Statistiche Mladá Boleslav II 2026/2027
Mladá Boleslav II
Ultime 5 partite Mladá Boleslav II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
10/10/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
07/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
04/10/26
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
20/09/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
13/09/26
10:15
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Mladá Boleslav II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
10/10/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
04/10/26
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
20/09/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
29/08/26
10:30
|
0 - 3 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
15/08/26
14:00
|
0 - 6 | V |
Ultime 5 partite perse Mladá Boleslav II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
05/09/26
10:15
|
2 - 3 | S |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
22/08/26
10:15
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mladá Boleslav II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
07/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
13/09/26
10:15
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Mladá Boleslav II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | 5 | 0.58 | D W L L W |
| Forma in trasferta | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 0.88 | W D W W |
| Complessivo | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 10 | 15 | 0.70 | L W L W W |
La forma di Mladá Boleslav II è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Mladá Boleslav II è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Mladá Boleslav II ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mladá Boleslav II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 21 | 14 |
| Gol segnati | 25 | 13 | 12 |
| Gol subiti | 10 | 8 | 2 |
| Differenza reti | 15 | 5 | 10 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Mladá Boleslav II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 66.67% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 33.33% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| BTTS % | 60.00% | 83.33% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 33.33% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 66.67% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mladá Boleslav II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mladá Boleslav II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mladá Boleslav II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 6 (60.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 2 (20.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mladá Boleslav II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (10.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mladá Boleslav II
Tutte le partite Mladá Boleslav II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
10/10/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
07/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
04/10/26
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
20/09/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
13/09/26
10:15
|
2 - 2 | P |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
05/09/26
10:15
|
2 - 3 | S |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
29/08/26
10:30
|
0 - 3 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
22/08/26
10:15
|
1 - 2 | S |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
15/08/26
14:00
|
0 - 6 | V |
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
08/08/26
10:15
|
6 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
17/10/26
|
15:30
|
|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
24/10/26
|
10:15
|
|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
01/11/26
|
11:00
|
|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
07/11/26
|
10:15
|
|
|
Mladá Boleslav II
|
3. liga - CFL B |
14/11/26
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026