Statistiche Yverdon 2026/2027
Yverdon
Ultime 5 partite Yverdon
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
31/10/26
20:30
|
3 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
18/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
03/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
18/09/26
20:00
|
3 - 3 | P |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
13/09/26
14:30
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Yverdon
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
03/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
13/09/26
14:30
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Yverdon
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
31/10/26
20:30
|
3 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
18/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
09/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
16/08/26
15:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Yverdon
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
18/09/26
20:00
|
3 - 3 | P |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Yverdon
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 | 0.40 | L W W L L |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 0.20 | L D L D L |
| Complessivo | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | 21 | -4 | 0.30 | L D L L L |
La forma di Yverdon è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Yverdon è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Yverdon ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Yverdon
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 19 | 19 |
| Gol segnati | 17 | 9 | 8 |
| Gol subiti | 21 | 10 | 11 |
| Differenza reti | -4 | -1 | -3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Yverdon
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Yverdon
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Yverdon
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Yverdon
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 5 (50.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (40.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 9 (90.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 7 (70.00%) |
| 3-6 | 8 (80.00%) |
| 4-5 | 4 (40.00%) |
| 4-6 | 5 (50.00%) |
| 5-6 | 5 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Yverdon
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 3 (30.00%) |
| 3-3 | 1 (10.00%) |
Calcolatore combo: Yverdon
Tutte le partite Yverdon
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
31/10/26
20:30
|
3 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
18/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
03/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
18/09/26
20:00
|
3 - 3 | P |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
13/09/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
09/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
29/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
16/08/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
07/08/26
19:00
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
08/11/26
|
14:30
|
|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Yverdon
|
AXA Women’s Super League |
22/11/26
|
16:30
|
|
Classifica AXA Women’s Super League, National League Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servette Chênois W | 7 | 2 | 1 | 25 | 12 | 10 | 23 |
| 2 | Young Boys W | 6 | 3 | 1 | 19 | 13 | 10 | 21 |
| 3 | Grasshopper W | 6 | 2 | 2 | 28 | 13 | 10 | 20 |
| 4 | Zürich W | 5 | 3 | 2 | 25 | 13 | 10 | 18 |
| 5 | Basel W | 4 | 3 | 3 | 15 | 14 | 10 | 15 |
| 6 | Rapperswil Jona W | 3 | 3 | 4 | 20 | 24 | 10 | 12 |
| 7 | Luzern W | 3 | 2 | 5 | 14 | 17 | 10 | 11 |
| 8 | Yverdon W | 2 | 2 | 6 | 17 | 21 | 10 | 8 |
| 9 | Aarau W | 2 | 1 | 7 | 12 | 31 | 10 | 7 |
| 10 | St. Gallen W | 1 | 1 | 8 | 9 | 26 | 10 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026