Statistiche Young Boys W 2026/2027
Young Boys W
Ultime 5 partite Young Boys W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
31/10/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
17/10/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
03/10/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
19/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
13/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Young Boys W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
31/10/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
17/10/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
03/10/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
19/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
13/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Young Boys W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
14/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Young Boys W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
09/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
29/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Young Boys W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 7 | 6 | 0.90 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.60 | W W D D L |
| Complessivo | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 13 | 6 | 0.75 | D D D W L |
La forma di Young Boys W è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Young Boys W è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Young Boys W ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Young Boys W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 20 | 12 |
| Gol segnati | 19 | 13 | 6 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | 6 | 6 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Young Boys W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 60.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 60.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 30.00% | 20.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 20.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 40.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 40.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Young Boys W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Young Boys W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Young Boys W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 10 (100.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (70.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 10 (100.00%) |
| 2-6 | 10 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 3 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti Young Boys W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (30.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (20.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Young Boys W
Tutte le partite Young Boys W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
31/10/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
17/10/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
03/10/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
19/09/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
13/09/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
09/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
29/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
21/08/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
14/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
06/11/26
|
19:00
|
|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Young Boys W
|
AXA Women’s Super League |
21/11/26
|
16:00
|
|
Classifica AXA Women’s Super League, National League Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servette Chênois W | 7 | 2 | 1 | 25 | 12 | 10 | 23 |
| 2 | Young Boys W | 6 | 3 | 1 | 19 | 13 | 10 | 21 |
| 3 | Grasshopper W | 6 | 2 | 2 | 28 | 13 | 10 | 20 |
| 4 | Zürich W | 5 | 3 | 2 | 25 | 13 | 10 | 18 |
| 5 | Basel W | 4 | 3 | 3 | 15 | 14 | 10 | 15 |
| 6 | Rapperswil Jona W | 3 | 3 | 4 | 20 | 24 | 10 | 12 |
| 7 | Luzern W | 3 | 2 | 5 | 14 | 17 | 10 | 11 |
| 8 | Yverdon W | 2 | 2 | 6 | 17 | 21 | 10 | 8 |
| 9 | Aarau W | 2 | 1 | 7 | 12 | 31 | 10 | 7 |
| 10 | St. Gallen W | 1 | 1 | 8 | 9 | 26 | 10 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026