
07/02/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
06/12/25
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
15/11/25
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
01/11/25
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
18/10/25
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
05/10/25
14:00
|
1 - 4 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
27/09/25
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
24/09/25
19:00
|
2 - 8 | S |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
20/09/25
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
13/09/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
06/09/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
23/08/25
16:00
|
0 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
16/05/26
|
17:30
|
|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
23/05/26
|
16:00
|
|
|
Luzern W
|
AXA Women’s Super League |
30/05/26
|
19:00
|
|
Classifica AXA Women’s Super League, Super League, Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servette Chênois W | 15 | 2 | 1 | 42 | 5 | 18 | 47 |
| 2 | Young Boys W | 11 | 3 | 4 | 32 | 13 | 18 | 36 |
| 3 | Basel W | 10 | 5 | 3 | 23 | 13 | 18 | 35 |
| 4 | Grasshopper W | 10 | 3 | 5 | 33 | 22 | 18 | 33 |
| 5 | Zürich W | 8 | 5 | 5 | 33 | 19 | 18 | 29 |
| 6 | St. Gallen W | 7 | 5 | 6 | 25 | 28 | 18 | 26 |
| 7 | Rapperswil Jona | 3 | 7 | 8 | 19 | 30 | 18 | 16 |
| 8 | Aarau | 2 | 5 | 11 | 11 | 28 | 18 | 11 |
| 9 | Luzern W | 2 | 4 | 12 | 21 | 50 | 18 | 10 |
| 10 | Thun | 1 | 3 | 14 | 16 | 47 | 18 | 6 |
Classifica AXA Women’s Super League, Super League, Women , Relegation/Promotion
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Luzern W | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 9 |
| 2 | Yverdon | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 | 6 |
| 3 | Thun | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 3 | 3 |
| 4 | Sion W | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026